Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Юрий, будут вопросы по той теме, пиши в личку)
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Год назад писал этому травнику http://www.youtube.com/watch?v=xJ_MLpkKPj0 , вчера решил ему скинуть анализы, написал про мой случай "В Вашем случае после отравления слизистая как барьер от проникновения ядов в кровь нарушилась при отравлении,и яды вместо того чтобы отходить естественным путем в туалет,поступают в кровь. Ваши печеночные пробы, фибриноген А, указывают на большие проблему в жкт, отсюда и слабое поступление микроэлементов в организм".
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

сижу на больничном с температурой. В конце больничного температуры 2 дня не было. Приснилась легкая эротика, и утром начала болеть голова. Иду к врачу, - меряю температуру - 37,7. Больничное продолжили. Температура тупо поднялась после эротических снов
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Сдал анализы. Кал: всё в норме, даже кандиды, только клостридий > 10⁶ при норме ≤ 10⁵. Кровь — только сейчас заметил, что терапевт не подчеркнула мне натрий, калий и кальций. Ррррррр. Совсем рррр. Весь анализ в норме, только железо ушло за верхнюю границу.

Ну вот, а я так надеялся, что попью лекарство от кандидоза, и всё исправится.
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

привет народ кто пьет тройчатку вы ее в магазине покупали,или сами делали?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Yurii писал(а):привет народ кто пьет тройчатку вы ее в магазине покупали,или сами делали?
првиет ,можно в аптеке купить, можно самому сделать .
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

просто там нужны орехи молочно восковой сперости...где их щас взять.А ты с клизмой пьешь ее?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Yurii писал(а):просто там нужны орехи молочно восковой сперости...где их щас взять.А ты с клизмой пьешь ее?
ты про тот видио , это ден просто скинул не занимайтесь ерундой
вам помогает никотинвая кислота?
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Dimon ну хоть какая-то выгода от ПОИС)) Думаю проблема у многих именно с желудком, не всаывание витмаинов и микроэлементов, стоит мне только переесть сразу появляется туманное состояние, метеоризм и т.д. Прием микро элементов только усугубляет работу желудка, а некоторые препараты попусту вылетали вместе со стулом. Эм-курунга результа мне не дает. Когда забирал анализы (которые на форуме разместил) сразу сказали что у меня , реактивный панкреатит, холецистит, проблемы с печенью, сильный дисбактериоз и аввитаминоз в особенности нехватка витаминов группы Б.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Кстате когда у меня была спутанность после секса, от неё быстро избавится мне помогала столовая ложка меда и стакан воды, за пару минут в голове все прояснялось. Так, что попробуйте мне помогало...
Ответить