Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
андрей1986
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 23:16
Откуда: СПб

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение андрей1986 »

Герман, у меня вопрос, реально ли еще получить от Вас консультацию после сдачи анализов. Хочу сдать анализы, но без правильной их интерпритации это не имеет смысла
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Единственный схема который помогает это лечение минералмми, а всякий панчакармы ::censored::, индусы привыкли сразу что делать клизмы больше этого они не чего не умеют
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

А вобще админестратор американского форума , просто денег зарабатывают на людях ,лимит идет а им деньги в карман, им не выгодна кто то вылечился, всех банят.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

vsev92
что ты колол себе , какие стероиды ? метан и всякие химии только ухудшат здоровье проверено на себе.

Slonik помогло небол потому что у него дорогой импортный , и плюс у него симптомы поис симптомы меньше было , не всем поможет тестостерон , у не которых она нормальная. если поис с раннего возросто думаю что гипоталамус-гипофиз-яички может быть тоже причиной поиса.

Поис Это системная проблема,у кого то из а мастурбации чрезмерного,а у кого от плохого образ жизни, а у некоторых просто глисты , токсины .

Есть человек который излечил поис с помощью тодикампа , но мне тодикамп не помогло ,может помог бы если у меня были глисты ,видно у меня проблема в другом .
Последний раз редактировалось Артем из уфы 10 авг 2013, 22:16, всего редактировалось 2 раза.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из уфы писал(а):А вобще админестратор американского форума , просто денег зарабатывают на людях ,лимит идет а им деньги в карман, им не выгодна кто то вылечился, всех банят.
Артём, между прочим по статье 128.1 УК РФ пункт 5: клевета соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается штрафом в размере до пяти миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов.

Ты хоть немного думай, прежде чем лить грязь на других людей.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Надо чистить печень , замечали что после секса приши, угри .
минусы в том что это опасно, высокая опасность для здоровья частые случаи закупорки желчных протоков камнями.
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Герман добрый вечер.
Прочитал что есть препарат пеницилламин для детоксикации от металлов, в первую очередь меди. Как вы смотрите на возможность его применения в нашем случае?
Gabin
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gabin »

Герман спасибо за развернутый ответ, понял, что быстрого пути здесь нет...

Честно говоря скептически относился к вашей теории первое время, но сейчас ретроспективно посмотрел на прошедшие полгода, сравнил свое состояние когда пил витамины группы В и CalMag от NowFoods с текущим когда прекратил их прием (закончились, заказывал из штатов, но в мае был аврал на таможне у почты, а в москве они стоят в 5-6 раз дороже в среднем), когда вернулось это непроходящее состояние (у меня примерно 2 года уже так, за исключением периода когда пил витамины) и понял, что либо постоянно пить НПВС (мовалис довольно хорошо помогает) с анальгетиками и получить язву как минимум, либо витамины и начинать спортом заниматься.

Я помню что вы уже писали ранее о возможных механизмах возникновения ПОИСа, но возможно ли, что как в моем случае, он начался от серьезного стресса (умерла собака неожиданно, были выпускные экзамены в школе, поступление в институт и все это на фоне серьезных регулярных физических нагрузок (занимался боксом, выступал на уровне юношеской сборной))?
bombero
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:21
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение bombero »

Габин, у меня поис начался при похожих обстоятельствах. Жопа бизнесу, тренировки на износ, и при этом к тому моменту я был 3 года вегетарианцем-сыроедом))). В моем случае у меня нет сомнений что это истощение организма стрессом тренировками и недоеданием.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

bombero писал(а):Габин, у меня поис начался при похожих обстоятельствах. Жопа бизнесу, тренировки на износ, и при этом к тому моменту я был 3 года вегетарианцем-сыроедом))). В моем случае у меня нет сомнений что это истощение организма стрессом тренировками и недоеданием.
Тоже самое , свое время я владел ресторанами ,магазинами , с появление конкурентов стал банкротом короче пипец наступило, плюсь жена бросила ,потерял квартиру ,ну и так поис у меня наступило.
Ответить