Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Артем из башкирия писал(а):ASDX ,как успехи у тебя , помогает тебе твой рецепт с чесноком?
еше ,а лимон с кожурой нарезать или без?
Помогает, с кожурой реж. Но несмотря на то, что мне помогает, я пойду сдавать анализы на этой неделе. Самому интересно, что там с кислотностью и остальными показателями.
Михаил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Михаил »

Друзья, лег спать, но встал и решил написать, так как хотел поделиться с вами тем о чем пока никто не сказал.
Друзья, я вижу никто не пишет о том помог ему Герман или нет. Возможно Герман еще никому не назначил курс лечения, как неназначил мне и никто ничего не делает или делает, но не пишет. Мне Герман еще не назначил курс лечения, но сказал, чего вероятно моему организму нехватает. Не буду писать про то, что он сказал, так как это сугубо индивидуально, скажу только то, что речь шла об определенных минералах и витаминах. Анализы я сдавал после полюции и организму было ужасно тяжело в понедельник. Я не выдержал. В понедельник я купил 1 минерал с теми витаминами, о которых шла речь. Эфект начал проявляться примерно через 35 мин. и он был необычен, мне было так же хреново, но я стал веселым. Необычно быть весерым когда тебе хреного. Друзья я понял, что происходит снятие синдрома боязни и замкнутости. Еще резко пришло в тонус все тело, обычно после полюции мышцы у меня одеревянелые и ужасное чувство усталости, это чувство ушло сразу. Утром во вторник я купил 2й минерал. Вечером у меня было ощущение, что идет не 3й день после секса, а 5й, было значительно лучше. В моем случае каждый день как новое дыханье. Сегодня, под вечер POIS у меня полностью кончился, - ощущение 10того дня. Просто потрясающе, при том, что еще 2 минерала, я еще даже не принимал, хотя и купил сегодня. В моем случае восстановление организма произошло в 3 раза быстрее. Герман, POIS за 10 лет меня прижал к ногтю так, что я забыл какой я на самом деле, что я веселый и добрый, смелый и молодой. Уже за это я готов разрыдаться у Вас на плече. Я надеюсь это не сон и что мой организм не привыкнет к этим минералам как привыкал к ноотропам и успокоительным, которыми я поддерживал ранее себя на плаву. Герман, СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! и что не жалеете свое время на таких как мы, убитых горем людей. Борьба продолжается, теперь я знаю направление. Герман, это не значит, что мне не нужен курс, который Вы мне обещали выдать. Друзья ждите свои курсы, здавайте анилизы, решайте эту далеко неоднозначную проблему!!!
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Михаил очень рад за вас :) Тоже начал прием минералов. Вчера чувствовал себя очень спокойным, у меня постоянная сонливость, но вчера даже не мог уснуть до 3 часов ночи, прям бодряк был. Но сегодня был сильный стресс :evil: из-за которого вообще забыл про свои проблемы, к вечеру стресс проявился. Продолжаю прием минералов, и пью тройчатку :mrgreen: ...
Михаил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2012, 22:16
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Михаил »

Все 5 менералов и все витамины которые Герман мне озвучал были в одном минерально витаминном комплексе который я недавно принемал. Пол комплекса выпил сам, половину смолотила жена)) Так вот таких улучшений как сейчас я не наблюдал. Разницу между тем комплексом и теми отдельными минералами, что пью сейчас вижу только в дозировке. В комплексе было 30-60% от суточной нормы, а в отдельных менералах которые пью сейчас 100-200% от дневной нормы. А еще возможно комплексы хоть и имеют абривиатуру ДЕПО, но очень вероятно, что там один элемент мешает другому и в итоге большинство минералов неусваивается.
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Привет всем! Я тукт помониторил по аптекам, в каких препаратах можно найти компоненты рекомендованные Германом, и вот что получилось:
1)Кальцемин - к сожалению комплекс, но только в нем удалось найти марганец, цена -170 руб.
2) Пентовит- витамины группы Б - 40 руб.
3) Аспаркам - 100 руб.
4) Дигидрокверцетин.- 120 руб
5)Селцинк плюс -170 руб.
6) Селен-актив-47 руб.
Примерные дозировки, в зависимости от индивидуалных особенностей:
-Медь -1мг
-Кверцетин- ?
-Вит С -150 м
-Вит Б6 -10 мг
-Вит А -750 мг
-Кальций- 250 мг
-Магний- 170 мг
-Марганец-0.25 мг.
-Цинк- 13 мг.
-Калий-133 мг.
-Селен- 40-60 мкг.
Также, я сделал нехитрое приспособление, которое помогает избежать поллюций, ведь они отнимают силу и энергию. Могу выложить фото.
Поис 15 лет
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Также, я сделал нехитрое приспособление, которое помогает избежать поллюций, ведь они отнимают силу и энергию. Могу выложить фото.[
Привет виталий.
Давай вылоожи фото.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Что бы не так сильно мучили поллюции имеет смысл ложиться на ночь голодным и пить не нужно часа за 2-3 до сна. Жирного, перченого тоже не есть на ночь.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Значит смысл в том, что приспособление одевается на на ночь, и состоит из большого внешнего и малого внутреннего кольца. Когда половой орган не эрегирован,оно не доставляет никаких неудобств, когда во сне случается эрекция, мягкие зубцы начинают давить на кожу эрегированного органа и соответственно, этого оказывается достаточно, чтобы проснуться при самом начале возбуждения и избежать поллюции. Зубцы не нужно делать слишком острыми, чтобы не повредить кожу.
Изображение
Поис 15 лет
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Sergey
Это помогает, но когда приходится воздерживаться месяцами чтобы не было ПОИС, организм всё равно будет искать пути как снять напряжение.
Поис 15 лет
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Хитро придумано, но у меня и без эрекции полюции бывает.
Ответить