Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Артем из башкирии писал(а):по крови у меня микрофлора фиговая в желудке
А как эту микрофлору восстановить?
У меня тоже что-то с желудком, последнее время постоянный метеоризм. Уже не знаю куда деваться. Нужно идти к гастроэнтерологу.
ПОИС с 2004г.
Полезное
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):
Артем из башкирии писал(а):по крови у меня микрофлора фиговая в желудке
А как эту микрофлору восстановить?
У меня тоже что-то с желудком, последнее время постоянный метеоризм. Уже не знаю куда деваться. Нужно идти к гастроэнтерологу.
У меня та же фигня. Замучался уже. Думаю тоже искать гастроэнтеролога.

Виктор
aries
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 15:39

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение aries »

Артем из башкирии писал(а):сем добрый день. Я, как и все вы, мучаюсь от этого недуга. И тоже давно.
Какое-то время назад прочитал о том, что возможно, это аллергическая реакция. Тогда возникла мысль попробовать что-то антигистаминное, но собрался сделать это только три дня назад, когда уже совсем не было сил это терпеть. В общем, дело было так.
В четверг поздно вечером был половой контакт. Утром проснулся, как зомби. Позавтракал и в 10:00 выпил одну таблетку Беррока (коплекс витамнов группы B + 500 мг витамина C), отправился на работу. В районе 15 часов принял одну таблетку ксизала, находясь уже на пике болезненности. Через 2 часа глаза перестали слипаться, стала возвращаться способность концентрироваться и сосредотачиваться, убавилось тяжести из головы и уходила слабость. Но говорить о том, что помог именно ксизал было слишком рано, т.к. не исключено влияние берроки, не смотря на то, после ее приема я оставался в состоянии зомби уже часов 5 к моменту приема антигистамина. Тем не менее, улучшение состояния меня порадовало и я решил, что надо проверять действие дальше. Т.к. ксизал действует более суток и в одной таблетке содержится максимальная суточная доза, то я решил, ближайшим вечером не выпивая новую таблетку не воздерживаться от секса. Обычно, после двух актов в течение двух дней подряд, выходить на работу я не в состоянии, но на этот раз, я проснулся бодрячком, мое состояние не ухудшилось, осталось на уровне предыдущего дня. На третий день (суббота) решил воздержаться, и дать организму время полностью восстановиться. После восстановления начну экспериментировать с приемом ксизала до полового акта.

Почему пишу именно сюда, думаю, понятно - если помог ксизал, значит природа недуга в моем случае аллергическая. Плюс, собираюсь расспросить родителей об их молодости. Хотя в данный момент, вспоминая некоторые реплики мамы в наших с ней разговорах, есть подозрение, что аллергия была не у нее а уже у моего отца. Если так, то возможно он, или его отец, получил это от своей матери. В общем, как только узнаю, что-то конкретное, отпишусь тут. сообшение не мое.
Приветствую всех форумчан. Сегодня решил заглянуть сюда и на http://syndrom-x.blogspot.ru на случай, если появилось что-то новое и полезное. Заметил, что Артем из башкирии процитировал мое сообщение, которое я оставлял здесь: http://syndrom-x.blogspot.ru/2011/10/bl ... 7202114036. Т.к. это сообщение не совсем верно отражает действительность и может вводить в заблуждение, решил, что зря забросил и не дописал продолжение раньше. Поэтому, решил сделать это сейчас. На указанной странице уже написал и сюда процитирую:
Снова вернулся сюда, чтобы допивать про ксизал, т.к. мое сообщение может вводить людей в заблуждение. Ксизал после того принимал еще недели три и в конце концов понял, что он мне не помогает. И тут сложно сказать, то ли в начале был плацебо, то ли в позже он перестал действовать (какое-нибудь привыкание может..).
Теперь, единственное, что более или менее облегчает положение это 500 мг или более витамина C после секса и далее каждый день, пока длятся симптомы, т.к. после того, как первая доза выводится из организма, болезнь возвращается. Понятно, что так долго баловаться нельзя - желудок испортится на раз.
ПОИС лет с 15. Но осознал его в 21.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

