Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Sergey писал(а):
Zalman писал(а):У меня постоянно заложен нос, чем это вызвано и как нужно лечить?
У меня такая же проблема, особенно во время ПОИС.
Тоже самое .
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Воздерживаюсь месяц, забил все свободное время работой и спортом (фитнес...по мере сил), лечусь по общей схеме. Стало лучше, голова прояснилась, но эта заложенность, она не проходит и это более всего напрягает. По утрам голова болит, горькие складки вокруг рта.
Бертран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бертран »

Всем привет. Тут затрагивалась тема темных кругов под глазами. Герман сказал что это вроде как из-за надпочечников. Кто нибудь в курсе как с этим бороться?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Бертран писал(а):Всем привет. Тут затрагивалась тема темных кругов под глазами. Герман сказал что это вроде как из-за надпочечников. Кто нибудь в курсе как с этим бороться?
Не как воздерживаться надо .
Бертран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бертран »

Артем из башкирия писал(а):
Бертран писал(а):Всем привет. Тут затрагивалась тема темных кругов под глазами. Герман сказал что это вроде как из-за надпочечников. Кто нибудь в курсе как с этим бороться?
Не как воздерживаться надо .
Откуда такая информация? У тебя были круги под глазами, ты стал воздерживаться и они ушли? Или ты просто предполагаешь, что воздержание избавит от кругов под глазами?:)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Скажите, может ли следствием ПОИС быть простатит?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Мне помогает льняное масло ,от сонливости, туманности и зомби , одну столовую ложку в 3 раза день .



С уважением
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

1.Темные круги проходят от воздержания. Проверено. Но появляются после еякуляции когда организм очень ослабен.
2. У меня тоже постоянно закладывало нос. Ето у меня ринит. Особенно закладывало в ПОИС. Сейчас перестало закладывать нос - принимал Asinis (Асинис) реально помог і немного помогли антибиотики (принимал от вируса - кашель).
3. И само главное - я защитил магистра!!!!!
Етот год обучения бил с области фантастики, - розкажеш кому не поверит. Практически постоянно с симптомами, -туманом и всем другим...
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Скажите, может ли следствием ПОИС быть простатит?
У меня и POIS и простатит. Я ещё все взаимосвязи точно не определил. Но скорее всего картина следующая. ПОИС у меня всю жизнь, простатит 8 лет, значит ПОИС первичен. Простатит возник в следствии заражения, так как ЗППП у меня не было, значит что то условно патогенное или при сексе, или из прямой кишки (у меня геморрой тоже есть). Заражение было во время ослабленного организма (стресс, нагрузки). По идее простатит после лечения должен был уйти, но он стал хроническим. А вот тут как раз причина в ПОИС, так как после каждой эякуляции организм ослаблен, и простатит обостряется легко. То есть простатит сам по себе, но ПОИС его делает хроническим.
И получается замкнутый круг. ПОИС провоцирует простатит, а простатит ослабляет организм ещё больше, и ПОИС становится ещё ярче. Вроде как можно воздерживаться, но длительное воздержание, опять же, провоцирует простатит (это для любителей длительных, более 10 дней, воздержаний - предостережение).
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Бертран
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 19:19

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Бертран »

Есть ли какие-нибудь рекомендации по воздержанию. Семя ведь все равно накапливается, и как мне кажется, его просто необходимо сбрасывать. Стоит ли мастурбировать раз в неделю? Или раз в 2 недели? Или организм все это возьмет на себя и будет сбрасывать ночью в виде поллюций? Иногда просто просыпаешься и стояк не уходит, пока не сбросишь семя, просто физически это вызывает дискомфорт.
Ответить