Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
makson4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:44

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение makson4ik »

Народ к вам вопрос, кто как часто ест семечки ? Щяс почитал меня как то насторожило что в семечках содержится кадмий и не мало его там, а я их частенько трескаю.
Кадмий является одним из самых токсичных тяжелых металлов и относится ко 2-му классу опасности (высокоопасные вещества). Он способен накапливаться в организме человека, вызывая патологические изменения в организме. При этом, прежде всего, поражаются почки и нервная система. Позже начинаются серьезные проблемы с костями, так как металл вытесняет из организма кальций, магний, цинк и нарушает минерализацию костей, а также блокирует синтез витамина Д.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

makson4ik, это все гадание на кофейной гуще. Многие едят или ели семечки так же, как и другие продукты, где могут быть тяжелые металлы и прочее и не все они получили ПОИС или что-то подобное. В деревнях вообще целый день едят семечки – все живы, здоровы и живут по 80 лет. Так что надо смотреть на анализы.
ПОИС с 2004 года
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

Pois не только мужские полы страдают , ну и женская.

http://health.mail.ru/consultation/266742/
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

у многих наверное из нас бывает что после эякуляции появляется угри или пищи ,на груди особенно .

http://russianusa.tarima.org/sex-and-acne.html
meditative_jester
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 23:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение meditative_jester »

Ребят, тут проскакивала мысль о том, что это состояние может быть из-за внутреннего повреждения органов, контактирующих со спермой. У меня, например, в детстве была операция, в которой было задействовано яичко и семенной канатик. Так вот, всё это, действительно может быть от того, что часть эякулята попадает в кровь и создаёт интоксикацию? Это же невозможно, что столько лет, там что-то не заросло.

Опишу свои симптомы:

1) Слабость, длящаяся от суток до трёх.
2) Замутненность сознания, трудно концентрироваться на сложных задачах, почти ничего не интересует, подрывается уверенность в себе, сильно хочется спать.
3) Обостряются проблемы с пищеварением (которые начались приблизительно с началом полового созревания) и симптомы держатся несколько дней.
4) Дискомфорт (боль, резь) в промежности, под членом и внизу живота. Тянет со стороны яичка, в области которого была операция.
5) Болит печень, снова, от суток до трёх.
6) Нестабильное настроение - либо вообще всё безразлично, либо всё раздражает.

Скажу сразу, что за всю жизнь я пропил очень много препаратов (в основном от проблем с кишечником), но это не дало ожидаемых результатов.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Тут кто то писал недавно интересный пост.о разницы между хелатным цинком и элементным. помоему разница действительно есть.я принимал цинктерал первый месяц своего лечения и были неплохие пожвижки.процентов на 30.потом заменил на хелатный и уже два месяца и результат заглох.сейчас снова купил терал.принимаю пока неделю,пока не могу сказать точно,но кажется что он работает лучще.
Артем из уфы

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из уфы »

vsev92 писал(а):Тут кто то писал недавно интересный пост.о разницы между хелатным цинком и элементным. помоему разница действительно есть.я принимал цинктерал первый месяц своего лечения и были неплохие пожвижки.процентов на 30.потом заменил на хелатный и уже два месяца и результат заглох.сейчас снова купил терал.принимаю пока неделю,пока не могу сказать точно,но кажется что он работает лучще.
Перестал колоться стероидами ,теперь опять заново начинаеш ))
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Артем из уфы писал(а):
vsev92 писал(а):Тут кто то писал недавно интересный пост.о разницы между хелатным цинком и элементным. помоему разница действительно есть.я принимал цинктерал первый месяц своего лечения и были неплохие пожвижки.процентов на 30.потом заменил на хелатный и уже два месяца и результат заглох.сейчас снова купил терал.принимаю пока неделю,пока не могу сказать точно,но кажется что он работает лучще.
Перестал колоться стероидами ,теперь опять заново начинаеш ))
так не помогли стероиды чёто нихера
=Vlad=
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 21:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение =Vlad= »

Всем привет)На форуме недавно частенько просматриваю есть какие нибудь новые предложения решения поиса мне стало интересно что если анализы которые Герман назначил сдать гормоны щетовидки феретины железо и так далее.сдаст человек у которого нет поиса какое будет отличие в результатах)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

=Vlad= писал(а):Всем привет)На форуме недавно частенько просматриваю есть какие нибудь новые предложения решения поиса мне стало интересно что если анализы которые Герман назначил сдать гормоны щетовидки феретины железо и так далее.сдаст человек у которого нет поиса какое будет отличие в результатах)
Вот и найдите такого человека, и поделитесь потом результатами :-)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить