Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

у тебя раннее семяизвержение даже если ты каждый день занимаешься сексом?

Нет щяс не каждый день,так как состояние зомби уже замучало. Но если даже занимаюсь сексом регулярно,то раннее семяизвержение то же возникает.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Отпишитесь как у вас лечением Германа помогает вам или нет, что вы как не люди все тихоря лично у меня свой другой опыт который помогает мне избавится от поиса на 100% за минуту ,но пока эксперементирию через лет 10 скажу вам .
В анг форуме все дружно обшаются тут как не люди тихоря мутят
Rinat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rinat »

И вправду мало кто отписывается, вообщем у меня все хорошо, что прописал Герман и вправду помогает, за что ему огромная благодарность. Симптомов больше не наблюдал.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Rinat писал(а):И вправду мало кто отписывается, вообщем у меня все хорошо, что прописал Герман и вправду помогает, за что ему огромная благодарность. Симптомов больше не наблюдал.
у тебя что, ПОИСа нет после оргазма?а какие симптомы раньше были?
Rinat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rinat »

Больше не наблюдалось, Симтомы: потливость, невнятная нечь, забывчивость, странное давление в голове, покалывания в области сердца, зомбическое состояние, в таком состоянии старался даже на людях не показываться, уже в привычку входило отсчитывать дни, в основном на 3 проходило. Еще для лучшего эффекта еперестал есть хлеб, сладкое, каждый день хожу на каток. В основном был на воздержании. Так хорошо себя я еще никогда не чувствовал.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Ринат, распиши пож-та подробнее про прием минералов)что принимал, сколько времени и т.д, будет интересно почитать)
Rinat
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 13:32

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Rinat »

Принимал б6 ( пиридоксин) и цинк. В течении 2.5 недель. Пока что стараюсь не пить, так как самочувствие хорошее.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

ASDX)Привет как самочувствие ?
как настойка помогает тебе до сих пор ?)
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Народ слышал кому то из вас помогает выйти из состояния зомби мозговая деятельность,то есть если сильно нагрузить мозг вы можите выйти из состояния зомби где то за сутки. Только я не понимаю как при таком состоянии можно вообще мозг нагружать?
Buba
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 16:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Buba »

Кто-нибудь читал статью в Спид-Инфо про ПОИС? Там упор делается на аллергическое происхождение. Оказывается наши сексопатологи очень даже осведомлены про эту болезнь. И еще там описывается как лечат ПОИС нидерландские врачи. Чудеса, да и только.
Ответить