Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

slon_ik писал(а):
Sergey писал(а):
slon_ik писал(а):Если кто будет сдавать анализы, то делайте все возможные тесты по иммунологии, будем собирать статистику.
А можно более предметно? Какие именно анализы нужно сделать в первую очередь? А то на всё денег не хватит)
Пока спешить не надо. Все, что мы можем сдать у нас, уже сдали у них , и ничего не нашли :)
Надо поизучать вопрос про аутоиммунные в ЦНС, и какие там есть анализы. У меня сейчас времени нет,к сожалению, а изучать там много...

аутоимунные проблемы от проблем с глутатионом точка . Почему вы так тормозите? Хотите знать картину свою езжайте в Москву в микроэлемент и сдайте там анализы , волосы, моча на амины, кровь гормоны и кровь цельная. Все будет ясно что у кого, и да Максвел, там миллион тратить не надо, который ты был готов потратить ))
Поис с 1995г.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Valeriy1980 писал(а): и да Максвел, там миллион тратить не надо, который ты был готов потратить ))
Миллион может и не надо, но и толку от этих всех анализов?
Анализы делают везде! Но некому работать с их результатами, изучать. Нет докторов наук на это дело.

Я вообще считаю, что из-за таких обстоятельств делать какие либо анализы - тупо.
Я столько потратил бабла, а легче мне не стало.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

сейчас наш российский форум находится в глубокой стагнации, на данный момент он изжил себя
желающим разбираться в проблеме и пробовать дальше - отправляю на английский форум poiscenter.com/forums
там кипит жизнь, разрабатываются множества теорий, уважительный обмен мнениями и несколько профессионалов, раз неделю/две находят по новому нашедшему лечение(90% крутится вокруг гистамина и кишечника)
плюс идет исследование с финансированием на 200к долларов в университете небраски(приостановлено на время covid)
всем удачи!
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а):сейчас наш российский форум находится в глубокой стагнации, на данный момент он изжил себя
желающим разбираться в проблеме и пробовать дальше - отправляю на английский форум poiscenter.com/forums
там кипит жизнь, разрабатываются множества теорий, уважительный обмен мнениями и несколько профессионалов, раз неделю/две находят по новому нашедшему лечение(90% крутится вокруг гистамина и кишечника)
плюс идет исследование с финансированием на 200к долларов в университете небраски(приостановлено на время covid)
всем удачи!
Что ж, Америка - страна больших возможностей.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

nebraska писал(а):сейчас наш российский форум находится в глубокой стагнации, на данный момент он изжил себя
желающим разбираться в проблеме и пробовать дальше - отправляю на английский форум poiscenter.com/forums
там кипит жизнь, разрабатываются множества теорий, уважительный обмен мнениями и несколько профессионалов, раз неделю/две находят по новому нашедшему лечение(90% крутится вокруг гистамина и кишечника)
плюс идет исследование с финансированием на 200к долларов в университете небраски(приостановлено на время covid)
всем удачи!
Я вот одного не понимаю - как страна, повально страдающая ожирением и другими болезнями, способна найти причину ПОИС? Вот взять к примеру Рак. У них на здравоохранение СТОЛЬКО бабла вбухивается. Дак вы думаете они ищут причину? Пфффффффффф.
Они выпускают качественные БАДы. И неплохо работают с коррекцией просадок по микро макро элементам, та же АРЛ , и всё. У них "загнивают" все сферы - от межполовых отношений до силиконовой долины. Айфон - это лучшее, что способна дать Америка! Даже Голливуд уже не тот. Фильмы очень слабые пошли. Америка в тупике, а те, кто, простите, на неё дрочил всю жизнь, у тех происходит развенчание мифов. Я не гоню, говорю как есть, смотрю наших блогеров, которые там живут. Адекватные люди. Засланные скажете вы? Да, у нас в России всё тоже не айс, но то, что происходит там - это трындец ребят. И тот, кто назовет эту страну успешной, я не знаю, Аленей хватает.
Я к тому, что очень мало вероятно, что в Америке, даже за 200 тысяч зелёных, смогут реально помочь с нашим синдромом. Да, есть отдельно взятые успешные организации, есть. Но их менталитет, условия и уровень жизни, питание, образование. Ребят, это страна победившего феминизма, там мужики к бабам подойти не могут на улицах, всё в стрессах, заедают горе таблетками, жиреют, умирают, фальшиво друг другу улыбаются, о личной жизни говорить - за рамками этикета. У меня большой скепсис, что там реально найти людей с мозгами после понимания того, что там у них творится.
Там всё очень дорого.
Ну а вообще, я английский не очень понимаю, может есть смысл сбацать ветку со списком вылечившихся на том форуме, с подробным разбором случая, истории болезни и способа лечения? Всё с переводом на русский язык, разумеется, или хотя бы на английском, но сжато и тут у нас .
Помните, я делал "ТОП 100% Вылечившихся"?
Я всё оформил красиво и доступно, но что толку? Нам это помогло? Нет!
Так что смотрите, я своё мнение высказал. Кто со мной согласен?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ну чего Американские воздыхатели? Понимаете их язык? Дак перенесите информацию нам сюда. Неужели так сложно?
У нас большинство тут английский ни бэ ни понимэ.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Шёл 2020 год пацаны до сих пор ищут теории поиса в том что нужно воздерживаться правильно есть и думать о хорошем и пить витаминки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Результаты были весьма интригующими: секс 3-4 раза в неделю – это оптимальный вариант для большинства из участниц.