victor.kons писал(а):У меня та же фигня. Замучался уже. Думаю тоже искать гастроэнтеролога.
Виктор
Я пропил Вормил от паразитов - вроде стало полегче, не так пучит. Через две недели еще раз пропью.
Может и вправду что-то с желудками? Не всасываются витамины, низкий иммунитет, густая кровь и как следствие POIS. Зерно в этом есть.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Да дествительно с животом у меня тоже проблемы ,мой друг лечится кефиром , ему помогает и после секса спутанности нету, у него не хватка витамино b . вчера была ужасный симптомы моей жизни я думал что я сума сошел , было темно не ел дома вышел на улицу погулять начал курить много и что то замечал что живот вурчит шумы газы отрыжка , пошел дамой и по дороге как сукнало по головек как будто я перестал соображать сразу моментально спать захотел .но я понимал что это pois спутанность сознание ресское увеличовалось потом заторможеннсоть и ноль внимание . быстро дащел дамой и лег не много по ел симптомы прошли немного .
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

У кого бывало что от чеснока если переесть его то спутаннсоть сознание увеличивается , внимание рассеянное появляется , Может и так быть сперме много витаминов есть и кальция железо все что надо , теория такая если желудок плохо усваевает витаминов значит у нас в органзме мало этих витаминов и когда после семяизвержение витамины израсходуются и приходится организму искать эти витамины у нас в организме а их и так мало в нащем организме он ишет у нас мозгах лецитин а лецитина мало в мозгах и так , и от туда появляется спутаность сознание , потом он переключается на цинк и кальции а организме мало кальции и тут потом появляется второй, симптом ломота суставов , потом он ишет белок а белка тоже мало в организме и он добывает белок в мышцах наших и тут замечаете что мышцы после эякуляции становится меньше чем они были. и для того что бы воостоновится нам требует время что бы организм пополнел витаминов , Извените что пишу я плохо и не понятно но я сейчас под pois , Любой из вас если здал анализ на виатминов b то их у вас мало было , вот сегодня здал на кальция у меня вообще не хватает кальция в организме и по этому у меня суставы ломят. Может создадим тему про не хватка витаминов в организме . У меня гастрит , и меня мучат что каждый раз после семяизвержение у меня с животом плявляется проблемы то шумит то газы . У кого такое бывает что после эякуляции пить сильно хочется жажда мучает ужасное .
Последний раз редактировалось Артем из башкирия 27 дек 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

Одно не понимаю , если не хватка витаминов в организме то почему никотиновая кислота помогает не которым страдающим pois а не которым не помогает .
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Всем привет! Ребята у меня тоже самое с желудком. И бивало когда желудок не тупил после семяизвержения то практически не било симптомов. Никотиновая кислота некоторим помогает- она лечит желудок. Виписка с инструкции : Никотиновая кислота обладает не только противопелагрическими свойствами; она улучшает углеводный обмен, действует положительно при легких формах диабета, заболеваниях печени, сердца, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки и энтероколитах (воспалении тонкой и толстой кишки), вяло заживающих ранах и язвах.
Тоже пить сильно хочется, прям сушняк. У меня тоже гастрит. Постоянно после семяизвержения мучают гази, вурчит.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Артем из башкирия

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Артем из башкирия »

я сколько наблюдаю людьми страдающими pois , у всех не лечится гастрит и проблемы с желудком . у меня все в порядке со со сдоровьем кроме желудка . два года назад врач мне прописал кальция приниамать они дорогие были помню у меня не хватала кальция в организме и постоянная ломмота в теле ужасное особенное в поснице потом эти боли прошли как я начал принимать кальция , где то 2 года у меня были слабые приступы после семяизвержение ломота в суставов теперь у меня опять ниское кальция в организме . значит желудок не усваевает , Давай все вместе обследоваемя на минералы на витамины анализы будем здавать потом писать в форум у кого что . я вот потихонку начну бегать опять по больнцицам .
Ответить