Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Кто пил настойку грецкого ореха?
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

aries, аскорутин принимать не пробовали? на меня он сильнее действует, чем просто "аскорбинка".
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

POISman писал(а):aries, аскорутин принимать не пробовали? на меня он сильнее действует, чем просто "аскорбинка".
А ты какую аскорбинку ел? Тоже драже? Просто в ней дозировка маленькая - 50мг, т.е. нужно за раз 10 штук рассосать, чтобы получить мою дозировку, которую я за полдня выпиваю. Думаю, от 5-10 драже размазанных по времени я бы наверное как и Dmitry не почувствал никакого эффекта.
Впрочем, я никому не советую эти закидываться в таких количествах. У нас у всех и так проблемы с ЖКТ.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Кстати, я знаю, есть пролонгированная форма витамина C. Эфир С, кажется называется - там витамин идет в составе соединения аскорбинки, если я не ошибаюсь, с кальцием. За счет этого, получается не кислота, так что для желудка проблем нет. Плюс, исходя из названия, видно, что выводится он дольше, т.е. и действие у него дольше будет длиться. Хотя, возможно, оно будет менее выраженным.
Проблема в том, что в аптеках российских нет его. Фармацевты даже не знают, что это такое. Так что его только в инете можно заказать.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

ариес жкт проблемы 100%
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Начал принимать Хилак-Форте, почувствовал существенное облегчение в кишечнике. Меня конечно еще иногда пучит, но в кишках не болит уже, что не может не радовать.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Sergey писал(а):Начал принимать Хилак-Форте, почувствовал существенное облегчение в кишечнике. Меня конечно еще иногда пучит, но в кишках не болит уже, что не может не радовать.
привет сергей, через какое времени улучшение заметили?
сколько капель воду капаете?
я первый день принимаю
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из башкирия писал(а):привет сергей, через какое времени улучшение заметили?
сколько капель воду капаете?
я первый день принимаю
Улучшение через пару дней, капаю 50 капель с небольшим количеством воды (пол-чашки), перед едой. Почитал в инете, написано, что Хилак Форте действует только когда его принимаешь, после его действие ослабевает и все возвращает на круги своя.
А вы этот препарат принимаете по собственной воле или посоветовал кто-то?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Sergey писал(а):
Артем из башкирия писал(а):привет сергей, через какое времени улучшение заметили?
сколько капель воду капаете?
я первый день принимаю
Улучшение через пару дней, капаю 50 капель с небольшим количеством воды (пол-чашки), перед едой. Почитал в инете, написано, что Хилак Форте действует только когда его принимаешь, после его действие ослабевает и все возвращает на круги своя.
А вы этот препарат принимаете по собственной воле или посоветовал кто-то?
Посоветовали говорят что помогает , плюс Герман не против что бы я пил Хилак форте .
но если есть Ацидофиллис то оно лучше из всех прибиотиков.
еще пейте панкреатит тоже хорошая веш
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из башкирия писал(а):но если есть Ацидофиллис то оно лучше из всех прибиотиков.
Ацидофиллис пьете или клизмы делаете с этим препаратом?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить