Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

у меня в полнолуние наоборот поис сильно увеличивается
а когда меня похищали жабреоиды на их корабле он как раз проходил, вообще как рукой сняло
могут инопланетяне как то в этом замешаны , вы не знаете?

p.s. если три раза подпрыгнуть и сказать 'все болячки уйдите' то поис отступает на 2 часа, можно от этого отталкиваться


во что форум превратился, кошмар
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

poismen531 писал(а):Изображение
25-он Д образуется в печени.
https://unilab.su/catalog/detail/25_on_vitamin_d_ifa/
А потом в почках ещё раз гидроксилируется в почках в 1,25-онД.вывод:либо печень не в состоянии гидроксилировать пищевой Д, либо быстрый обмен веществ. Витамин Д у меня камни в почках вызывал. Вы пробовали Д?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):у меня в полнолуние наоборот поис сильно увеличивается
а когда меня похищали жабреоиды на их корабле он как раз проходил, вообще как рукой сняло
могут инопланетяне как то в этом замешаны , вы не знаете?

p.s. если три раза подпрыгнуть и сказать 'все болячки уйдите' то поис отступает на 2 часа, можно от этого отталкиваться


во что форум превратился, кошмар
Небрасыч, вы нигилист
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Vessto1 писал(а):Требуются наводки и идеи :) По наблюдениям за своим состоянием я заметил постоянную закономерность.

Всегда перед тем как симптомы поиса полностью! проходят, - автоматически тело сильно увеличивает потребление кислорода! Сидя, лёжа или в стоячим положении (одинаково) начинаю глубоко и часто дышать тупо на автомате без осознанного контроля.
И Совсем нету ощущения что задыхаюсь или не хватает кислорода.
Спустя некоторое время такого интенсивного дыхания поис полностью уходит.
И норм состояние держится пока интенсивно дышу.
Такие "приходы" спонтанны, и их закономерности я так и не сумел отследить.
Пару лет назад, так было каждый день ближе к вечеру. Сейчас рандомно.

Вообще было ли у кого-нибудь подобное, интересно узнать :?

Самое интересное что я могу в любое время добиться такого же результата, путём продолжительной физ кардио нагрузкой и после интенсивного дыхания- поис проходит на время.

Единственное что приходит на ум -респираторный ацидоз,ацетилхолин, а дальше тупик.
Так я потому 10 лет уже на стройке и работаю :) Чтобы вентилировать легкие.

Какой то метаболический сбой (на мой взгляд это серотонин и гипоталамус) не дает правильно регулировать стресс эякуляции и возбуждения. От этого эндокринология и иммунка улетают в воспаление. Чтобы скомпенсировать улет организм устраивает гипоксию. И получаются качели - воспаление и гипоксия. И ещё неизвестно что хуже. Но просто так вентилировать лёгкие нельзя так как воспаление будет возвращаться. Нужно компенсировать ещё чем то. Но у всех особенности свои, и однозначного совета дать невозможно. У меня , к примеру, хорошая компенсация это физ нагрузки.

То есть смысл в том, что надо найти что то, что не даст гипервентиляции лёгких увести тело в воспаление, что есть ПОИС. И это все мы тут уже обсуждаем много лет :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребята?
У меня обнаружили кисту в тканях зуба (внутри десны, под зубом), представляете?

Может это причина?

Этот зуб у меня почернел уже вот как 10 лет назад, как-раз через несколько лет я начал чувствовать симптомы ПОИС более ярко (13 год). И только сейчас, после, качественного снимка КТ и выявили кисту, сколько она там была - не известно. Но всё же по моим ощущениям ПОИС был всегда, с детства - по моему более глубокому анализу..

Как то была у кого то тема с удалённым зубом и вылеченным, от этого, ПОИСом
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Dexi
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 23:01
Откуда: Msk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Dexi »

Форум мертв, все вылечились или на другой площадке сидят?(
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Записи тут пока прекратились, но люди всёравно ищут.

Я вот например:
1. съездил в Москву к остеопату, который вылечил другого поисмэна. Но мне он, к сожалению, не помог... убрав неприятные ощущения и боль в мышцах между лопатками.

2. Вырвал проблемны зуб с кистой, который уже давно был чёрного цвета, но никак не беспокоил меня, кроме попадания между ним и другим соседним зубом пищи, и доставляя мне при этом неприятные ощущения. Киста обнаружилась на 3D КТ снимке, в виде черного пробела.

