Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Витамины, малины, шиповники там всякие концентрированные, витамины С в слонячих дозах (всё что улучшает иммунку) при ПОИСе не жрите, умоляю!!!! Организм начинает получив подпидку атаковать себя уже на максималках! (Мнение по моему самочувствию в таких случаях). Если иммунку притупить правильно, наоборот, ПОИСа можно и не заметить, только я не знаю как сделать чтобы она по правильному для нашего случая тупила. Если уж так хочется жрать концентрированные витаминные комплексы, не ешьте в день оргазма, так переноситься будет получше.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):Витамины, малины, шиповники там всякие концентрированные, витамины С в слонячих дозах (всё что улучшает иммунку) при ПОИСе не жрите, умоляю!!!! Организм начинает получив подпидку атаковать себя уже на максималках! (Мнение по моему самочувствию в таких случаях). Если иммунку притупить правильно, наоборот, ПОИСа можно и не заметить, только я не знаю как сделать чтобы она по правильному для нашего случая тупила. Если уж так хочется жрать концентрированные витаминные комплексы, не ешьте в день оргазма, так переноситься будет получше.
А когда то предлагалось делать именно так!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Смотрите! Механизм таков! После оргазма (у кого то и после возбуждения) Отключается вся защита организма. От всего! Совсем! Все дремавшие болячки сразу лезут. Часов через 4...24 и более, у кого как, защита восстанавливается наполовину!!! опять таки у кого-как. Все повреждения нанесённые организму в этот период, если такие имеют место быть, приводят к максимальному урону. На оставшуюся половину постепенно восстанавливается к сроку 7 суток после оргазма!!! Если вы в острый период употребляете фармакологию имеющую побочки для организма, побочки будут в разы сильнее. ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ ВСЕГО ЧТО СПОСОБНО НАНЕСТИ ВРЕД ОРГАНИЗМУ, В РАЗЫ УСИЛИВАЮТСЯ ЕСЛИ ВОЗДЕЙСТВУЮТ НА ОРГАНИЗМ ЧЕРЕЗ НЕДОЛГИЙ ПЕРИОД ПОСЛЕ ОРГАЗМА!
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Оргазм после оргазма, по идее самая повреждающая нас штука. 1й оргазм ослабляет организм и делает восприимчивым, 2й - фаталити! Но бывали редкие случаи когда и так проносило. Как-то оно всё там странно работает.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Слушайте, ну какая аллергия на сперму? А?
У меня поис даже из-за сильной тренировки, или из-за стрессовых ситуаций! Неувязочка!
Что то уходим опять в дремучий лес ребят.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Я тоже в аллергию на сперму не сильно верю, а вот в аллергию на какие-то собственные вещества организма выделяемые в кровь или куда-то ещё, или что-то типа аутоимунной реакции - верю! Воспаление хренячит, типа иммунитет бунтует
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Умные люди пишут что выделения аутоиммунных антител к IgE и Fc рецепторам у нас происходит .Эти антитела способны к активации базофилов или тучных клетоок что приводит к высвобождению гистамина (воспаление поис и etc ) то есть нужна серьезная фармакология то которую используют при аутоимуных заболеваниях всякие моноантитела которые колят больным
но врачи пидо расы кроме аспирина больше не всилах что то прописать :lol:
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Факт есть что в 14-18 лет в организме идет максимальная концентрация IGE
Вспомните себя в 14-18 лет КОНЧАТЬ и ТРАХАТЬСЯ можно было ведрами
Как сейчас помню мне 17 лет днем занимался сексом с девушкой к вечеру член колом вставал приходилось или смотреть порнуху или давать врот другой телке
То есть без каких либо таблеток фармы можно было кончать трахаться 2-5 раз в неделю
ВЕСЬ ДОПИНГ В ТО ВРЕМЯ это кусок жарянего мясо и стакан кефира
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):
nebraska писал(а):сейчас наш российский форум находится в глубокой стагнации, на данный момент он изжил себя
желающим разбираться в проблеме и пробовать дальше - отправляю на английский форум poiscenter.com/forums
там кипит жизнь, разрабатываются множества теорий, уважительный обмен мнениями и несколько профессионалов, раз неделю/две находят по новому нашедшему лечение(90% крутится вокруг гистамина и кишечника)
плюс идет исследование с финансированием на 200к долларов в университете небраски(приостановлено на время covid)
всем удачи!
Что ж, Америка - страна больших возможностей.
Однако наши врачи уже диагноз поставили давно, но тут в него никто не верит. посмотрим что крутые америкосы накопают со своей хваленой медициной☺️.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Людям с сахарным диабетом характерно:

повышенная требовательность к себе и окружающим; неустойчивая самооценка;
Им свойственно чувство незащищенности и эмоциональной заброшенности; чувство вины и неполноценности, тревоги, гнева, зависти и тому подобное; постоянная неуверенность в себе; потребность в межличностном общении, безопасности, защищенности, терпении; может усилиться или появиться враждебность; люди чувствуют безысходность.
Человек осознает, что отныне не все под его контролем и испытывает страх.
Так же я читал, что САХАР в крови повышается при:
* ТЯЖЕЛЫХ физических нагрузках (как в моём случае), при
* ВОЗБУЖДЕНИИ (психическом (стресс) и половом(сексуальном))

На форуме уже обсуждали уже инсулинорезистентность.

Дак что в итоге то?
Причины психических заболеваний при сахарном диабете

Любое нарушение в человеческом организме отражается на его психике, сахарный диабет в том числе. Стрессы, эмоциональная неустойчивость, скрытый внутренний гнев, не высыпание и негативные факторы окружающей среды и т.д.), способны ускорить развитие диабета больше, чем съеденная сладость.
Я вот думаю, какие схемы?
СТРЕСС -> ДИАБЕТ -> ПОИС
или
ПОИС -> ДИАБЕТ (САХАР ПОДНИМАЕТСЯ) -> СТРЕСС
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Ответить