Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Всеволод, а как у тебя ВСД проявляется?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Gringo писал(а):Всеволод, а как у тебя ВСД проявляется?
да по разному.у меня много лет оно.симптомы разные были.менялись периодически.в основном когда понервничаю меня прямо трясти начинало, и в внутри хреново,как будто жгёт.и страх.иногда руки вялые становились.когда стресс потом успокоиться очень трудно.это основное.было ещё куча всего сейчас и не упомню.мне неприятно об этом вспоминать.всд это плохая болезнь.очень плохая.она действует на самое главное--она подрывает волю и портит характер.
ПОИС это из этой же области но немного другое.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Всеволод, да ВСД это гадость редкая, психика это наше все... Ограничивает по полной, заставляет менять свое поведение, я год был без панических атак, был туман в голове, вялость, но ПА не было, теперь после цинка они не только усилились, но и остались без приема минералов, снова начался тот кошмар который был год назад :( Герман говорит что мы их сами провоцируем - это понятно, но они у меня теперь и после отмены минералов продолжаются, говорит выкинь их из своей головы, но не так все просто... Теперь я ограничен еще больше... Как и когда-то после первой ПА в голове заело это состояние и начинается повторение... Думаю если бы Герман мне не говорил что после препаратов будут ПА их бы и не было. Даже после яблочной кислоты он говорил что будет ПА, я только выпил пару глотков сразу ПА появилась, моментом... Еще раз убедился что все это на подсознательном уровне, столько схем с минералами уже перепробовал все без толку...
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

У меня теперь тоже после семяизвержения не стает сразу сильно плохо как раньше. Теперь все время плохо. Один раз отпустило на 2 часа (ето бил 8 день) - чувствовался суперменом))). Почему раньше после 5 дней воздержания чувствовался суперменом, я думал бистрее компьютера а теперь даже после 15 дней - дерьмом???? Кто подскажет, у кого похоже. Но я заметил что раньше когда меня отпускало - то начинался постоянный аппетит а теперь аппетита нет.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Den писал(а):Всеволод, да ВСД это гадость редкая, психика это наше все... Ограничивает по полной, заставляет менять свое поведение, я год был без панических атак, был туман в голове, вялость, но ПА не было, теперь после цинка они не только усилились, но и остались без приема минералов, снова начался тот кошмар который был год назад :( Герман говорит что мы их сами провоцируем - это понятно, но они у меня теперь и после отмены минералов продолжаются, говорит выкинь их из своей головы, но не так все просто... Теперь я ограничен еще больше... Как и когда-то после первой ПА в голове заело это состояние и начинается повторение... Думаю если бы Герман мне не говорил что после препаратов будут ПА их бы и не было. Даже после яблочной кислоты он говорил что будет ПА, я только выпил пару глотков сразу ПА появилась, моментом... Еще раз убедился что все это на подсознательном уровне, столько схем с минералами уже перепробовал все без толку...
Дэн,а после цинка в любом случае ПА будет.либо медь выходить будет и па либо просто разгонишся и ПА будет.у меня также.и с кислотой яблочной тоже всё ясно--это же кислота,она закисляет кровь.я экспериментировал.пробовал чайную ложку соды выпить.и вроде поменьше становилось.
единственный выход это стиснуть зубы и терпеть.а чтобы не помереть пить магний с кальцием.
Вот ответь на такой вопрос.если ты водочки тяпнешь)))будет твой подсознательный уровень работать)))?я думаю нет.да и сознательный не будет)))
тоесть если создать организму пьяное состояние с помощью алкоголя то ты не будешь осозновать.а если создать спокойное с помошью например минералов, то это состояние не даст воспоминаниям из прошлого снова овладеть тобой.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Дэн пиши в скайп если есть интерес пообщаемся.просто здесь тематика действительно маленько другая.
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Люди кто нибудь из вас страдает ранним семяизвержением?
Просто такое ощушение у меня чем быстрее кончишь тем хуже состояние.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Всем привет!

Решил отписаться о прогрессе по программе Германа.

Иду по максимально упрощённой программе на данный момент уже почти месяц, принимаю кальций, магний, цинк, витамин D3. Программа у каждого должна быть в зависимости от его биохимии, у кого-то может быть такая же, у кого-то другая.

Прогресс есть - выросла трудоспособность, сосуды пришли в норму. То есть сейчас могу умственно работать долго и сосредоточенно ни на что не отвлекаясь. Раньше мне это было очень затруднительно. В конце дня усталости нет. Физические нагрузки стал переносить лучше. Правда пот всё-равно льётся сильно.

Нормализовался сон. Высыпаюсь хорошо. Нет проблем с тем чтобы лечь в позднее время. Раньше если ложился позже был варёным пару дней. Сейчас такого вообще нет.

В сексуальном плане стал заметно выносливее, раньше такой выносливости никогда не было и она растёт.

В плане нервов на этих минералах стал вообще толстокожим. Ничего меня не колышит, абсолютно непробиваемый.

Все эти положительные изменения у меня происходят очень и очень медленно. Резких скачков нет.

Пробовал уменьшать дозу никотинки при сексе, но ПОИС пока есть. Думаю всё-же надо почиститься и после этого попробовать ещё. Планирую эвкалиптовую чистку начать на следующей неделе.

Огромное спасибо Герману за все его добрые дела!

С уважением,
Виктор
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Виктор вы сказали что в сексуальном плане стали заметно выносливее. То есть эти витамины,кальций, магний, цинк вам продлии половой акт я так понимаю? Просто я страдаю ранним семяизвержением и состояние зомби меня преследует часто :(
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Виктор, пару вопросов:
1. Были ли побочные эффекты?
2. Соблюдаешь ли диету какую-нибудь?
3. Я так понял, что на время приема курса минералов ты продолжаешь заниматься сексом и физическими нагрузками?
Ответить