Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Владимир Карпов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 12:51

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Владимир Карпов »

Доброго времени суток!

У меня есть идея. Это прекрасно, что мы сдаем анализы, делаем УЗИ и пытаемся сделать какие-то выводы. Я предлагаю параллельно этому каждому описать те параметры организма, включая физиологические и психологические, которые на наш взгляд имеют отношения к POIS, может тогда мы увидим какие-то параллели, которые помогут нам найти или хотябы приблизиться к истинной причине .
Итак, я начинаю:
1. Я очень эмоционален и чувствителен с детства;
2. Я мастурбирую с подросткового возраста, сейчас мне 31, у меня есть постоянная девушка, но иногда я мастурбирую;
3. В 8 классе при медобследовании в школе выявили, что одно яичко больше другого, сделали операцию, как я понял, заглушили вену;
4. У меня дискинезия желчевыводящих путей;
5. Остеохондроз;
6. Недавно на копчике обнаружил какое-то образование, похожее на кисту, сказали надо оперировать, еще не сделал;
7. Анальный зуд, сдавал все возможные анализы во всех лучших клиниках и поликлиниках ничего толкового не могут найти, я думаю что это связано потому, что после эякуляции зуд усиливается;
8. Что-то нашли с щитовидкой, сказали ничего опасного, я и не лечил;
9. Я 4 года занимался боксом;
10. По знаку гороскопа Близнецы.

Парни напишите аналогичную справку. Уверен, что это даст определенный результат.
Спасибо!
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

http://www.pravdu.net/publ/zdorove/para ... /2-1-0-111 кто делал клизмы с отваром, ничего не выходило?
Поис 15 лет
int
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 01:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение int »

Народ, добрый день!

Давно мучаюсь с аналогичной проблемой, уже не помню точно, сколько, но лет 5-7 точно... Все симптомы, как описано: после того, как кончаю — слабость, и моментально красное горло, глаза слезятся, всё это быстро переходит в нечто, похожее на ОРВИ, потом несколько дней отхожу. Часто это всё заканчивается простудным заболеванием. Причём, если не кончать, симптомы тоже есть, но выражены более слабо, и как правило не болею. Проверял обычной мастурбацией... Так как проблема уже достала, чего только не перепробовал! Уже совсем было отчаялся, и решил, что так теперь и будет до конца дней моих... Но!

Этой весной проблема вдруг отступила. Вот уже вторую неделю кончаю с интервалом в день-два, и хоть бы хны! Это всё неспроста, как мне кажется. В моей жизни появились несколько моментов, которые могли повлиять на это. Хочу поделиться! Итак:

1) Я стал пить очень много чистой питьевой воды. 7-8 стаканов в день. И несколько крупинок соли после каждого стакана. Кому интересно, почитайте, есть такой товарищ — Батмангхелидж — он написал кучу книг, про то, чем полезна обычная вода, и почему её нужно пить много. http://www.koob.ru/batmanghelidj/ — здесь можно найти. Так вот, товарищ утверждает, что почти что любые аллергии у современного человека вызваны хроническим обезвоживанием! Поэтому, самый простой способ перестать быть аллергиком — пить много воды ежедневно. А ведь то, что у нас с вами происходит — это ОЧЕНЬ похоже на резкую аллергическую реакцию! Эти две недели я выпивал по паре стаканов после каждого оргазма, утром, перед сном и в течение дня... К слову сказать, меня не так давно два года подряд клали в больницу с симптомами мощнейшей крапивницы. Аллерген так и не нашли. Просто капельницами прокапывали и отпускали домой. Прошло само, но только когда стал пить больше воды... До этого мало пил, максимум — стакан-два в день. Делайте выводы. И книжку хоть одну его прочитайте — там хорошо расписаны механизмы аллергии, зачем нужна вода и зачем соль.

2) Я стал делать упражнения Кегеля для мужчин (про это можно легко найти в интернете), плюс подъём таза, приседания, и шаг на месте с высоким подъёмом коленей. 3-5 раз в день, когда вспоминаю. В течение получаса после оргазма, хоть раз — обязательно! Это я уже месяц как делал, к тому моменту, как резко ослабились симптомы POIS. Как бонус, стало на-а-амного меньше проблем с преждевременной эякуляцией, и стало намного лучше с эрекцией! Попробуйте, не пожалеете:) Это хорошо помогает при застойных явлениях в органах таза, и в любом случае будет полезно. Я много работаю за компьютером. Сидячий образ жизни, и поэтому для меня это актуально.

3) Я стал ежедневно делать одно из базовых упражнений Тай Цзы Цюань — "стояние в столбе". Про это тоже много есть в интернете. Это упражнение для накопления энергии Ци (хе-хе). Вообще, китайцы, занимающиеся практиками, считают, что семяизвержение приводит к потере энергии у мужчин. И зачастую, описывая результаты крайнего энергетического истощения, они описывают что-то очень-очень похожее на симптомы POIS. Плюс, если ослаблены мышцы тазового дна, во время секса происходит дополнительное "утекание" энергии (привет Кегелю и пункту 2). Когда я занимался Тай Цзы, симптомы POIS всегда проявлялись слабее... Не берусь утверждать, что это всё от Ци, или от прочих эзотерических вещей. Может быть, это просто результат растяжки нужных мышц, или ещё что-то подобное.

