Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Герман, а мне есть смысл пить рецепт с чесноком? К эндокринологу пока не ходил, заболел.
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Когда мне делали узи, у меня был повышен билирубин, но не сильно . Для тренажёрки химией не пользовался
Последний раз редактировалось ASDX 16 янв 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Спасибо, проверю
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Ok) ASDF запутал
asdfghj
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 22:26
Откуда: Краснодар

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение asdfghj »

Спасибо Герман!
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

'' Кто захочет делать себе клизму с эвкалиптовым , то вот ссылка http://frutomama.ru/pitanie/antiparazit ... zmami.html
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

ASDX , Привет у вас бывают симптомы после ночных полюции.? и бывало у вас такие симптомы ломота суставов боль затылки ., боль горле .
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ASDX писал(а):В тренажёрке уже нет дикой усталости, хотя занимаюсь интенсивно по 2 - 2,5 часа.
Такой продолжительности интенсивные тренировки опасны. Все рекомендации которые я когда-либо встречал по поводу продолжительности тренировки сходились на том, что это должно быть время продолжительностью 40-60 минут максимум. Не шутите с этим. Я POIS заработал именно в тренажерке, из-за перетренерованности. Углубитесь в изучение данного вопроса...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Sergey,
каждый вообще человек должен по своему организму смотреть сколько ему заниматся в тренажерном зале, у нас в секции бокса один разогрев около часа проходил, а в тренажерном зале можно и 5 часов провести и делать перед подходами по 10 минут перерыва, у меня были раздельные тренеровки в зале бывало и по 2 часа один жим делал под руководством тренера и некогда не накрывало, после отравления я пил антибиотики и пошел на пробежку вот тогда и накрыло 1й и самый сильный раз, все... потом пошла зацикленность. А один мой знакомый ему 44 больше 20 лет в тренажерке он, бывает выкладывается конкретно считай зависимый от спорта, всякий Клен хреначит для сжигания жира, кучу диуретиков. Я считаю что дело тут не в чрезмерной тренерованности, а в физиологическом сбое как говорит Герман. Что самое интересное есть люди которым в зале становится вообще плохо чуть ли не до обмарка но у них к этому отношение совсем другое, типо аа перетренеровался хахаха стало фигово, шатает как пьяного хахаха, вот это мне интересно а у нас состояние нетак пернешь и начинается самосканирование.
Ответить