В возрасте от 18 до 29 респонденты обычно занимаются сексом 112 -144 раз в год (2-3 раза в неделю)

Что мы видим оказывается ОБЫЧНЫЕ люди в жизни трахаются кончают без какой либо фармы и таблетока 2-3 раза в неделю и чуствуют себя круто у них НЕТ ПОИСА
А тем кому 16-22 могут трахать сливать 4-6 раз в неделю

Может до многих уже дойдет что ПОИС это чистая Аутоимунка(алергия после слива сперы нас аттакуют антитела которые активируют гистамин клетки и воспаления организма)

Ты хоть сколько таблеток сешь хоть сколько зожником будь смысл если после секса на след день у тебя будет оттек горла красные глаза болет жкт кровавые десна сдутые мышцы подорваное настроение и тд (антитела и гистамин Аттакуют весь организм разом нельзя выстроить защиту сожрав таблетку супрастина или аспирина) ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ на след день находятся в своем здороов состояние и могут дальше трахаться или сливать сперму

А в нашем случае ты сколько в себя препаратов не вкали гормоны антигистаминые таблетки и тд максум кончить 1 раз в неделю чтобы не подохнуть на след день
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

ПОИС даже от возбуждения, значит это уже не поис, а
"Синдром ухудшения самочувствия после возбуждения".

Просто возбуждение, стояк на полчаса и симптомы обеспечены. Как вам такое?
Где тут реакция? На какую сперму? Она же ещё не эякулировалась из яиц! Какая аллергия? На какую сперму?
Очнитесь уже! Само семя тут не причем!
Проблема возникает либо во время выработки, либо в ответственных за возбуждение гормонах.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

ЦНС, дофамин и серотонин - мое мнение куда нужно копать.
Аллергия это следствие.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Alex81
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 11:00

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Alex81 »

Началось ЛЕТО2020 тепло 20-30+ в тени пляж море большая компания много красивых девушек во круг

Решил хорошенько потрахаться и поиграть в любовь с одной из девушек 8-) Сожрал тестостерона таблетки и фарму(антигистамины витамины препараты для печени и тд весь нобор поисмена) . Пришел день Х . 40 минут секса затем 1-2 часа Перерыва прелюдии романтики затем еще 1 час секса и вконце я просто обкончал её всю залил под чистую состояние было супер море эмоцей кайфа и гормонов и чувства вклюблености 8-)
Прошло 3 часа состояние стало хреново :twisted: девушка уехала к себе я остался один . СЛЕД ДЕНЬ утро просыпаюсь чуствую что горло сдавливает УДАВКОЙ ПАНИКА ::censored:: думаю что вот вот подохну . Гуглю в гугле бегу в аптеку в панике покупаю препараты от щитовидки сожрал эффекта ноль. Вкинул дозну никотинки и антигистаминых аспирина и прочего шлака эффекта ноль . Горло с вверху давит на лимфоузлы состояние как будто задыхаюсь . Звонят друзья девушки днем говорят ты снами мы на море приезжай ждем я сливаюсь . ДЕНЬ 2 весь день как в тумане горло давит таблетки не помогают начинаю загоняться . ДЕНЬ 3 сожрал обезболивающих и противоспалительных приехал на море друзья смотрят на меня как будто я болел недели 2 и выгляжу как живой мертвец .
Ко дню 5 вроде пришел в себя

ТАК ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО ЛИ НЕ РАЙ ? Я сожрал столько фармы больше чем ВОЛК С УОЛЛ СТРИТ с такой фармой ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК (без поис) можно было трахаться сутками на пролет без откатов
И как в такой теме жить ? Умирать по 2-4 дня ? Я кинул 1 палку и вычеркнул 5 Дней жизни и в эти 5 ДНЕЙ МНЕ ХОТЕЛОСЬ ТОЛЬКО ВЫЖИТЬ - мне было все равно на девушек друзей тусовки дела работу и тд я как в голодных играх пытался не подохнуть от горла (А ВСЛЕД РАЗ МЕСТО ГОРЛА ПРИЖМЕТ ЖКТ ? или голову?)
Ответить