Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Sergey писал(а):[

Организм глючило так, что я не знал куда деваться, не мог ездить в транспорте, задыхался, пугали резкие звуки и яркий свет, листья на асфальте дико раздражали, я не мог на них смотреть, поездка в метро - испытание века, задыхаешься... бесцельность жизни, черное беспросветное уныние, любой маленький стресс снежным комом сметает начисто, постоянный дискомфорт в области сердца, одышка, потливость, покалывание и сухость кожи, список можно еще продолжать...
В точ как мои симптомы.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Для меня например произошло переосмысление полное, если бы не этот сбой, наверное я бы так и не решился на создание семьи... Я вообще любил дайвинг, на машине вообще постоянно педаль в пол была, а после сбоя стало страшно, а сейчас вообще понимаю что оно и не нужно мне вовсе. Кстате кто-то замечал что езда на машине очень отвлекает от всего этого?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Den писал(а):Кстате кто-то замечал что езда на машине очень отвлекает от всего этого?
У меня нет. Езда становится более дерганная и нервная.
Для меня например произошло переосмысление полное, если бы не этот сбой, наверное я бы так и не решился на создание семьи...
А вот тут можно немного подробнее? Ваша будущая жена знала о том, что у вас проблемы с этим делом? Как отнеслась? У меня сейчас такая же дилема, есть хорошая девушка, но сдерживающий фактор очень сильный - POIS.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Сергей
С женой я уже 4 года, 3 года совместной жизни, проблема появилась когда мы были вместе уже несколько лет, переосмысление в том, что она хотела свадьбу и ребенка а я этого ближайшие года 3 не планировал уж так точно, теперь у меня сын есть и я не представляю сейчас себе другую жизнь. Вобщем из-за так называемой ПОИС я остепенился... Бросил рискованную работу с неблагодарным начальством, на которую потратил свое здоровье и работал за 3 копейки. Жена считает что это у меня на нервной почве все, что я зациклен, секс по 3 раза на день у меня был наверное первые пол года, потом когда появилась проблема жена не понимала и когда я говорил, что сегодня не буду заниматся она говорила: Ну и ладно, вообще неделю нече не получишь))) Потом как-то так и получилось что сейчас раз в неделю у нас. Бывает конечно и по 2 раза в день но я стараюсь не злоупотреблять.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Денис, спасибо за откровенность. А сколько вам лет?
ПОИС с 2004г.
Полезное
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Артем из башкирия писал(а):ASDX , Привет у вас бывают симптомы после ночных полюции.? и бывало у вас такие симптомы ломота суставов боль затылки ., боль горле .
Были, но несильные - боль в области сердца и жгло солнечное сплетение. Боль в затылке была, но не после ночных полюций. Ломоты суставов, боли горле не было. Но иммунитет был ослаблен: мог на следующий день вместе с симптомами получить простуду.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Хорошо, я понял, будем писать только по делу.
ПОИС с 2004г.
Полезное
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Вышеперечисленные анализы, которые предлагаете на почту отправлять. А во сколько они обошлись ?
Последний раз редактировалось ASDX 17 янв 2013, 15:34, всего редактировалось 2 раза.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Сергей мне 28 лет, но считаю дело даже не в возрасте, мужчина в любом возрасте найдет себе женщину. Попробуйте пообщатся с этой девушкой, отвлечся. Вспомнился анекдот по этому поводу:
Господа мы остались без жён, что будем делать. -Спокойно дружище будем искать новых. -Но если они от нас тоже уйдут. -Спокойно дружище будем искать новых. -Население планеты 6.000.000.000 из них несколько сотен миллионов наши потенциальные жёны.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Когда у меня резонансная компьютерная диагностика показала лямблей мои эозинофилы были в норме. Каждый год пересдавали этот анализ при прохождении мед комиссии на работе.
Ответить