Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slavrs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slavrs »

Вот дополнительная информация, которая может оказаться полезной. Хотя не исчерпывающее описание, но оно может оказаться полезным для многих. Вы можете перевести сайт slavrsyndrome.com на русский с помощью google translator виджет в правом верхнем углу slavrsyndrome.com
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Всем привет!

Артем, все нормально, Айхерб никого не кидает и заказывать можно. Ждать только долго, может месяц придётся, а может и больше.

Alex_sky_2012 и всем остальным я бы не рекомендовал что-то принимать без рекомендации человека, который в этом разбирается. И смотреть на то, что у вас похожие анализы – глупо. Это может очень плохо кончится.

И вообще, схема может иметь побочки, иногда весьма серьезные. Почитайте, пожалуйста, последние 100 страниц. И если вы получите панические атаки или еще чего, то я не знаю что вы будете делать с этим. Нужно быть острожным с цинком, т.к. это может существенно ухудшить ваше состояние, если вы не знаете в какой стороне вы находитесь в данный момент. Например, Гринго фигачил железо. Он же его не от фонаря пил. И так далее.

Надеюсь, вы прислушайтесь к моим словам.
ПОИС с 2004 года
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Alex_sky_2012 писал(а):
Gringo » Вчера, 23:09 Alex_sky_2012 писал(а): Gringo Могу! вот мой курс! Но сразу скажу, что изменения в отношении приема минералов вносились в курс с учетом анализа ежемесечно сдаваемых тестов крови;) Благодарю огромно! Последний вопрос - а ты соблюдал курс еды без углеводов и молочки? 4 месяца только на мясе? И еще:) Те дозировки минералов - это прием сразу всей дозы раз в день? два раза в день принимал, диету не соблюдал, может поэтому так долго все движется) углеводы ел, сладкое старался не есть, но не всегда получалось, молочку вообще не употребляю..
Т.е. если кальций в день 600 гр, то ты по 300 гр 2 раза в день?
Именно так, дробил минералы)
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
скажи мне пожалуйста ,где я могу заказать медь и марганец .
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
скажи мне пожалуйста ,где я могу заказать медь и марганец .

Марганец вот тут я заказывал!есть доставка в регионы) но сдай анализы сначала, проверь уровень марганца в крови!

http://dostavkada.ru/index.php?searchst ... F6&x=0&y=0
Последний раз редактировалось Gringo 27 авг 2013, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Гринго

Осторожно с выдачей программ людям. Они же не осознают чего творят. Алекс не рискуй. Знаю ПОИС достал но риск не оправдан. Я дойти до некоторых не могу народу много. Надежда что щас кто то мне начнет помогать вскоре.

я показал людям свою программу не для того, чтобы они тупо ее копировали на себя.. надеюсь, все люди здесь сидящие в своем уме и не будут творить глупостей!
Медь, марганец и железо я начал принимать только после того, как лицезрел их уровень в своих анализах на нижних границах нормальных значений) без анализов даже не рыпайтесь!
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo писал(а):
Артем из уфы писал(а):Gringo
скажи мне пожалуйста ,где я могу заказать медь и марганец .

Марганец вот тут я заказывал!есть доставка в регионы) но сдай анализы сначала, проверь уровень марганца в крови!
вот тут это где? я сдам я хотел зарание заказать?
доставка наложенный платежем?

спасибо .
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):
Gringo писал(а):
Артем из уфы писал(а):Gringo
скажи мне пожалуйста ,где я могу заказать медь и марганец .

Марганец вот тут я заказывал!есть доставка в регионы) но сдай анализы сначала, проверь уровень марганца в крови!
вот тут это где? я сдам я хотел зарание заказать?
доставка наложенный платежем?

спасибо .

перепроверь мой пост)
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
ты заказывали наложенный платежем , или оплачивайте посылку вперед «Предоплата».
просто с наложенном платежем денег больше потребуют .

спасибо.
Последний раз редактировалось Артем из уфы 27 авг 2013, 20:47, всего редактировалось 2 раза.
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

Спасибо Вам Герман за Ваши благородные намерения, и Вы абсолютно правы по поводу осторожней с рецептами, если даже не дай бог и не с умным человеком что то случиться... все равно это человек.
Поис с 1995г.
Ответить