Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Gringo писал(а):Виктор, перечислите плиз все анализы, которые сдали)
Вот список анализов, что я сегодня сдал:
-Церуплазмин
-Билирубин (Герман сказал не надо)
-ТТГ
-Т3 общий
-Т3 свободный
-Т4 свободный
-Магний, неионизированный (не знаю зачем сдал, просто спросили надо или нет, сказал пусть будет)
-Железо (в секции неорганических веществ)
-Ферритин
-Кальций ионизированный
-Калий,натрий,хлор

Виктор
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Артем из башкирия писал(а):1) ионизированный кальций .
2) Электролиты ( Натрий Калий )
3) серуплазмин ( протеин для связывания меди)

4) билирубин(все)
5)ферритин (обязательно)
6) железо
7)
Гормоны щитовидки ТТГ Свободный Т3, свободный Т4 и внимание обратный Т3 ( это дополнение я понял которое облегчит мне жизнь). Если не найдете где сделать обратный Т3, то делайте обший Т3 .
Артём, во избежание путаницы, пожелания по исправлению анализов в шапке я буду принимать только от Германа

Виктор
Gringo
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 07:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gringo »

Артем из башкирия писал(а):Виктор .-Калий,натрий,хлор , это и есть Электролиты ???? если да то не надо сдавать хлор.

Калий,натрий,хлор - это один анализ)
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Ребят привет меня зовут Юра 29лет как хорошо что нашел ваш форум.
Болею ПОИС вобщем все стандартные симтомы как и у вас.
Болею кстать с 14 лет(с времени полового созревания как господину доктору было интересно)
кстсть большой респект доктору что уделяет таким бедалагам как мы время я думаю он на правельном пути,ну и конечно же Виктору за создание форума. Хочу просто поинтересоваться мб у кого такие же симтомы:1 момент после семяизвержения у меня на ляжках в том месте где прикасаються яички образуються красные пятна,я так понял это идет какоето выделение с яичек чтоли непойму об этом ктото уже спрашивал на вашем форуме.
2 момент кто то тоже говорил что у него проблема с тем что одно яичко как бы запутанное(поймите меня ток правельно),просто этот пост ненайду,у меня такая же проблема в одном яичке какбы узелок образовался какойто предпологаю что это у меня может быть от велосипеда,у меня в детстве был большой велик ну тоесть велик с большой рамой и получалось так что я соскальзовал нагами ну падал на раму своими прчандалами оч хотелось бы пообщаться,мб у когонибуть такая же проблема была.Спасибо за понимание жду каких нибуть советов коментов,а и Виктор если будет возможность отпиши про выделение с яичек америкосам мб у кого тож такие симтомы есть спс еще раз,ВЕРЮ ЧТО МЫ ВСЕ ВЫЗДОРОВИМ.
MaryCristmas

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение MaryCristmas »

Форумчане, кто уже получил результаты анализов,отпишитесь пожалуйста о результатах.чё в норме,чё повышено,понижено.Чтобы все видели.сам сегодня сдал,но ждать ещё целую неделю результата.
vsev92
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:05

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение vsev92 »

Виктор,у меня тоже было варикоцеле слева,удалили в 17 лет.Влияет на качество сперматозоидов.там несколько степеней есть.у меня большое было.Операция не сложная.можно эндоскопически сделать.дело 1 недели.Лично моё мнение что оно того стоило)Тем более,что с возрастом уровень тестостерона падает,а варикоцеле отрицательно влияет
Лор

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Лор »

А из-за чего могут неметь кисти рук при ПОИС?
Герман, Вы сказали, что по анализам все убегают в основном в одну сторону, что в итоге вы им порекомендуете?Комплекс витаминов и минералов- в аптеке не могут толком предложить точного спска по препаратам, есть ли конкретные названия преаратов, в которых всё это что вы перечисили в комплексе будет? :?:
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Спосибо Герман обязательно схожу на узи и анализы сдам еще хочу проверить сердце чето тоже начало подшаливать,как будто ритм сбиваеться особенно когда начинаю засыпать такое ощущение как будто проваливаюсь от этого просыпаюсю понимаю что это похоже от сердца,еще хочу заметить что когда появились эти пятна в тоже самое время синяки под глазами(появилось гдето год незад наверное),надоело так жить сделаю все ренгены и анализы как можно быстрее отпишусь сразу
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

Забыл спросить у вас прошли эти пятна когда вы сделали биохимию себе или само собой прошло?Спасибо
Yurii
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 22:58

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Yurii »

как я понимю это связано с нарушением биохимии?
Ответить