Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Про Всеволода я читал что он вылечился ,а теперь пишет что бред пить минералы ,что так все таки не помогают минералы . С январья вы тут мозолите всем головы , вы писали что лечение 3 месяца займет время, теперь пишите что что годы.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Вы фанат, вы долбанулись Гболдуев нихрена вы не отвечаете на вопросы , не трате людей время.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Как вообще люди велись на вас , не обоснованное лечение ? понимаю если кто нибудь вылечился полностью от поиса ,то тогда я не позволял себе такое вам писать ,но это уже надоедать начинает в русском форуме вы пишите и в англоязычным.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Всеволод вылечился за неделю ? бред какой то .
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Бес полезно писать вам ,вы бот компьютерный ,я ж говорю факты ,нету фактов у вас ,одно придуманное истории ваше голове , кому помогли да не кому .если вылечилсь люди они и написали что вылечись ,может чем то минералы помогли снять симптомы ,но не вылечили ,я пишу правду ,на форуме изначально писали что вы выведите медь и вылечите людей за 3 месяца ,но этого к сожаление не произошло и теперь вы пишите что поис надо лечить годы . Вывод люди уже с делали они точно желеют что потратили с вами время и деньги .
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Гболдуев понятно все с вами ,пустой разговор о не обоснованном работе вашей ,желаю удачи вам искалечить людей своими химикатами.
Onyx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 21:40
Откуда: Днепропетровск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Onyx »

Уважаемый Герман. С момента опубликования сдесь универсальной программы для всех больных,внесли ли Вы в нее какие-то изменения.Прошло время,я думаю что-то должно добавиться\убраться.
POIS с 13-14 лет .
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Многим страдающим помогает снять симптомы антидепресанты , алькоголь ,психотерапевты ,может у нас у всех нарушение кортизола.
и поэтому нам помогает глушить симптомы со стрессом алкоголь и антидепресанты .
http://www.psychiatry.ru/lib/55/book/38/chapter/30
sorbe
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:13

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение sorbe »

Руки прочь от Германа! Человек Титан,Человек Исполин отдающий нашему делу столько времени! столько сил! Адин нам всем! А тут люди-слизни люди-трава лают, у меня это вызывает истерику! Кто изменил свой образ жизни? Кто пил полную программу? Дорогой Всеволод,ты ли занимался пауэрлифтингом? бросил ли ты эту ::censored::? А ведь у нас всех слабый надпочечник!Вот факт- отцу с сердцем уже было все! Герман его спас- это точно.Я вот на наших ебаных аптечных имнералах по кастрированной прогорамме чувствую Намного лучше!Методы Германа верны и всесильны!Это революция в медицине!Спасбо тебе за все ия уверен что ты несмотря ниначто не бросишь нас не сойдешь с тропы героя! Все на свете бажанне-начать жить!Не сдадимся без боя!
Alex_sky_2012
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 02:20
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex_sky_2012 »

Ребят, где можно прочитать про метод Германа с минералами? А то все 180 страниц пролистывать нереально.

Еще пара вопросов: 1) кто нибудь занимается физическими нагрузками? (тренажерный зал, н-р) Как вы себя после него чувствуете?
2) Как много вы сидите за компьютером и влияет ли он на симптомы?
3) Влияет ли на самочувствие время эякуляции? Н-р, утром и вечером.
Ответить