***

В общем, если кому-то поможет, буду рад!
К сожалению, я не пробовал "отключать" эти нововведения по-очереди, чтобы выяснить, что же именно мне помогает, а что нет! Но я уже задолбался болеть. Ещё раз не хочется. Живу и радуюсь, что вдруг стало резко лучше на этом фронте. Если кто-то захочет — проверьте сами:) Я всё-таки думаю, что дело в чистой воде. Слишком сильна её связь с аллергиями, во всяком случае — с моими... Но я писал уже про это.

Успехов!
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Привет всем.
Прочитав многочисленные комментарии и сопоставив симптомы, прихожу к выводу, что меня не обошёл стороной недуг. Честно скажу, что к врачам не обращался пока. Появилось года 4 назад с постоянный, стабильным ухудшением ситуации. Всё думал, что это пройдёт(. Похоже придётся серьёзно заняться этой проблемой. У меня есть только одно уточнение. Кто-нибудь следит за своим давлением с пульсом. У меня после семяизвержения при наступлении так называемого "зомби-состояния" очень сильно повышается давление вплоть до 142 на 80, а пульс 56 (только померил). Давление по истечению 2-3 дней начинает медленно стабилизироваться. После долгих наблюдений я всё-же сделал вывод, что это связанно непосредственно!
Виктор Бобров
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 21:02
Благодарил (а): 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Виктор Бобров »

Хотел бы ещё узнать свежих новостей от основателя форума. Как Вы справляетесь с этим? Метод борьбы остаётся неизменным? (Никотиновая кислота). Читал приглашали в Москву для вхождения в группу из 10ти человек
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Небольшая заметка: прошло 2 месяца после укола тестостерона (укол рассчитан на 3-4 месяца).

Самочувствие нормальное. Тонус чуть повышенный. ПОИС НЕ вернулся, и даже намёков нет. Если отбросить субъективные симптомы (плохое самочувствие, туман в голове, слабость), которых нет, то и объективных симптомов (головная боль в 80 % случаев) тоже нет. За 2 месяца, после эякуляции, ещё ни разу не заболела голова, такого у меня ещё в жизни не было ни разу.
После эякуляции наблюдается, наоборот, повышение тонуса на 1-2 дня :)
Никаких побочек от укола не наблюдал. Ну, сам укол пару дней поболел, но это не серьёзно.
По анализам: тестостерон до укола - ниже нормы, после укола - на верхней границе, через 1,5 месяца - в серединке.

Продолжаю наблюдения.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vitalion писал(а):http://www.pravdu.net/publ/zdorove/para ... /2-1-0-111 кто делал клизмы с отваром, ничего не выходило?
Я делал, ничего не вышло из меня, правда с удивлением обнаружил, что сошли все бородавки на ногах. Не знаю от чистки ли, но факт остается фактом.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

slon_ik писал(а):По анализам: тестостерон до укола - ниже нормы, после укола - на верхней границе, через 1,5 месяца - в серединке.
Все это классно, но сидеть на уколах до конца жизни то же не вариант + со временем заработать атрофию яичек можно, так как организм перестает вырабатывать собственный тестостерон.
Кстати, а у вас борода растет? До укола тестостерона была хорошая щетина? После укола волосатость на лице повысилась?
ПОИС с 2004г.
Полезное
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):По анализам: тестостерон до укола - ниже нормы, после укола - на верхней границе, через 1,5 месяца - в серединке.
Все это классно, но сидеть на уколах до конца жизни то же не вариант + со временем заработать атрофию яичек можно, так как организм перестает вырабатывать собственный тестостерон.
Кстати, а у вас борода растет? До укола тестостерона была хорошая щетина? После укола волосатость на лице повысилась?
С бородой у меня нормально, она у меня есть, да и по телу волосы растут достаточно обильно. Видно, тестостерон упал в последние годы, а может и месяцы, у меня урологические воспаления уже 8 лет, наверно из-за этого.
После укола волос не прибавилось, я не заметил. Про яички знаю, но я уже раньше говорил - лучше колоть всю жизнь тестостерон, чем всю жизнь болеть (по урологии). Для меня ПОИС это не главная проблема, 5-10 воспалений урологии в год - вот это проблема.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

slon_ik

Какие у вас урологические проблемы ? вы не подумывали что это из-а Poisa

Были у вас такие симптомы ,после эякуляции мышцы становились меньше ,потеря веса, не правильное работа желудка , насморк. ,ломота в суставов , тоже хочу с дать анализ на тестостерон скорей всего он у меня низкий ,подумываю тоже колоть тестостерон.

С уважением Артем .
Ответить