Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Yurii писал(а):как я понимю это связано с нарушением биохимии?
да
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

еще хочу заметить вы сказали что само собой рассоалось но у меня этот узелок с детства,а симтомы появились недавно(пятна и синяки под глазами)...+
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

хорошо не буду засыпать вопросами(их на самом деле оч много) сделаю все анализы потом пообщаемся PS спасибо что Вы есть и помогаете таим бедолагам как мы постораюсь и я внести какюнибуть лепту ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ-отпишу
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман, согласен с вами полностью, но только не по части ориентации.у меня с этим всё нормально.мне женьщины нравятся.а пидорасов я считаю мерзкими и считаю что это гадость и извращение.такого желания у меня никогда не было)))хотя я делал перерыв в курсе длинной три месяца,не скажу что какой-нибудь симптом отмены был...хотя бросил сразу без постепенного снижения дозы.а доза была большая(Fluoxetine 80 mg)
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

получил результаты анализов, щас выложу)
Джон Элтон

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Джон Элтон »

Личные выпады удалены
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Всем привет. У кого из вас есть Кандидоз? По предположениям Германа моя проблема именно в Кандидозе который отрицательно повлиял на мой иммунитет в свою очередь иммунитет повлиял на мои надпочечники и щитовидную железу. Кандидоз у меня лет с 13 на сколько я помню, вот то что у меня это все началось после первой ПА в этом Герман прав. Последние месяцев 7 после секса кроме удовольствия я нечего не испытываю, даже как-то забыл про это все, но после фзических нагрузок стоит мне только разогрется до пота приходит это состояние, состояние опиз***ености и отчужденности. Я начинал принимать тодикамп но потом забросил, пил тройчатку 2 месяца, делал каждый день бифидоегурты и ел их до недавнего времени и очень много был на свежем воздухе, я сбросил лишние кг в общем следил за диетой и это мне помогло себя чувствовать на много лучше. Но всеравно я не чувствую себя раскрепощенным как раньше, это состояние меня поменяло.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Если нас даже вылечить Герман , то что тогда делать дальше людям нас в этом форуме уже не будет и Германа , а как они тогда будут анализы здавать врачи все равно не знают как лечится это болезнь. Я думаю все равно Исследование должны быть , без этого не как и поис будет все жизнь секретной для врачей. Спасибо тебе Виктор ,я думаю вы не зря перечисляли деньги на исследование , спасибо всем кто действительно перечислял деньги на исследование .
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 11 янв 2013, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Den
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 20:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Den »

Исследование однозначно должно быть. Да пускай там кто-то прославится за счет кого-то, пускай это даже всего лишь сбой как считает Герман, но зато об этом узнает гораздо больше людей по всему миру, кто-то просто сидит в какой-то глуши и не догадывается что у него к примеру всего лишь какой-то сбой меди в организме. И еще я считаю что лечение должно прорходить открыто на форуме, не только анализы но люди еще должны постить на форуме что они принимают, помогает ли оно им, что они чувствуют во время приема тех или иных препаратов. Не должно быть некакой конспирации и эксперементов.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Герман,я,да и наверное все участники высоко ценим ваше участие в решении проблемы ПОИСа.я понимаю что вы один,и только одно ваше участие здесь,на форуме отнимает массу времени.Однако я предлагаю вам поразмышлять над такой проблемой как всд или паническое расстройство.ей сейчас болеют миллионы людей.я сам один из них,да и не только я,на моих глазах вполне здоровые и молодые люди вынуждены жить как полуинвалиды из-за непонятных и очень неприятных симптомов,которые обычные врачи не лечат.В связим с этим,прошу вас дать ссылку на какую-либо научную публикацию(если таковая имеется),чтобы можно было спостить её на всдшный форум.понятно,что без специалиста этот текст наврятли будет полезен людям,но пусть он хотя бы даст какую-нибудь надежду,хотя бы даст людям понимание причины их болезни...
Ответить