Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

кто нибудь знает проверенный способ очишение от глистов?
Vitalion
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 21:27
Откуда: Сочи,Краснодарский край

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vitalion »

Алекz
И какие порепараты он пьёт?

А ещё подскажите, у кого-нибудь после возбуждения или оргазма, болит в пояснице? У меня такое ощущение, что воспаляются надпочечники после семяизвержения, и потом болят примерно две недели. Повышается АД, усталость, депрессия, мышцы мягкие, кожа бледная, голова плохо работает, сонливость с перемежающимся чувством сильного голода. даже если плотно поесть, черед час может возникнуть приступ сильного голода. И так по кругу. Только два месяца без возбуждения, помогают практически полностью убрать симптомы. Жить так очень непросто. :?
Поис 15 лет
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

Vitalion писал(а):Алекz
И какие порепараты он пьёт?

А ещё подскажите, у кого-нибудь после возбуждения или оргазма, болит в пояснице? У меня такое ощущение, что воспаляются надпочечники после семяизвержения, и потом болят примерно две недели. Повышается АД, усталость, депрессия, мышцы мягкие, кожа бледная, голова плохо работает, сонливость с перемежающимся чувством сильного голода. даже если плотно поесть, черед час может возникнуть приступ сильного голода. И так по кругу. Только два месяца без возбуждения, помогают практически полностью убрать симптомы. Жить так очень непросто. :?
Если честно виталий я не очень хорошо понимаю англисского языка , если тебе интересное то сам посмотри http://www.thenakedscientists.com/forum ... topic=6576 он говорит что за последний 2 недели лечение у него симптомы прошли на 70% и врач ему говорит для полного выздоровление ему придется 3 месяце ровно лечится и тогда он сможет вылечится от pois этот человек живет в индии и у них давно врачам известно что как лечится это болезнь и как его точно лечить надо. Да поясница болеть начала у меня опять, раньше он болел я делал упражнение для поясницы и у меня боли прошли но сейчас опять начал болеть видимо мышцы размякли.
Алекz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:59

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Алекz »

вот пример человек из сша говорит что у него после семяизвержение такие же симптомы вот ответ толи врач ответил толи хрен знает кто даже кто умеет читать англиский язык то читайте интересно ответ был прост какие то добавки пить надо ему что бы поправистя от этого http://cure-erectile-dysfunction.org/ov ... ension/367
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Алекz
У меня иза ОНАНИЗМА тоже все ето началось.
раньше после 3-5 дней чувствовал себя хорошо, и от возбуждения ничего не было. А теперь даже от возбуждения плохо, - это точно нервная система ибо здесь задействована только воображение. Поэтому и обратил внимание на неврастению. А началось это после долгого возбуждение без разрядки - буквально несколько раз такое было - вот это и был крах моей нервной системы.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Воздерживаюсь месяц, в голове прояснилось, окреп, нет по ночам кошмаров, легко переношу трудности, физические нагрузки, эмоциональное состояние хорошее, к стрессам стал более устойчив. Оказывается можно жить так... по другому.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Может кому-то знакомы симпомы)))):(я лично все ето много!!!! раз пережил)
1. Резкое ухудшение самочувствия, которое длится 4-5 дней
2. Общая слабость, все время хочется спать - но сон мало помогает
3. ПЛОХО РАБОТАЕТ ПАМЯТЬ, ПУТАЮСЯ, ДЕЛАЮ элементарные ошибки, ВНИМАНИЕ рассеянных
4. Состояние в голове будто сутки не спал, голова болит, cтаю нервным
5. Иногда лицо краснеет, становится печально
6. СНИЖАЕТСЯ ИММУНИТЕТ(наверное изза желудка)
7. Расстройства работы желудка
8. Болят суставы, мышцы тела уменьшаются (потому что желудок тупит)
9. Постоянно потеют руки, ноги, лицо (жирный пот)
10. Ухудшается зрение, слух
11. Волосы постоянно жирное

Может действительно НЕРВНАЯ СИСТЕМА слабая и семяизвержение ее роздражает - как следствие наступает обострение невростении. Что-то непомню чтобы кто-то такое проверял
Последний раз редактировалось Дмитрий+ 23 ноя 2012, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Дмитрий+
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:05
Откуда: Украина, Львов

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дмитрий+ »

Sergey писал(а):Воздерживаюсь месяц, в голове прояснилось, окреп, нет по ночам кошмаров, легко переношу трудности, физические нагрузки, эмоциональное состояние хорошее, к стрессам стал более устойчив. Оказывается можно жить так... по другому.
КЛАСНО, так держать!!!!! Организм сам теперь должен все восстановить в норму. У тебя за период воздержания полюции били????? Если да- то били симптоми или нет?
Поис с полового созревания + сильный стресс + антибиотики.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Dimon писал(а):КЛАСНО, так держать!!!!! Организм сам теперь должен все восстановить в норму.
Классно то оно классно, но толку? Как жить дальше?
Dimon писал(а):У тебя за период воздержания полюции били????? Если да- то били симптоми или нет?
Были и много раз. От поллюций у меня еще НИ РАЗУ не было симптомов. С этим мне повезло.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Прошу всех участников форума ответить на вопрос: 3амечали ли вы когда-нибудь какие либо симптомы за своим отцом? Жаловался ли он на частые недомогания, может было видно по нему, что он бывал не таким как всегда?(часто и сильно уставшим без причины, разбитым)
Нельзя исключать вероятность того, что это передается по наследству. Лично я не хотел бы что бы этим страдали мои дети...
Идеально было бы конечно спросить у своих отцов...
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить