Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Артем из башкирия
Да, с этим сложнее. тут видимо диета действительно нужна. Хотя конечно неизвестно насколько она способна помочь.
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Ну что, у кого ещё появились улучшения от приёма минералов?
Поис 15 лет
Павел

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Павел »

http://www.youtube.com/watch?v=CAUkKcNoJQk


Помогу, бесплатно!
Времени на переписку нету, сразу набирайте обьясню что делать.
Мой скайп: pashqafdrk
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Павел писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=CAUkKcNoJQk


Помогу, бесплатно!
Времени на переписку нету, сразу набирайте обьясню что делать.
Мой скайп: pashqafdrk
Одно и тоже говориш, Пластинка заела 13 минут я потратил на эту видио , мог за минуту обяснить.
Гость

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Гость »

Здравствуйте, Vitalion.
Из каких материалов Вы сделали это приспособление?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Гость
Крышка от банки и от бутылки+ изолента.
Поис 15 лет
Влад

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Влад »

Метаболизм как раз может нарушится после первой панической атаки которая может быть от чего угодно даже от того что человек обсерится. Это все медленно начинает развиваться постепенно после первой ПА. Первая ПА всегда приходит нежданчиком одномоментно. Но если покопаться, то в прошлом всд о себе заявляло какими-то симптомчиками, только мы этого не замечали. . При всех видах неврозов и депрессий нарушена биохимия мозга,
а именно нарушена медиация ( способность передавать нервные импульсы) таких веществ как сератонин, дофамин, норадреналин. Вот от этого все симптомы всд, т.к. есть еще такой орган в башке как гипоталамус.
Вот от него все беды. Из-за нарушения равновесия этих медиаторов он попросту перестает работать плавно ( этот орган и регулирует ССС, эндокринную систему) отчего все симптомчики всд, таких как пьяная голова,
повышение АД, экстрасистолы и т.д. Но все это поправимо, надеюсь на это. Учитывая это все докторишки, начиная от карндионевролога, невролога, до психиатра и психотерапевта назначают селективные ингибиторы обратного
захвата сератонина и норадреналина. В тяжелых случаях еще назначают малые нейролептики, такие как эглонил и санапак. Все это нормализует процессы в башке. Если устраняется пусковой механизм и присоединяется психотерапия,
то вполне возможно, что от всд и следа не останется. Но с нами такой вариант не канает, т.к. мы ипохондрики и фармакофобы.
Вы пишете про алколоз, я сдавал этот анализ и что? Нечего... Вот у меня в тренажерном зале возникла гипервентиляция легких что привело к переисбыточному выделению CO2 из организма и падению парциального напряжения двуокиси углерода в артериальной крови ниже определенной нормы. Пошел сдал анализы, понижен ионизированный кальций в крови, автоматом направили на сдачу Ph крови, повышенный, спросили были ли травмы или отравления? Попросили прити на следующий день, взяли кровь Ph уже был в норме, сказали что нечего страшного типо одномоментный Алколоз. Потом я зациклелся, начал все это связывать с сексом, с ананизмом, с чем угодно и всегда было плохо, появилась боязнь ходить в тренажерный зал, появилась куча фобий, и так было пару лет. Пока не отправили меня к психологу, именно психологу некакому -то там психотерапевту шарлатану или еще кому-то. Ходил наверное к психологу с пол года, вот уже 2 года чувствую себя великолепно и что осталось от нарушенного метаболизма? Нечего... Меняйте отношение к вашей проблеме, микроэлементы вам в этом поспособствуют , а без проработки все вернется обратно, так и будете продолжать циклется на своей проблеме, я уверен большенство из вас сидит целыми днями возле экрана, не имеют ни забот ни хлопот, оторвитесь от экранов и займитесь делом, уберите свои привычки ненужные.
Павел у меня было все практически так же как у вас. Ввожу вашь скайп но пишет , что такого пользователя не найдено, может вы допустили ошибку в адресе?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Влад,я не согласен с вами.я сам всдшник.но всд то тоже разное бывает.у кого то это одномоментный страх,от того что он, например,как вы выражаетесь "обосрался")))ну или гипервентиляция...и потом всё проходит...а здесь сидят те у кого это состояние хроническое и никакое "поменять отношение" тут не поможет.если человеку плохо после секса,да так что он работать и жить не может,вы что ему предложите тоже "менять отношение"?что толку его менять?а если у человека например длительное хроническое заболевание,ему тоже чтоли "отношение поменять"? Я например лучше стал от минералов себя чувствовать,хоть и не полностью. ну всё же.зачем менять отношение,когда можно вылечится и забыть раз и навсегда?
Влад

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Влад »

vsev92
Поймите не какого ПОИС не существует, это у вас в голове, как вы поняли что ваши проблемы именно от секса? Уверен они у вас и без секса были, всякие симптомы и прочее.
А я и писал, что па может быть от чего угодно и от хронических инфекций в том числе. Уважаемый вы на крючке, у вас уже сработало внушение, поймите это состояние из-за ваших мыслей, вот и все, не кто конкретно не знает что у вас, может паразиты, может еще что, сейчас этот человек скажет что у вас глисты, будете пить всякий декарис который будет иметь кучу побочек, тройчатку, делать клизму из чеснока, пить отраву, вы будете пить отраву. Вообще люди с па идут на крайности от безысходности практически каждый всдшник искал помощи и в церквях и у всяких экстросенсов проходил противопаразитарное лечение. Исбавляйтесь от зависимости, я уверен что ваши витамины сработали как плацебо.

Тоже самое я могу сказать о вас, что вы пишете ерунду, зачем устраивать демагогию? Я просто написал свое мнение.
Вся ваша информация не подкреплена не какими научными ссылками.
Научную теорию психоанализа вы отвергаете на корню.
Все врачи такие тупые у нас а в Америке где вы работаете все такие умные? Вы проработали 10 лет с ученными но вы не врач?
Какие исследования вы проводили, где публикации?
Сами писали что ПОИСА не существует, теперь ссылаетесь на ПОИС с детства. Вас не понять.
Покажите людям хоть одного человека которого вы избавили от ВСД своими методами.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Влад , вопрос к вам хотите сказать это внушение самого себя эти симптомы приходит к нам иза внушение?
Ответить