Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Для расширения кругозора может быть полезным. Только очищайте зерна от плевел. :) К сожалению, образованием населения в области питания, занимаются только компании продающие бады... Дадали талант, умеет говорить просто о сложном. http://www.youtube.com/watch?v=w_MM9euizlg
Поис с 1995г.
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Жил до 17 лет в 60 км о города, занимался спортом, 5 лет еженедельно ходил в бассейн, питался только пищей домашнего приготовления. От поиса меня все это не уберегло.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Alex_sky_2012 писал(а):Жил до 17 лет в 60 км о города, занимался спортом, 5 лет еженедельно ходил в бассейн, питался только пищей домашнего приготовления. От поиса меня все это не уберегло.
Да, но если бы Вы жили в центре промышленного города и питались из Мак Дональдса и сидели бы у компа, то не известно что бы было бы с Вами на данном этапе... Как писал Герман POIS мог запустить и отказ от курения или наоборот начало, от чего произошел системный сбой сказать трудно, хотя мне кажется у кого поис начался лет с 15, а это период гормонального бума и видимо в этот момент как то не уберегли Вы себя. Потом ребята не забывайте о стрессах, это тоже химию меняет да почище любой еды и гиподинамии. Любая работа мозга через гипоталамус влияет на организм. Вспомните может POIS запустили какие то сильные волнения... Что то служит спусковым крючком.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Качество здоровья формируется из баланса, что мы делаем для поддержания, а что для разрушения.Философски относимся к жизни и с любовью в сердце-польза, психуем на работе -вред, едим натуральные продукты богатые минералами и витаминами-польза, едим фаст фуд на ночь вред, Живете с тещей скандалисткой-вред (гарантировано упадет уровень тестостерона), мир и лад в семье (отдушина)-польза, купили хорошую резину на любимое авто-польза, начальник нагнул -вред, паразитозы в организме-вред, чистите кишечник, печень, лимфу- польза! Четыре системы, четыре кита на которых стоит ваше здоровье, нервная, эндокринная,имунная, пищеварительная системы. Дисбаланс в любой из них приведет дисбалансу в другой, где и откуда пошел сбой в биохимии? У каждого свой случай...Ну вот например,живет человек в сельской местности на чистом воздухе, пьет парное молоко, фрукты овощи и все такое. А у соседей свиньи и ихние конечные продукты жизнедеятельности попали в огород, а с ними и яйца аскарид....
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Герман, я с вами согласен на все 100%! Четко и по делу! Из какого источника мы можем узнать о механизме оценки систем и как минералы работают друг с другом? Буду очень Вам признателен если подскажите. С уважением Валерий.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо Вам Герман за исчерпывающий ответ!
Поис с 1995г.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Неожиданно для себя нашёл марганец в аптеке с бадами и травами.
http://www.riapanda.ru/katalog/item/351 ... D1%86.html
Кто-то пробовал, нормальный продукт? А то выглядит как то несерьёзно, как и большинство наших бадов :)

Но вообще заманчиво для переферии, можно ничего не заказывать, всё покупать на месте.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем, друг ты наш любезный! Сходи в банк или в Евросеть и заведи себе карту МастерКард. Потом эту карту привяжи в кабинете на сайте Пэйпал. И все.

Я тебе могу написать подробную инструкцию, если обещаешь, что пойдешь в город и заведешь карту!
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Дмитрий спасибо что ответил,я собираюсь на днях сдать анализы на волосы, второй день уже Германа мозги , он мне обяснет я не понимаю , кем мне только он не обзывал, конешно понимаю его ,но я реально туплю уже месяц от тумана голова не просыпается, даже писать грамотна не получается, дай мне скайпе там легче обшатся ,обясниш мне пожалуйста.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем, без обид, но скайп не дам. У меня мозг сейчас очень ватный и так. Я тебе все тут могу сказать. Может эта информация еще кому-нибудь поможет. Ты скажи, пойдешь в город и будешь оформлять карту, чтобы платить через Пэйпал?
ПОИС с 2004 года
Ответить