Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Что такое "печёночные флюки"? В нете не нашёл. Дайте, пожалуйста, или ссылку, или опишите что это и какие симптомы?
Последний раз редактировалось ASDX 16 янв 2013, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Спасибо, книгу обязательно прочту, но от них такие же симптомы, что и от POIS? Или POIS следствие флюков?
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Наверное, мне помогла тройчатка когда на резанансном обследовании у меня обнаружили лямблей, моя проблема после секса решилась именно во время того как я пил тройчатку, но после чрезмерной физ нагрузки мне всеравно фигово.
Интересно есть люди которые после физ. нагрузки испытывает страх и спутанность?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Den писал(а):Наверное, мне помогла тройчатка когда на резанансном обследовании у меня обнаружили лямблей, моя проблема после секса решилась именно во время того как я пил тройчатку, но после чрезмерной физ нагрузки мне всеравно фигово.
Интересно есть люди которые после физ. нагрузки испытывает страх и спутанность?
Ден,у меня была такая проблема после физ. нагрузки.очень мешала одно время,т.к. я занимаюсь пауэрлифтингом.особенно после приседаний со штангой.приходилось седативный препарат после тренировки принимать.но через несколько месяцев странным образом меньше стало колбасить после тренировок...Слава Богу!кстати что это за звери такие флюки?:)есть способ их определить? и имеет ли вообще это смысл?или достаточно баланс восстановить и они сами уйдут?
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

ASDX
По всей видимости ваша проблема наверное и бала в чужих! А вы кстате в весе теряли на период болезни?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

О_о.Странно что так вес попёр с паксила...
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

У меня было +25 после 7 месяцов лошадинной дозы прозака.но он задерживается в организме дольше и прёт с него сильнее:)и потом я качался сильно в это время,так что это скорее мышечная масса была.а с паксила вообще никакой прибавки веса.правда я и так 100 кг вешу:)ну я считаю жира не много)мышцы на ногах большие просто)Герман,а я пробовал пить масло за полчаса до еды, у меня почему то улиливались симптомы после нескольких дней.хотя первый день помогало...
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман а стоит масло с чесноком попробовать?вредно то наверно не будет просто слишком уж мракобесие какое-то)черви в печени масло с чесноком)))как малахов плюс))))ну я вам доверяю,если стоит то я попробую)а вдруг поможет?
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

а в чём скажите?я так уже задолбался!я уже чё угодно готов пить есть глотать....
ASDX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 19:17
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение ASDX »

Den
вес не падал. Он у меня в районе 75 кг, правда, и не растёт.
Ответить