Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Вопрос Герману. Есть такой чешский препарат фирмы WALMARK - Кальций-Магний-Цинк форте, таблетки N100 . Состав следующий:
Кальций 400,0 Магний 155,0 Цинк 8,5 Витамин D3 2,0 мкг . Он рекомендуется в дозировке 1-2 таб. в день.
А сколько таблеток подойдет мне для нашей стандартной схемы? Пропорции препарата не очень-то соответствуют нашей схеме.
2 таб. будет мало для цинка, 5 будет много для кальция.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

http://gid-health.ru/755/seksualnoe-ist ... -slabostej


в статье описывают излечение симптомы после эякуляции . http://www.qna.naturalhealth-supplement ... e-problem/

Даже в Google введите текст sexual exhaustion там много статьи что чрезмерного мастурбации или чрезмерного секса, может такие проблемы быть.

http://www.yourbrainrebalanced.com/inde ... pic=8240.0
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 13 май 2013, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

dmitry писал(а):У меня со вчерашнего дня пошло какое-то воспаление. Если языком провести по деснам, то чувствуется небольшое вздутие, на внутренней стороне щеки - мелкие прыщики. Жевать твердую пищу немного некомфортно. Это особенность лечения? Нужно немного потерпеть и все само пройдет?
Сейчас совсем расклеился, даже говорить тяжело. Похоже на стоматит.

P.S. Лечение минералами временно прекратил. Пропил витамины 8 суток. Вчера вечером, как только лег спать, испытал на себе что-то очень похожее на паническую атаку (раньше у меня их не было, трудно говорить что это). Ощущение такое, как будто сильная волна страха накрывается тебя с головой. Длится вспышка несколько секунд, и потом я еще полчаса отходил от этого. Не мог заснуть. Было очень страшно. Наверное, страшнее, чем вчера, мне еще не было никогда. По телу проходила дрожь, чувствовал себя очень не обычно. Сразу пошли мысли о том, что могу умереть. Это явление означает то, что медь пошла из мягких тканей и попала в кровяное русло? И так должно продолжаться 3 месяца, каждый день?

Спасибо всем за поддержку и за то, что отписывайтесь здесь о своих проблемах.
ПОИС с 2004 года
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Просьба всем кто знает, как лечить этот симптом после эякуляции., у меня после эякуляции в носу заложенность появляется как будто гайморит , бегал по лор врачам прописывали кучу лекарство спреи,но не помогло ,если кто нибудь знает от чего это или вылечился от этого симптома ,то напишите пожалуйста схему лечение .

Зарание спасибо.
Анатолий
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 12:38

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Анатолий »

Привет Админ я понял что тут собирали деньги на исследование я могу дать сколько захотят , можно просто прям сейчас начать исследование если дам нужную сумму ,мне без разницы сколько захотят ,скажите сумму для начала проекта исследование pois.

1. делал вазэктомия но не помогло мне .
Просто жесть как трудно жить с pois устал бегать по врачам ,был в Израиле там же рассказал про pois но они даже не знают что за болезнь ,в Израиле же делал вазэктомию. Мне 31 год не женат повезло что Родители в состояние помочь мне ,еще я понял что есть второй грант исследование , столько же потребуют что бы исследование второй грант ?

В общем я хотел все сразу без всяких задерживание .

Админ как мое предложение ,свяжитесь со мною , могу прислать 10 тыс евро , если прям в этом месяцы начнут исследование .
Zalman
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Откуда: Красноярск

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Zalman »

Анатолий, я, буквально пару дней назад, с этим же вопросом писал на почту Герману, он пока не ответил. У меня тоже нос закладывает.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Во время Поиса иммунка падает. У меня иногда бывает. Может горло разболеться и сопли пойти. Проходит достаточно быстро, за 2 часа. Просто пью чай с лимоном и медом. Могу скушать аскорбинки 3-5 драже. По поводу почему так, то читать надо топик полностью. Герман отписал про дисбаланс меди и к чему это приводит. Вопрос тут в другом. Как вывести аккуратно медь и получить нужные дроби в клетках.
ПОИС с 2004 года
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Анатолий писал(а):Админ как мое предложение ,свяжитесь со мною , могу прислать 10 тыс евро , если прям в этом месяцы начнут исследование .
Дело в том, что деньги собирает не Админ данного форума а совсем другие люди. Почитайте в шапке внимательнее.
ПОИС с 2004г.
Полезное
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

Приветствую всех форумчан.

Была возможность опробовать апитерапию (пчелоужаление) в течение 5 дней. В сравнении с полным курсом этот срок ничтожно мал, но результат впечатлил. Во время лечения когнитивные симптомы поиса ушли намного быстрее чем обычно, вырос общий тонус, даже зрение немного улучшилось.

Выводы делать еще очень и очень рано.

Продолжать лечение, увы, пока нет возможности.((
Планирую уйти в отпуск через 3 мес., вот тогда займусь апитерапией (пчелоужаление) по максимому из возможного.

С уважением.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Создали новый форум Доктор Ричардс , уже про синдром Поис написали ,Ждем что Доктор Ричардс что ответить ,если кто нибудь хочет написать то вот ссылка http://forum-andrology.org/ Это форум Андрологии именно по нашем теме создали форум , http://forum-andrology.org/sexual-exhau ... 28pois%29/


http://www.herballove.com/
Ответить