Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

допустем у меня анализы будут плохи , что дальще , еше новые виамины ?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Хорошо . я сдам анализы . все что нужно но я только хочу избавится от этго болезни . и только где эти витамины мне купить проблема будет. анализы с пеовго раза покажет или пару раз надо здавать.?
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Vitamin A the smallest you can find. 2500 or 5000
Vitamin C 200 mg
VItamin B6 20mg
calcium 80 mg carbonate
magnesium 40 mg chelate
zinc 16 mg
copper 1.5 mg
manganese 10 mg ( amino acids is fine)
Вот это пить 3 раза в день после еды
исключить сахар полностью фрукты полностью углеводы тоже вареные броколли и мясо нормально алкоголь ноль молоко ноль ничего молочного соки ноль только вода ( Это очень важно) мы же химичим) А если здам анализы . то вы мне эти витамины посоветуйте или другие еще? а может позвонить как то не удобна пистаь.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

хорошо , если анализы нормальные будет. что дедать и надо ли эти витамины сверху который вы сказаи принимать после анализов*
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Герман . а лечение если вы мне скажите будут ли в аптеке продавать эти таблетки или препараты который вы мне назначите пить. или надо заказовать?
Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Александр »

Большое спасибо за быстрый ответ! У меня POIS (симптоматика идентична с той что вы описали и с той, что описана в нешем предшествующем блоге: http://syndrom-x.blogspot.ru/2009/07/blog-post_10.html), просто человек - существо ко всему привыкающее, видимо я привык. Плюс стараюсь не думать о том что это у меня есть и знаете, хотя бы немного, но помогает, ещё то, что я описал в статье своей. Видимо до этого я, как вы варазились "жил на нервной системе", сейчас отношусь более спокойно и поэтому легче себя чувствую. Вы вселили в нас новую надежду, спасибо вам за это! Буду действовать в намеченном вами направлении и надеюсь на дальнейшую помощь в составлении индвид. программы.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Александр - Вот говорите Pois у вас с 7 -10 лет . как так у вас с 7 лет появилась сперма ,обычно сперма появляется в 13 лет.
Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Александр »

Артём, вы неправильно поняли, я имел ввиду что POIS у меня на протяжении последних 7-10 лет, точной даты начала не помню, поэтому назвал временной промежуток.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Александр писал(а):Артём, вы неправильно поняли, я имел ввиду что POIS у меня на протяжении последних 7-10 лет, точной даты начала не помню, поэтому назвал временной промежуток.
Извините тогда , теперь понел. Александр вы будите проходить анализы который Герман писал?
Александр
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 20:45

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Александр »

Да, думаю что в ближайшее время, какие смогу пройду.
Ответить