Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

никотинку непробывал еще,вообще воздерживаюсь сейчас от секса,писал выше что пролежал в больнице 2 недели кололи внутремышечно никотинку + внутревенно мексидол ну + свежий воздух,ходил по 3 км гдето через мес был секс 1 раз перенес гораздо легче чем обычно и вообще почуствовал что окреп нервничать меньше стал синяки под глазами начали спадать
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

хочу почистить организм перед анализами для Германа клизмы чет неоч ставить охота вот и интересуюсь)
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

вообще стоит ли делать эфкалиптовую клизму или тройчатка дает такойжее эфект ?....
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

\
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 26 фев 2013, 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Yurii если ты уверен что у тебя есть паразиты то стоит сделать клизму т.к. эффект выведения глистов будет быстрее, но эвкалиптовая клизма может привезти к интоксикации организма, думаю без врача не стоит...
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

окей,нашел мед лабораторю где анализы буду делать для германа там наверно сразу проверюсь на паразитов,Тема id скинулось тебе?
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Yurii писал(а):вообще стоит ли делать эфкалиптовую клизму или тройчатка дает такойжее эфект ?....
Вообще лучше делать сначала эвкалиптовую чистку, она прочищает кишечник, затем тройчатку - убивает паразитов в крови)!в данном случае у вас будет комплексный подход в отношении изгнания паразитов из тела)
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

При использовании тройчатки будьте внимательны. Ее нельзя использовать у кого проблемы с желудком - гастрит в том числе!
В общем я думаю наша проблема в ЖКТ, когда я чувствовал что мой ЖКТ работает лучше, - то и общее состояние стало лучше. Нарушенный обмен веществ, плохо извлекаются витамины и минералы из пищи, которые необходимы для нормальной работы организма
На второй день после того как мне продлили больничный - температура сама упала)))) (легкой от еротических снов POIS отпустил) на халяву получил больничное))))
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Насчет теории Германа про функции внутриклеточного транспорта меди в некоторых случаях можно найти подтверждение - это кольцо Кайзера Флешера на зрачке http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c ... uselang=ru, но не всегда само кольцо, могут быть просто медные точечки и рисочки на радужке глаза возле глазного хрусталика... Я по началу искал просто кольцо, а вчера присмотрелся оказывается у меня есть точечки медного цвета...

По поводу слабого надпочечника есть тоже эксперимент становитесь перед зеркалом, сбоку подсвечиваете свой фейс фонариком и смотрите в зеркало на зрачки, здоровый зрачок должен сфокусироваться (увеличится и уменьшиться) и больше не увеличиваться, а если зрачек колеблится в разные стороны то это указывает на ослабление надпочечника, у меня он пульсирует...
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

vsev92 писал(а):Хочется сказать огромное спасибо Герману за его участие в нашей проблеме.Незнаю как другим,а лично мне стало лучше--100%.
Круто, vsev92, искренне рад за тебя.
Скажи, пожалуйста, помогала ли тебе до этого никотинка? и был ли поис после поллюций?
Ответить