Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gaers
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 18:26

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gaers »

Соц.сетями не пользуюсь, если есть вопросы, могу ответить здесь на форуме.
Daniely
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 09:37

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Daniely »

А Герман еще помогает? Отправил анализы, но ответа пока нет. Хотелось бы конечно получить его рекомендации.
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

За всё время я понял что ежедневный онанизм убивает организм :(
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Вот нашел что в консмеде писали.

Возможно проблема такого плохого состояния в утрате спермы.

Теперь некоторые данные:
Во время каждого семяизвержения организм человека теряет 150000000 сперматозоидов. Теоретически, их хватит, чтобы зачать всё население США.

Каждый сперматозоид — это буквально частица новой жизни, и организм отдаёт всё самое лучшее, что у него есть, чтобы генерировать новые сперматозоиды. Сперма — это самая ценная и витально насыщенная жидкость в организме, наряду с гормонами желез головного мозга. Без преувеличения можно сказать, что сперма это квинтэссенция всего организма, и для того, чтобы получить этот «нектар», работает весь улей. Чтобы произвести сперму, которую человек тратит при одном семяизвержении, организм тратит столько же сил, сколько при производстве 150 грамм крови. Как только эта сперма покидает организм, человеческое тело сразу же генерирует столько же новой спермы. Естественно, это подрывает организм, так как вместо того, чтобы нормально спокойно функционировать организм экстренно кидает все свои силы и все гормоны на производство сперматозоидов.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Приветствую всех!

Кто-нибудь в курсе, где можно раздобыть марганец в витаминах, да еще и в количестве 30 мг?
ПОИС с 2004 года
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

dmitry писал(а):Приветствую всех!

Кто-нибудь в курсе, где можно раздобыть марганец в витаминах, да еще и в количестве 30 мг?
Привет дмитрий , в аптеке спрашивай может там есть,я спрашивал чисто таблетках не было .
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

Артем, в аптеках толкового ничего мне не подсказали. Везде дозировки маленькие, либо вообще в комплексе с большим количеством ненужных витаминов.
ПОИС с 2004 года
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Ох, наконец-то дочитал. с 78 страницы пришлось читать - давно не заходил. А зря.

Ладно, к делу. Решил, что сдам анализы и буду ждать ответ от Германа, если он их еще дает. Но вот у меня такой вопрос. Пока меня тут не было, я предположил, что мне не хватает каких-то микроэлементов. Конкретно, понял, что у меня недостаток цинка в организме, когда массово стали проявляться различные кожные симптомы - зуд в разных местах, округлые пятна огрубевшей кожи (не лишай), сухость лица, обострилась себорея на голове. Заметил, что _от_всего_ этого мне помогает лосьон от себореи на основе цинка. В общем, не долго думая, стал принимать цинктерал по две таблетки в сутки первые две недели и еще неделю по одной. В инструкции указано, что пить не менее месяца. Вот только сейчас у меня симптомы более или менее пошли на спад (правда, пока кофе из рациона не убрал, результата не было).

В итоге, прочитав форум, сейчас понимаю, что перед сдачей анализов надо бы прекратить пить цинк и какое-то время выждать. Так ли это? Или можно сразу пойти и сдать анализы? Герман, хорошо, если Вы ответите на этот вопрос.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

К остальным участникам тоже вопрос. Кто-нибудь снимает симптомы витамином C? Я уже полгода, наверное, сижу на нем. 500 мг шипучки сильно облегчает мне симптомы. Правда, когда они с мочей выходят, приходится еще раз принять, чтобы снова не накатило. В итоге, в день от 500 до 1000 мг получается. Желудок уже начинает беспокоить, что и не удивительно.

+ еще в последнее время после секса выпиваю 30г белка (спорт.питание), разведенного в молоке выпиваю. Это тоже облегчает. Снимает ощущение, что чего-то не хватает в пище на следующий день.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
dmitry
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 19:08

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение dmitry »

aries, витамин С мои симптомы не облегчает. Еще пару лет назад кушал драже как конфеты, как раз штучек по 5-10. Протеин тоже имеется. На ПОИС никакого влияния не оказывает.
ПОИС с 2004 года
Ответить