Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Васян

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Васян »

Vsev92, если пить соду то через пару недель отвалятся почки.
Buba, у меня тоже симптомы ВСД с детства тянулись, вот еще и эта шляпа (ПОИС) по симптомам подходит, стал замечать что не только после плавания но и после секса стал себя плохо чувствовать.
POISman
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 04:10
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение POISman »

Ув. Герман.
Две недели принимал пажитник, сколько теперь ждать перед сдачей крови?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Уважаемый Герман, подскажите пожалуйста, у меня ПОИС наступает не ранее чем через сутки. Бывает даже где-то через 36 часов. Что это может означать? И еще - после ночных поллюций у меня никогда не бывает ПОИС. Это тоже о чем-то может говорить? Многие пишут, что ПОИС у них наступает почти сразу. А у меня через сутки. В чем разница в наших организмах?
ПОИС с 2004г.
Полезное
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман,с давлением у меня Слава Богу неплохо(гипертонии нет),диастолическое понижено.Занимаюсь спортом(паурлифтинг).моё обычное давление 120/65.То что Имбирь пил перед анализами и стало хреново---поверьте если б я и не пил имбирь а например просто крепкий чай выпил мне бы тоже хреново стало...не в имбире дело а в каком-то системном сбое.тем более в день когда анализы сдавал я не пил ничего вроде.Герман,если соду нельзя,скажите что пить чтобы легче стало,а то я уже боюсь от хим. таблеток уже печень скоро сядет....
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Паксил и когда совсем дерьмово,алпрозалам(0.5 мг).мелотонин на ночь.И это не моя прихоть,это помогает мне хоть как то успокоится,Герман.с ними получше себя чувствую.без них совсем плохо было бы....очень плохо...
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман у меня всд уже 5 лет.паксил пью 5 месяцев.и ПОИС и ВСД начались в 16 лет.я не пил тогда паксила!
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Паксил назначили от всд(тревожно депрессивного расстройства).Причём началось оно в 16 лет.до сих пор болею.без паксила тяжело очень.если бы вылечили срах всд.то можно было бы бросить паксил без проблем.вы говорите,что знаете как лечить всд.давайте вылечим его,тогда потребность в паксиле отпадёт сама собой
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

не вопрос уберём.я не имею зависимости.я уже бросал.без синдрома отмены.сразу с большой дозы.но для того чтобы убрать нужно что то(?) от чего вылечится страх_всд,какое то лекарство.если вы скажете какое,отказаться от паксила не составит никакого труда
Владимир.

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Владимир. »

Уважаемый Герман я ценю ваше желание и рвение помочь людям которые мучаются сидя на этом форуме, но я уверен что бады это всего лишь добавка к еде которая вряд ли решит проблему ВСД, почти у всех тут сидящих функциональное расстройство, состояние хронического стресса, у людей возникает гипервентиляция и гипокапния (снижение СО2), что обуславливает сужение сосудов, в том числе и мозговых. А это ведет к дальнейшему усилению мозговых нарушений. Вот вам и результат люди после секса и физических нагрузок жалуются на всякую спутанность (Deja Vu). Герман предложил сдать анализы (молодец), но мой совет тем кто еще не сдал, сдайте полную биохимию крови и сами для себя (про себя) откроете много интересного.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

у меня ещё вопрос к вам,Герман.я так понимаю одними витаминами дело не ограничится. придётся придерживаться определённого рациона питания.расскажите,пожалуйста,подробнее,какие продукты можно есть,какие нет.лично меня интересует что можно есть из след. набора:(пшеничный хлеб,мясо,молоко,курица,яйца,рыба,крупы,картошка,капуста,кондитерские изделия)?
Ответить