Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Sergey писал(а):Прошу всех участников форума ответить на вопрос: 3амечали ли вы когда-нибудь какие либо симптомы за своим отцом? Жаловался ли он на частые недомогания, может было видно по нему, что он бывал не таким как всегда?(часто и сильно уставшим без причины, разбитым)
Нельзя исключать вероятность того, что это передается по наследству. Лично я не хотел бы что бы этим страдали мои дети...
Идеально было бы конечно спросить у своих отцов...
мой отец абсолютно здоров в том плане. Никогда у него не было перемен настроения и тем более симпомов !!! Он всегда очень умний, собраний, с енергией....
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Да воздержание помогает не много избавится от симптомов , но ночные полюции мешает и от них симптомы больше становится . Выход пока что ли нет , но что поделаеш года 2 потерплю дальше наверное исслеодвание покажит свои плоды.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

У кого бывает после оргазма нос закладывает и уши , врачи думали что это гайморит но это не гайморит оказался . лечился около года но бесполезно не много воздержусь около месяца чуть легче дышать станет ноздря но серавно воздержание не помогает . особенно горло болеть начинает сразу после оргазма .Особенно легкие ослабивают отдышка появляется
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Алекz писал(а):У кого бывает после оргазма нос закладывает и уши , врачи думали что это гайморит но это не гайморит оказался . лечился около года но бесполезно не много воздержусь около месяца чуть легче дышать станет ноздря но серавно воздержание не помогает . особенно горло болеть начинает сразу после оргазма .Особенно легкие ослабивают отдышка появляется
ти не один такой...тоже бивает то самое. Наверно ето снижение иммунитета
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
victor.kons

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение victor.kons »

Sergey писал(а):Прошу всех участников форума ответить на вопрос: 3амечали ли вы когда-нибудь какие либо симптомы за своим отцом? Жаловался ли он на частые недомогания, может было видно по нему, что он бывал не таким как всегда?(часто и сильно уставшим без причины, разбитым)
Нельзя исключать вероятность того, что это передается по наследству. Лично я не хотел бы что бы этим страдали мои дети...
Идеально было бы конечно спросить у своих отцов...
Уверен, что у моего отца ничего подобного нет. Он всегда хорошо соображает, никогда не бывает, чтобы он в чём-то путался...

Виктор
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

И еше вопрос вам всем уважаешим формучанам вот у меня половой орган не растет как получил pois у кого такое симптом не знаю что и делать размер как был в 17 лет и так остался
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Алекz писал(а):И еше вопрос вам всем уважаешим формучанам вот у меня половой орган не растет как получил pois у кого такое симптом не знаю что и делать размер как был в 17 лет и так остался
когда кинеш онанизм тогда он станет побольше, ето точно
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

здрайствуте, мне 18 лет, после мастурбации, примерно через час начинаются проблемы с сердцем, его едва слышно и аритмия ..и такое ощущение будто сердце останавливается на секнду…ужасное неприятное ощущение. В последне время после бега становиться плохо: только сердце бъётся сильно, но также как-будто замирает…я задыхаюсь и немогу отдышаться…

Ответ: Здравствуйте, Андрей!


Такое патология сердца называется «Экстрасистолы». Они и на самом деле считаются тягостным ощущением. А если их провоцирует мастурбация, то значит, она вредна для Вашего здоровья. Но тоже самое в будущем может быть и при семейной половой жизни. Принимайте гомеопатическое лекарство:


1. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером длительно до полного прекращения проблем с сердцем.
Уважаемый Андрей, ваши жалобы- это повод для обращения к кардиологу очно. Необходимо выяснить, какая аритмия, ее причину ( по возможности), сдать нализы, сделать ЭКГ, провести сут.мониторирование ЭКГ, допплерЭХОКГ, а по результатам- решать вопрос о конкретной терапии.

http://www.consmed.ru/kardiolog/view/9930/ это не моя историия Мой муж , кгда кончает , испытывает неприятные ощущения, а примерно через час он начинет себя плохо чувствовать (голова болит, АД низкое). Что это может быть?



Ответ:
Уважаемая Ника! Физиологические изменения, происходящие во время сильного возбуждения и оргазма могут вызывать головные боли и ухудшение самочувствия, которое продолжается от получаса до нескольких часов после близости. Часто это связывают с гипоталамическими нарушениями. На это же может указывать плохая переносимость жары, духоты, повышенная потливость, головная боль при усталости, недостатке свежего воздуха, после ночного сна, чаще всего без явных признаков изменения артериального давления В этом случае лучше посетить невропатолога.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Sergey писал(а):Прошу всех участников форума ответить на вопрос: 3амечали ли вы когда-нибудь какие либо симптомы за своим отцом? Жаловался ли он на частые недомогания, может было видно по нему, что он бывал не таким как всегда?(часто и сильно уставшим без причины, разбитым)
Нельзя исключать вероятность того, что это передается по наследству. Лично я не хотел бы что бы этим страдали мои дети...
Идеально было бы конечно спросить у своих отцов...
нет у меня отца такая проблема не было .
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Давайте уже создадим группу в контакте Чтобы люди видели знали про нас , уже 10 лет как ишем и ишем толку да нет
Ответить