Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Makson писал(а):Виктор вы сказали что в сексуальном плане стали заметно выносливее. То есть эти витамины,кальций, магний, цинк вам продлии половой акт я так понимаю? Просто я страдаю ранним семяизвержением и состояние зомби меня преследует часто :(


Привет максим ,ранним семяизвержением тут почти все страдают , хочеш вылечится здай нужные анализы, Герман поможет тебе .И все симптомы пройдут у тебя после семяизвержение .
1. первым делом мой тебе совет делай эвкалиптовое клизму 10 дней. ,что бы очистится от шлаков от глистов. пей тройчатку если нету проблема с желудком ., хуже не будет .
Лечение занимает долгие времени ,может даже пол года занять , а может и месяца два. , но оно этого стоит будь терпеливым., Главное воздерживайся от секса , если ты занимаешся Онанизмом, то лечение тебе не поможет , так потому что после Онанизма теряешь больше цинка ,а в сексе нет , скажешь почему воздержатся от секса , отвечу кратко тоже самое ты наполняешь ванную водой и не ставишь в нем ,пробку и вся вода сливается, то же самое если ты начнешь принимать минералы и будешь кончать ,то все минералы истратишь ., так что если эти правилы не соблюдать то не вылечишся .
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Хочу попробовать биоклинзинг:
Производитель - AD Medicine ltd., Великобритания

Коллоидная фитоформула для защиты организма от паразитов, обладающая широким спектром действия. Эффективна в отношении многих паразитарных инвазий, в том числе лямблиоза, трихомониаза, хламидиоза, амебиаза и др.

Отличительные особенности комплекса:

1) содержит комплекс растений, обладающий антигельминтным воздействием в отношении большого числа паразитов (в том числе круглых и ленточных, а также внекишечных паразитов);
2) способствует уничтожению и выведению различных форм паразитов – как половозрелых особей, так и яиц;
3) оказывает комплексное воздействие на организм: кроме антигельминтной активности, обладает антибактериальным, противогрибковым, антисептическим, противовоспалительным действием;
4) не оказывает токсического воздействия, может использоваться для профилактики, при скрытых, неустановленных паразитарных заболеваниях и высоком риске их возникновения;

5) выпускается на FDA -лицензированной фабрике в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом cGMP;
6) в состав включены только стандартизованные экстракты растений с точным содержанием биологически активных веществ;
7) средство безопасно, состоит только из натуральных природных компонентов, не содержит генно-модифицированных и нано-модифицированных компонентов, синтетических ингредиентов;
8) с одержит ингредиенты с клинической эффективностью, доказанной многолетними исследованиями в клиниках европейских стран и США;
9) в ыпускается в виде коллоидного раствора, что обусловливает высокую степень усвоения и максимально быстрый эффект

Изображение
Поис 15 лет
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Gringo писал(а):Виктор, пару вопросов:
1. Были ли побочные эффекты?
Да, была сонливость, но сейчас нет.
Gringo писал(а): 2. Соблюдаешь ли диету какую-нибудь?
Да, не ем сладкое, мучное и картофельное.
Gringo писал(а): 3. Я так понял, что на время приема курса минералов ты продолжаешь заниматься сексом и физическими нагрузками?
Физическими нагрузками - нет, не в смысле пауэрлифтинга :). Я хожу на занятия по танцам.

Да, пока продолжаю заниматься сексом, но наверное это неправильно.

Виктор
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Артем а сколько по времени длится ваш половой акт? Мой длится 1 минуту максимум две,иногда бывает воздерживаюсь долго от секса и член встает, после этого начанается состояние зомби как будто недодроч какойто.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Александр привет как вы?
Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Александр »

Привет Артём. Только дождался препарат (заказывал в интернет аптеке) и сейчас начал его принимать. Поэтому о результатах говорить ещё очень рано. А как у вас?
Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Александр »

Уже плюс что есть улучшения! Видите ли, то что назначено в моём случае, врятли будет полезно и вам тоже. Незабывайте про то, о чём просил Герман: "Убедительная просьба прекратить общение по препаратам друг с другом, то что я рекомендую подходит только тому кому я это говорю".
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Кажись наша проблема как-то взаимосвязана с ранним семяизвержением, так как почти у каждого на форуме как мне писали эта проблема есть,но может я ошибаюсь... Ещё я заметил странную закономерность то есть после эякуляции нас почти всех объединяют пару похожих симптомов это раздражительность и склонность к уединению, не хочется не с кем разговаривать. Вот почему именно эти симптомы? Я почитал на форуме ВСДшников но похожих симптомов у них не нашел.
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Makson писал(а):Кажись наша проблема как-то взаимосвязана с ранним семяизвержением.
у тебя раннее семяизвержение даже если ты каждый день занимаешься сексом?
Ответить