Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):Когда человек не ест то, на что у него алергия, то её нет, но она от этого никуда не денется, не мучте себя, хотя я желаю Вам только успеха!
Если аллергия, то по идее могут помочь препараты против аллергии, верно?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

При постоянном Поисе воздержание не работает, больше полугода воздержания у меня было в практике. Определённо с ним лучше на 20% не более. Гораздо больше пользы воздержания- в обострении чувствительности доф рецепторов, с этим спору нет. Работает в этом плане точно!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

maxwell писал(а):ВОПРОС ВСЕМ!
У кого на форуме проблема с держанием спины прямо, как будьто мышцы не держат позвоночник в прямом положении...
Есть такое, связываю с низкой энергией в теле в общем, если сплошная слабость в теле то и мышцы все в низком тонусе.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

https://www.nature.com/articles/s41443-020-0314-9 такая вылезла статья на англ.форуме
ПОИС с 2003.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vessto1 писал(а):При постоянном Поисе воздержание не работает, больше полугода воздержания у меня было в практике. Определённо с ним лучше на 20% не более. Гораздо больше пользы воздержания- в обострении чувствительности доф рецепторов, с этим спору нет. Работает в этом плане точно!
Дружище, дофамин повышает артериальное давление, как и альдостерона, который у кого то снижен. Я вам советовала пойти к эндокринологу для исключения https://www.google.com/url?sa=t&source= ... _поскольку дефицит некоторых гидроксилазы лечитсяифлудрокортизолом, который сходен по действию с альдостероном.некоторые сольиеряющие формы требуют применения соли пищевой.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Snot писал(а):https://www.nature.com/articles/s41443-020-0314-9 такая вылезла статья на англ.форуме
Короткая статья. Она что, платная? Какого хрена? Кто то деньги делает на этом? Они чё , совсем озверели? Причём это тупо информация скорее всего, не знаю конечно, что там по факту, но если бы было лечение, то так бы и написали, что это лечение и стоит оно столько то и столько то. А платить за очередную бесполезную информацию смысла не вижу. Если бы я узнал причину и лечение, то поделился бы ею со всеми бесплатно. Не, я конечно понимаю, это может быть чья то научная работа и т. п., но толку нам с неё, если нам это не поможет? Кому они собрались её продавать за 8$ ? Покупать кота в мешке, как тогда с Испанским ВанДаммом драчуном? Хорошо! Пусть это будет ключ к лечению, и пусть оно стоит в разы дороже. Я заплатил бы и миллион рублей. Но ведь это не так. Скорее всего это очередной гипотетический высер от рассуждающих на эту тему людей с медицинским образованием, и даже может докторской степенью. Мы не можем этого знать. Мы не можем быть уверены, что инфа стоит даже тех 8$, что за неё хотят.

Только одно вижу, что там можно выделить:
Силодозин, высокоселективный альфа-1-адреноблокатор, который фактически вызывает анэякуляцию, был эффективным лечением у 57% пациентов.было эффективным лечение у 57% пациентов.было эффективным лечение у 57% пациентов.
Силодозин, высокоселективный альфа-1-адреноблокатор что это за чудо такое?
Последний раз редактировалось maxwell 13 июн 2020, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Связь кишечника, питания и ПОИСа.
На днях, после долгой паузы в употреблении в пищу орехов, я навернул 100 грамм бразильского ореха, 70 грамм грецкого и разжевал всё это с самым дорогим и вкусным изюмом (900 руб. кг) - к вечеру я получил анальную трещину и ощущение в кишечнике, как будь то я съел металлическую стружку и она скрябает по стенкам кишечника. Разумеется пердёж был таким, что очко в лохмотья. :(
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

maxwell писал(а):Связь кишечника, питания и ПОИСа.
На днях, после долгой паузы в употреблении в пищу орехов, я навернул 100 грамм бразильского ореха, 70 грамм грецкого и разжевал всё это с самым дорогим и вкусным изюмом (900 руб. кг) - к вечеру я получил анальную трещину и ощущение в кишечнике, как будь то я съел металлическую стружку и она скрябает по стенкам кишечника. Разумеется пердёж был таким, что очко в лохмотья. :(
то же самое было, когда я 2 недели питался по аип, а потом на пасху ел кулич и еще что то запретное
только у меня вдобавок к этому плюс было ухудшение самочувствия именно в плане поиса раза в 3

а второй раз похожее после недели диеты я съел около 200 грамм арахиса - похожая ситуация
сейчас в качестве эксперимента все-таки ем одно мясо, карниворовская диета, потому что с яблок был пердеж
убрав яблоки самочувствие улучшилось еще сильнее
на одной курице свинине и субпродуктах(сегодня 12ый день) уже могу даже в состоянии поиса спокойно поддерживать диалог, тупость почти исчезла
дальше в планах около месяца держать диету и заселяться бифидобактериями и гиалуроновой кислотой
максвелл - тебе тоже желаю одуматься и попробовать aip, ты описываешь один в один такой вариант
https://poiscenter.com/forums/index.php ... 0#msg18450
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

ну то есть почти побуквенно сравни сообщения:
" и ощущение в кишечнике, как будь то я съел металлическую стружку и она скрябает по стенкам кишечника."

а вот его:
"I only realized this after taking foods away from my diet and reintroducing them, that's the first time I experienced pain in my abdomen"

ты прямо скощунствуешь, если не попробуешь то же, что и он
Valeriy1980
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 20:46
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Valeriy1980 »

nebraska писал(а):
maxwell писал(а):Связь кишечника, питания и ПОИСа.
На днях, после долгой паузы в употреблении в пищу орехов, я навернул 100 грамм бразильского ореха, 70 грамм грецкого и разжевал всё это с самым дорогим и вкусным изюмом (900 руб. кг) - к вечеру я получил анальную трещину и ощущение в кишечнике, как будь то я съел металлическую стружку и она скрябает по стенкам кишечника. Разумеется пердёж был таким, что очко в лохмотья. :(
то же самое было, когда я 2 недели питался по аип, а потом на пасху ел кулич и еще что то запретное
только у меня вдобавок к этому плюс было ухудшение самочувствия именно в плане поиса раза в 3

а второй раз похожее после недели диеты я съел около 200 грамм арахиса - похожая ситуация
сейчас в качестве эксперимента все-таки ем одно мясо, карниворовская диета, потому что с яблок был пердеж
убрав яблоки самочувствие улучшилось еще сильнее
на одной курице свинине и субпродуктах(сегодня 12ый день) уже могу даже в состоянии поиса спокойно поддерживать диалог, тупость почти исчезла
дальше в планах около месяца держать диету и заселяться бифидобактериями и гиалуроновой кислотой
максвелл - тебе тоже желаю одуматься и попробовать aip, ты описываешь один в один такой вариант


Небраска а тебе не приходила такая идея что на карнивор диете ты убираешь токсичную глюкозу , живешь на кето и снимаешь нагрузку на глутатион и тебе лучше? наверно не.. а то Герман писал писал и никто не понял, а Герман писал ваще космос, он писал не даже как увеличить глут, он писал что то про наладку рецикла глута... Сразу вижу что мою коронавирусную ссылку ни кто не открывал )))
Поис с 1995г.
Ответить