Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Артем из башкирия писал(а):SLON у вас симптомы теперь вообще нету, после эякуляции? тоже хочу купить препарат этот ,хотя я понимаю что это риск ,но другого выхода не вижу , взрослый человек работать мешает очень, это лечуший врач колит?

Были у вас симптомы такие после эякуляции руки сильно уставали при физических нагрузок , одышка при малейшим беге.
Да, после эякуляции у меня сейчас нет вообще никаких симптомов ПОИС. Были симптомы: головная боль (80% случаев), слабость и туман в голове (всегда, 1-2 дня). После укола за 1,5 месяца у меня ещё ни разу не разболелась голова, пару раз пробовала, но тут же проходила.
Колит медсестра, как и все уколы. Раствор масляный, вводится очень медленно (быстро и не получится), и надо контролировать, чтобы в вену не попасть (обратный ход шприцем, проверить втягивается ли кровь).
Бегать я вообще не люблю по жизни. Отдельно руки не уставали, но слабость была постоянно. Кстати, мне надо было выкопать 20 кубов земли, а потом закопать. До укола хотел нанимать кого то, а потом уколол, и сам всё перекопал :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

slon_ik писал(а):
Sergey писал(а): Привет! Хотел уточнить у вас по поводу небидо. Скажите, 5000р. стоит одна инъекция? То есть если у нас 4-ре инъекции то получается 20000р. в год?
И еще, были ли у вас от этого препарата угри, зуд в месте укола, жирная кожа, боль в сосках, выпадение волос?
Буду рад любой информации!
Да, это цена одной инъекции, да дорого. Есть другие препараты - дешевле(сотни рублей) , но их надо чаще колоть (раз в 2-3 недели), и они не последнего поколения (побочек больше).
Угрей нет, зуд в уколе пару дней почти незаметный, кожа нормальная, соски не болят, волосы на месте. Да и вообще, побочек я не заметил никаких. Только либидо взлетело :) Но так это только хорошо, раньше редкие эякуляции с ПОИС, а теперь частые без ПОИС. Но я ещё раз уточняю - до укола я 3 раза сдавал тестостерон, и он всё время был ниже нормы. После укола на верхней границе нормы. Сейчас, 1,5 месяца после укола, в середине нормы.
Скажи, а как у тебя насчёт попбочек,есть ли уменьшение яиц после укола и снижение количества эякулята?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

А мне на 70% снизить симптомы Поис, помогла такая схема:
1 свечи метилуарцил+
2 бальзам "Казанова" (Арго)+
3 Проста-вита(Арго)+
4 Простадонт(Арго).

Вторую неделю уже летаю, эякуляция теперь не вызывает кучу неприятных симптомов. Осталась небольшая сонливость в течение дня и заторможенность, но то что было раньше-не сравнить. Эти лекарства- одни благотворно влияют на простату, другие повышают работоспособность и их кумулятивный эффект убрал сексуальную усталость организма и восстановил нормальное функционирование простаты. Усилилось либидо, появилась сила в мышцах и агрессия, что говорит о возросшем уровне тестостерона. Пока всё пью, другой вопрос, если прекратить, то симптомы наверное вернутся опять.Но это первая схема, которая действительно подействовала на меня. и по стоимости- копейки- 1000-1500 руб., практически на месяц можно уложиться.
Поис 15 лет
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Гболдуев вы пол года на форуме и обещали вылечить за 3 месяца , в итоге не кто не вылечился .
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Мне к сожалению больше ничего не помогает.Ни горсти минералов, ни никотинка, ни витамин Б, ни чистка от парпзитов-от всего нулевой эффект, по-этому я не вижу другого выхода, как пить именно то, что мне помогает.
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Ребята, кто покупал минералы и витамины из общей схемы, подскажите названия торговых марок и названия препаратов?
Магний 450
Кальций 750
цинк 50
витамины Б 50( 2 раза в день)
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Sergey писал(а):Ребята, кто покупал минералы и витамины из общей схемы, подскажите названия торговых марок и названия препаратов?
Магний 450
Кальций 750
цинк 50
витамины Б 50( 2 раза в день)

перечислю те витамины, которые принимаю сам))

кальций 750 - Кальций 600 из раковин устриц (Солгар), в одной таблетке 600 гр кальция, чтобы получилось 750 гр, таблетки надо дробить)
магний 450 - Хелатный магний (Солгар), в одной таблете 100 гр магния - значит принимаем 4,5 таблетки в сутки)
цинк 50 - Пиколинат цинка (Солгар), в одной таблетке 22 гр цинка, 2 таблетки в день)
витамины Б50 - к сожалению комплекс витаминов Б 50 от Солгар не продается на территроии России, поэтому я нашел первый попавшийся комплекс витаминов Б50 от фирмы NOW) Принимаю два раза в день по одной таблетке)

Вот ссылка на сайт производителя Солгар, тут есть вся их продукция, которая продается на территории России:
http://solgarvitamin.ru
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Gringo
И каков эффект от такой терапии? давно принимаете?
У нас в городе нет солгар, только заказывать через инет
Поис 15 лет
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Gringo писал(а): перечислю те витамины, которые принимаю сам))
Благодарю! Я из Украины, к сожалению такой торговой марки у нас нет.
Вам помогает лечение?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

принимаю три месяца уже по такой программе:

Кальций 750 гр
Магний 450 гр
Цинк 50 гр
Витамин С 500 гр
Комплекс Б50 100 гр

симптомы облегчились, но ПОИС есть пока!вообще, стараюсь пока воздерживаться от секса!
по анализам если смотреть, то за эти три месяца:
Кальций ионизированный - был 0,88 стал 1,11 норма 1,12-1,30
ТТГ - был 0,66 стал 0,84 норма 0,35-4,50
Церулоплазмин - был 228 стал 237 норма 200-600

У меня железо и ферритин на нижней границе, две недели назад начал пить железо по 100 гр в день, и цинк увеличил до 100 гр в день!
Как видите прогресс есть, буду продолжать пить минералы, даже если придется пить их год и больше, денег правда куча уходит, но другого пути нет!самое главное в этом деле - это терпение, ПОИС просто так не отпустит)))

P.S.: Герману огромный респект и благодарности!!!
Ответить