Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

dmitry писал(а):Артем, без обид, но скайп не дам. У меня мозг сейчас очень ватный и так. Я тебе все тут могу сказать. Может эта информация еще кому-нибудь поможет. Ты скажи, пойдешь в город и будешь оформлять карту, чтобы платить через Пэйпал?
давай обясняй дима.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Ребята, не акула пера я, точно говорю вам)) Тогда жди, напишу сегодня-завтра, на днях вобщем. Я сам сейчас в плохом состоянии, так что жди, пока у меня появятся силы. И ты мне не ответил, ты в город то попадешь, у тебя есть в твоем городе Евросеть? Потому что в Евросети можно сделать карту Мастеркард за 5 минут с паспортом. Карта по программе "Кукуруза".
Последний раз редактировалось dmitry 31 авг 2013, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Дима
спасибо что толково отвечал мне , уже все сделано за меня ,Герман отправил деньги за свой счет , это просто не верится что есть человек такой на земле , плюс помогает мне ,плюс оплачивает за меня ,ты не повериш как я рад у меня слов нет что общается со мной такой уважаемый человек , сколько эмоции у меня.,спасибо ему огромное , удивительный человек Герман ,низкий поклон от души Спасибо ему
Последний раз редактировалось Артем из уфы 31 авг 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем, смотри еще личную почту. Надеюсь, понятно, что я там написал))
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

dmitry писал(а):Артем, смотри еще личную почту. Надеюсь, понятно, что я там написал))
дима скажи а они у меня спросят кому отправлять что им сказать какой адрес?
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем из уфы писал(а):
dmitry писал(а):Артем, смотри еще личную почту. Надеюсь, понятно, что я там написал))
дима скажи а они у меня спросят кому отправлять что им сказать какой адрес?
Адрес ARL тебе пришлет Катерина.

Возьми и сосредоточься! Включи мозг! Я уверен, ты это можешь сделать и ты все сделаешь правильно. Не тупи!
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Уважаемые форумчане, призываю вас подумать о тех, кто придет на форум и будет пытаться найти полезную для себя информацию. Читать о том как кто-то не может решить элементарные проблемы с переводом денег - трата времени. Давайте такие проблемы решать в личных сообщениях. Последние пару страниц темы я почищу от лишнего.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
как успехи лечением минералами?)
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Уважаемые форумчане! Обратите внимание на важность информации написаной Германом !!! Я о возможном сайте, где Герман мог бы (дай Вам Бог Герман сил, времени и вдохновения) описать возможности регулировать свое здоровье! Есть пословица, хочешь накормить голодного-дай ему рыбу, хочешь что бы голодный всегда был сыт-дай ему удочку! Предлагаю обьедениться вокруг идеи создания сайта. Это в наших же долгосрочных интересах!!! Герман как Вы считаете, что этот форум может сделать в помощь Вашей идеи? Всем в пример Виктор который сделал этот форум, да простят меня те создатели которых я не упомянул. С уважением Валерий.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Какая же она важная и замечательная эта медь! :) http://bot52.ru/cu.htm
Поис с 1995г.
Ответить