Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
ты заказывали наложенный платежем , или оплачивайте посылку вперед «Предоплата».
просто с наложенном платежем денег больше потребуют .

спасибо

мне курьер принес, я ему деньги отдал)
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Одна спасенная если не жизнь, то судьба будет стоить всей полемики со Slavrs, Герман, люди будут точно знать с количеством излеченных, после вашей терапии, что работает, а что нет. Дай Вам Бог сил и здоровья. Ребята в благодарность Герману отпишитесь о своих улучшениях.
Поис с 1995г.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Друзья, скажите да утренней разминке! Так как с улучшением кровотока минералы и витамины быстрей придут к клетке, а конечные продукты жизнедеятельности клетки выйдут с лимфой. Лимфатические протоки не имеют гладкой мускулатуры как сосуды и капилляры, а течет лимфа благодаря движению (сокращению) соседствующих лимфатическому протоку мышечным волокнам. Скажем да утренней разминке! Всем здоровья и бодрости духа! :)
Поис с 1995г.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Да вообще нужно образ жизни менять всем, плавать, бегать, разминаться, поменьше сидеть за компом. Я сижу 7-9 часов минимум. Думаю тут все, так же как и я, компьютерные наркоманы по своей воле или не по своей (работа например).
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):Да вообще нужно образ жизни менять всем, плавать, бегать, разминаться, поменьше сидеть за компом. Я сижу 7-9 часов минимум. Думаю тут все, так же как и я, компьютерные наркоманы по своей воле или не по своей (работа например).
+100500

И ещё желательно питаться натуральными продуктами и вообще перебраться в более экологически чистую местность...

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):и вообще перебраться в более экологически чистую местность...
Недавно решил провести отпуск в деревне, всего неделю был там, не сидел за компьютером, много трудился физически, уставал по настоящему, много потел и много пил воды. Так вот, там на второй день у меня прошли все проблемы с шеей, перестали болеть мышцы, на третий день наладилась работа кишечника(видимо потому, что движение помогает работе кишечника). Да, я уставал физически, но эта усталость была совсем иной, не компьютерной. Сидячий образ жизни - зло.
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
victor.kons писал(а):и вообще перебраться в более экологически чистую местность...
Недавно решил провести отпуск в деревне, всего неделю был там, не сидел за компьютером, много трудился физически, уставал по настоящему, много потел и много пил воды. Так вот, там на второй день у меня прошли все проблемы с шеей, перестали болеть мышцы, на третий день наладилась работа кишечника(видимо потому, что движение помогает работе кишечника). Да, я уставал физически, но эта усталость была совсем иной, не компьютерной. Сидячий образ жизни - зло.
100% Согласен.

Хотя труд в детстве на земле, часто через силу не очень-то уберёг меня от ПОИС.

Физические нагрузки в меру - это наилучший вариант, как по мне.

Виктор
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):Хотя труд в детстве на земле, часто через силу не очень-то уберёг меня от ПОИС.

Физические нагрузки в меру - это наилучший вариант, как по мне.
Мера нужна во всем, и в труде, и в сексе)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
если ты перестанешь пить минералы ,то симптомы ухудшаются ,не пробовал не пить минералы вообще ?
спасибо.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Какой смысл сейчас Гринго бросать прием минералов? Вот стабилизируется на схеме, пройдет время и потом уже надо будет делать выводы относительно того, как протекает ПОИС без минералов.
ПОИС с 2004 года
Ответить