Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
Супер, я рад что ты вылечился !
Спасибо Герману.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Круто! Суперский прогресс Gringo! Рад за тебя! Снимаю шляпу перед Германом!

Виктор
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
Вопрос , Марганец и медь ,от фирмы солгар?
плюс ты какую яблочный уксус пил ,мог бы назвать название упаковки

спасибо.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

спасибо)
Герману респектище огромный, чудо человек, спасибо ему))!!!!!!!
Доверять я ему стал практически сразу, а точнее после того, как мы все сдали анализы, и у всех в них был обнаружен сбой.. и после этого делал все, что он говорит)
Кстати, побочек от минералов у меня не было сильных, лишь незначительные, типа сонливости от цинка в начале приема,когда организм знакомился с минералами, иногда яйца еле заметно ныли, плюс запоры от кальция)
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
Вопрос , Марганец и медь ,от фирмы солгар?
плюс ты какую яблочный уксус пил ,мог бы назвать название упаковки

спасибо.

Артем, в твоем случае, когда пропадают мышцы и туман в голове, тут дело в марганце, одышка это железо, но сначала лучше сдай кровь, проверь уровень марганца и железа, не пей просто так)
Марганец от фирмы Парадигма и Био-медь (60 табл.)
Уксус не помню уже, купил в ашане какого-то импортного производства натуральный, вроде крутой был, около 100 рублей стоил..
Последний раз редактировалось Gringo 22 авг 2013, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Gringo
супер , скажи пожалуйста ,если прекратить пить минералы могут симптомы вернутся ?
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Gringo, рад за тебя! Очень здорово, что прошло все у тебя гладко и без побочек. Анализы это ясно показывают – медленный постоянный рост нужных величин. Надеюсь на то, что вскоре ты полностью поборешь недуг. Удачи тебе в этом.
ПОИС с 2004 года
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из уфы писал(а):Gringo
супер , скажи пожалуйста ,если прекратить пить минералы могут симптомы вернутся ?
Артем, я не знаю ответа на этот вопрос!
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

dmitry писал(а):Gringo, рад за тебя! Очень здорово, что прошло все у тебя гладко и без побочек. Анализы это ясно показывают – медленный постоянный рост нужных величин. Надеюсь на то, что вскоре ты полностью поборешь недуг. Удачи тебе в этом.
Да, парни, именно медленный рост, я иногда чуть ли не срывался, когда видел что ПОИС остался, хотел закончить, думал не поможет! Все происходит очень медленно, но улучшение есть, каждый день приема минералов дает плюс, но не заметно сразу, это как рост волос - он не заметен, но он есть)! Порадовал конечно рост церулоплазмина, белка, который медь связывает)! и чувствую тестостерон хлещет во мне, чувствую его силу!
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Gringo, я перевёл твою историю и запостил амерам на TNS. Надеюсь ты не против?

Виктор
Ответить