Я пытаюсь искать и устранять все возможные/и невозможные причины, которые прямо или косвенно могли как то влиять на моё здоровье.
Однако пока - без особых результатов.

Что ещё сказать?
Есть у меня ещё некоторые размышления на этот счёт. Тут точку никогда нельзя будет поставить. Есть много не проверенных "вещей", которые ещё я не попробовал...
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Рассуждения:

1. ПОИС не может являться следствием нехватки витаминов и минералов, так как при длительном по времени воздержании и, восполнении при этом, всех известных витаминов и минералов - при первом же сексе - ПОИС снова даёт о себе знать, как ни в чём ни бывало.
2. ПОИС исчезает! , когда начинаешь болеть гриппом или ОРЗ. Симптомов просто не чувствуешь. Вместо них симптомы той болезни, которой болеешь. На это стоит/стоило обратить внимание.
3. Вчера кончил (мастурбацией) - при этом как следует раззадорил головку - вывел, так сказать, на высокую чувствительность - оргазм был обширнейший, такой приятный, я аж почувствовал , как кровь и тепло разливается в тазу, невероятно приятное ощущение. Такое бывает очень редко. Но после такого блаженства, на следующий день ПОИС практически не чувствуешь.
Обычно, оргазм такой "поверхностный", или "спертый" (как его называют научным термином). Кайф слабо чувствуешь. На этой теме невольно вспоминаешь испанца, который какраз сильно мусолил/грубо драл (даже) головку - и при этом отмечал в улучшении самочувствия.
Как будь то что то где то не завершается у нас во время секса, какой то процесс не протекает так, как он должен по природе протекать. Кровь куда то не поступает или не выходит. Малый таз - сколько уже было об этом разговоров!? То ли там где то зажим присутствует какой то. Я не знаю.
...Мой друг поисмэн из Башкирии прислал мне фото скриншот с англоязычного форума. Там парень пробовал в йоговской асане со скручиванием туловища в области поясницы сидя - и ПОИС у него отступал. Как будь то бы он как бы на время убирал/отодвигал заслонку/зажим, и кровь начинала циркулировать нормально... через некоторое время ПОИС (разумеется) возвращался обратно. Поза йоги называется "Ардха матсиендрасана" (на ютубе можно увидеть). Я пробовал - у меня ничего не отпускало.

Очень странно то, что в большинстве случаев люди пробуют то, что помогло кому то одному - и на них уже этот способ не срабатывает. По мимо B3 и ещё пары каких то препаратов.

Вот такие размышления.

А что насчёт американского форума? Его так рекламировали, что там все так круто продвинулись в поисках способов излечения.

Что ж тогда сюда инфу не скинут? А?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Lenover
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 июл 2019, 17:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Lenover »

Ребята, сообщаю, что мне удалось нивелировать часть симптомов. Через полгода. Аэробные нагрузки - бег и плавание. По 30-40 минут в день. Делаю перерывы, 1-2 дня в неделю. Сонливость и разбитость почти ушла. Особенно помогают физические нагрузки сразу после. Где то через 1-2 часа после оргазма.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Сами травмы копчика не опасны для жизни, но отдаленные последствия и симптомы весьма пугающи:

Опухолевые новообразования, свищи, кисты, абсцессы, осложненная гематома в месте ушиба;

Болезненность при естественном процессе дефекации, запоры;

Разлад функционирования внутренних органов из-за нарушения их связи со спинным мозгом;

Посттравматические хронические боли в районе крестцового сплетения, носящие название кокцигодинии, и нередко сопутствующая им глютальгия - мышечно-тонический комплекс;

Потеря чувствительности в интимной сфере;
Нарушение родового процесса у женской половины человечества;

Мигрени и неврологические заболевания в результате давления на спинной мозг, который, в свою очередь, может вклиниться в мозговое пространство от удара;

костная мозоль, обездвиженность ног.

Есть ряд симптомов, при которых срочное врачебное участие необходимо:

повышение температуры;
потеря подвижности;
помутнение сознания;
нетерпимые боли.

Источник: https://osteopat.center/my-lechim/zabol ... -kopchika/

...а у меня, как я уже говорил, копчик странно прижат в право (это можно легко выяснить на ощупь), в правой стороне в тазу в передней части периодически тянущие ощущения, не боли но не приятно. Сам копчик не болит.

Ребята, копчик у кого проблемы с копчиком. Он не болит, поэтому вы можете просто не знать о проблеме.
Я буду заниматься этой проблемой, проверять свой копчик.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить