Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

POISman писал(а):
vsev92 писал(а):Хочется сказать огромное спасибо Герману за его участие в нашей проблеме.Незнаю как другим,а лично мне стало лучше--100%.
Круто, vsev92, искренне рад за тебя.
Скажи, пожалуйста, помогала ли тебе до этого никотинка? и был ли поис после поллюций?
да был и так и после полюций.никотинку эту вообще не пробывал отдельно.только в комлексе витаминов б.я просто не знал про неё.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

POISman у него не было ПОИСа, у него совершенно другой сбой, к ПОИС и этому форуму отношения не имеющий...
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Den писал(а):POISman у него не было ПОИСа, у него совершенно другой сбой, к ПОИС и этому форуму отношения не имеющий...
у меня было плохое самочувствие,связанное именно с семяизвержением.ПОИС--это синдром,т.е. комплекс определённых симптомов,испытываемых человеком после семяизвержения.Следовательно,раз были симптомы значит поис был.
чтобы говорить на эту тёму необходимо чёткое определение ПОИС.пока его нет спор не имеет смысла.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Den писал(а):POISman у него не было ПОИСа, у него совершенно другой сбой, к ПОИС и этому форуму отношения не имеющий...
Дэн,аргументируй почему почему мои симптомы не имеют отношения к ПОИС.было плохое самочувствие после акта--было.было оно связанно с сексом было.вопрос.Какие основания говорить что это не ПОИС?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

И самое главное--если поис это дисбаланс меди,то у меня после выщелачивания цинком ПОИС должен был уйти.что и произошло.А всд тут не причём.ПОИС ушёл всд пока осталось.в данном контексте это не связанные вещи.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Vsev92 что такое ПОИС я знаю, тот же вариант и со мной у меня всд и панические атаки, конкретно к поис мои и твои проблемы отношения не имеют, у нас ПА и ВСД, а у людей конкретная проблема им плохо тупо после семяизвержения и поллюций и прекрасное самочувствие после воздержания, задавая год назад вопрос на англоязычном форуме относятся ли панические атаки к ПОИС? На что мне модератор по-моему с ником демографикс ответил что ПОИС вызывается исключительно семяизвержением и при воздержании все симптомы (эмоциональные и физические) уходят через определенное время полностью. А мы с тобой находимся в постоянном стрессе... Что значит ПОИС ушел а ВСД осталось не пойму, как ты это определил? Если ты итак в постоянном страхе и стрессе и чем у тебя отличались симптомы ПОИС от симптомов ВСД? Что происходило после семяизвержения того, чего не происходило после сильной ПА? Я для себя понял что секс для меня был чисто физической нагрузкой которая приводила к паническим атакам, тоже самое происходило чисто после физ. нагрузок. А большинство людей на форуме в том числе и Виктор физические нагрузки переносят (чрезмерные физ. нагрузки) без проблем и только лишь семяизвержение приводит к поис.
Последний раз редактировалось Den 27 фев 2013, 21:54, всего редактировалось 2 раза.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Кстате про дисбаланс меди, Герман считает что ВСД это тоже дисбаланс меди.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Всеволод ты же несколько дней назад писал что ты отлично наладил свой организм, слал благодарности Герману а сам теперь пишешь ВСД не исбавился

Исбавился это когда полностью чувствуешь себя отлично без всякой херни побочной.

Герман считает что это один и тотже дисбаланс всд и поис, то как тебе удалось исбавится от поис а всд оставить?
Makson
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Makson »

Здравствуйте, мне после секса или мастурбации очень хочется есть и если я ни поем у меня начинается состояние зомби и все нехорошие симптомы у кого нибудь есть подобное? :(
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Den писал(а):Vsev92 что такое ПОИС я знаю, тот же вариант и со мной у меня всд и панические атаки, конкретно к поис мои и твои проблемы отношения не имеют, у нас ПА и ВСД, а у людей конкретная проблема им плохо тупо после семяизвержения и поллюций и прекрасное самочувствие после воздержания, задавая год назад вопрос на англоязычном форуме относятся ли панические атаки к ПОИС? На что мне модератор по-моему с ником демографикс ответил что ПОИС вызывается исключительно семяизвержением и при воздержании все симптомы (эмоциональные и физические) уходят через определенное время полностью. А мы с тобой находимся в постоянном стрессе... Что значит ПОИС ушел а ВСД осталось не пойму, как ты это определил? Если ты итак в постоянном страхе и стрессе и чем у тебя отличались симптомы ПОИС от симптомов ВСД? Что происходило после семяизвержения того, чего не происходило после сильной ПА? Я для себя понял что секс для меня был чисто физической нагрузкой которая приводила к паническим атакам, тоже самое происходило чисто после физ. нагрузок. А большинство людей на форуме в том числе и Виктор физические нагрузки переносят (чрезмерные физ. нагрузки) без проблем и только лишь семяизвержение приводит к поис.
А я вот считаю что ПОИС это лишь частное проявление всд.половая неврастения так называемая.
как я определил что поис ушло а всд осталось.отвечаю)))да очень просто.раньше после того как кончишь сразу буквально через пол часа становилось хреново и длилось это дня два.причём хреново заметно и связанно имено с кончанием).от других физ.нагрузок если и было хреново то намного меньше.
а сейчас после семяизвержения у меня вообще не проявляеться никаких симптомов.ничего не усиливается.да и ВСД ослабло сильно.очень сильно.
Ответить