Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Спасибо Vitalion спрошу сегодня в аптеке, мне как-то доктор посоветовал Симбитер ацидофильный http://www.kolir.co.ua/index.php?productID=25 , пил 20 результата никакого кроме жидковатого стула...
зелёный
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:40
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение зелёный »

Кстати, ещё мой эффект почему-то снижается от аспирина.
Случайно вылечил POIS нейролептиками (принимал по другому делу).
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Купил я "ЭМ-Курунги" буду пробовать ;)
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Den писал(а):Купил я "ЭМ-Курунги" буду пробовать ;)
Клизму будете ставить?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Den
а вы где купили? В аптеках она просто не продаётся. У меня через неделю применения улучшения появились. Сначала тоже стул был жидковатым, а потом всё нормализовалось и пошли улучшения.
Поис 15 лет
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Sergey, просто буду есть йогурты.
Vitalion, как ни странно купил в первой попавшейся аптеке но в таблетках не было, купил поштучно пакетики с порошком (закваски), закинул в йогуртницу на 8 часов пачку на литр молока.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Den писал(а):Sergey, просто буду есть йогурты.
Читал о том, что вся полезная микрофлора которая попадет с желудок с йогуртами, таблетками и прочим не дойдет до кишечника, так как просто переварится желудочным соком. Эффективнее ставить клизмы направляя бактерии непосредственно в кишечник. Что скажите по такому поводу?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Хочется сказать огромное спасибо Герману за его участие в нашей проблеме.Незнаю как другим,а лично мне стало лучше--100%.У меня был ПОИС вместе с всд.с всд я боролся антидепрессантом.он корректировал настроение и частично уберал нервозность.но после того как кончу у меня два дня стабильно было плохое состояние,я становился каким то нервным,меня всё вокруг бесило,была потливость,тупо соображал,небольшая слабость была и приступы тревожности-нервозности незнаю как даже это дерьмовое состояние назвать.Герман предложил магний кальций и цинк.Магний скажу сразу мне очень понравился,у меня сразу прошла слабость,мышечная сила увеличилась процентов на 15)))появилось спокойное состояние.Потом цинк.от цинка первые недели полторы было сильное чувство нервозности.скажу честно терпеть его было трудно.приходилось ещё даже антидепресссант добавлять.
Потом,через две недели я почувствовал как цинковая "плохая" побочка пошла на спад и вскоре совсем исчезла.Что касается ПОИСА.Уже во время того как я только начал употреблять цинк,через дней наверно 5,поис ушло где то на 50%.то есть я чувствовал после секса себя ещё плоховато,но заметно меньше по времени и заметно слабее ПОИС был.а сейчас прошло уже около месяца.и сейчас стало качественно лучше.раз в 10.то есть то что было месяц назад и то что сейчас --- это небо и земля.поис ушёл полность.то есть я вообще не чувствую плохого самочувствия связанного с эякуляцией.Да и надо сказать что всд тоже прошло.антидепрессанты я бросил.потому что мне и без них нормально.и сейчас я могу так сказать:во время лечения были моменты что плохо было и я думал даже что наверно не поможет это и всё на всю жизнь останется.но сейчас я могу сказать что это всё ерунда была.то как я себя сейчас хорошо чувствую,ради этого определённо стоило потерпеть две недели.и разница в состоянии просто огромна.я вообще ссебя другим человеком чувствую.методика Германа очень хороша.даже для полностью здоровых людей.так как она позволяет оптимально настроить ваш организм и чувствовать себя настолько хорошо,насколько это вообще возможно))).
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Спасибо за то что поделился хорошими новостями, Всеволод!

Здорово!

Виктор
Ответить