Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Господа биохимики, подскажите, селексен это подходящая форма селена для RnB Treatment Protocol?

[UPD] ах да, ещё вопрос, что такое RnB в данном контексте?)
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Готовы результаты анализов (сдавал на второй день после секса)

Немного завышены лимфоциты и холестрин (мои основные источники жира -- до трёх яиц в день, оливковое масло, арахис, грецкие орехи).
Остальное вроде в референсах https://drive.google.com/open?id=1zQ7OC ... gGu9z2Xy1C
Последний раз редактировалось Mark 13 апр 2020, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergey писал(а):Кто-нибудь пользовался пульсоксиметром для измерения количества кислорода в крови? Мне кажется нам нужно делать такие замеры до оргазма в нормальном состоянии и после с ПОИС... И попробовать подышать кислородом, и смотреть на состояние ну и показатели крови.
Скорее всего будет разным у всех. Просто кислород в пальце это в капилярах. А регуляция капилляров и артерий совсем разная. Поэтому кислород в капиллярах ничего не скажет о кислороде в артериях. Кроме того кислород в разных частях тела может так же сильно отличаться, потому что регуляция, опять же, разная всюду.

Но чисто для статистики было бы неплохо посмотреть результаты. Только для статистики нужно чтобы многие попробовали :)
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Еще

Я протестил пару тройку ребят с ПОИСом после финастерида.

Странно но у всеху них сбой антител.

То есть у кого то Ige шкалит у кого то IgA а у кого то другие антитела.

слоник вот например чего то не вижу анализа на Ige у тебя


Но вообще у людей с низком кортизолом шкалить должна NADPH Оксидаза а не антитела.

А вот с высоким антитела.


Просто если тело скажем не производит супероксид с помощью метаболизма.

То оно будет повышать либо антитела либо Th1 Респонс.

чтобы защищаться.

И это будет приводить к повышенному иммунному респонсу

причем серотонин тут связан напрямую так как те же mast cells его релизят.
Да, я ничего не сдавал на иммунку, так как это все равно хроника, и лечения нормального нет :)

Но последнее время изучаю тему иммунитета. И все больше нахожу мнений, что вся регуляция организма состоит из 3 частей. То есть к гормональной регуляции и нервной еще добавляется иммунная. И получается, что иммунитет это в первую очередь регуляция биохимии, а уже потом защита организма.

Гормональная регуляция это общая, на всю биохимию, и с центральной регуляцией.
Нервная это специфичная и точечная, и опять же с центральной регуляцией.
А иммунная регуляция это местная, без центральной регуляции.

Ну а в лабараториях можно сдать только часть защитную, регуляторная в разработке :) Там конечно море всего и все завязано на гены.
Может когда нибудь и сдам иммуноглобулины, все же маркеры какие то. Скорее всего у меня будут повышены по ощущениям.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Mark писал(а):Готовы результаты анализов.

Немного завышены лимфоциты и холестрин (мои основные источники жира -- до трёх яиц в день, оливковое масло, арахис, грецкие орехи).
Остальное вроде в референсах https://drive.google.com/open?id=1zQ7OC ... gGu9z2Xy1C
Просто обращу внимание, но рекомендации не даю :)

Калий и натрий низковаты, может просто скачки, а может и не просто. Это основные электролиты, причин может быть море.
Тестостерон в центре, а ЛГ и ФСГ внизу. Опять регуляция улетела. Как и у всех тут, но у всех по разному.
То же самое с тирео.
Кортизол в норме, это не как у большинства тут :)
Тромбоциты низкие, это в серотониновую тему. Возможно тест был после сильного стресса или во время ПОИСа.
Лимфоциты большие это нормально, воспаления тут у всех после ПОИСа, только проявляется у всех по разному.
Холетерин большой тоже нормально для мужчины. Кортизол и тестостерон в норме, а холестерин большой, значит не расходуются стероиды. В застое организм. И мозг об этом знает, опустил все тропные гормоны. Как то так...
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Спасибо slon_ik!

Герман, вопрос к Вам (если есть шанс у того, кто не шарит в биохимии)

Стоит ли с такими анализами продолжать пробовать RnB протокол? Вижу что уровень B12 у меня в рефах.
Подходит ли селексен как форма селена?

Я сейчас нахожусь в Донецке, поэтому с айхерба просто заказывать не могу, да и анализы не все могу сдать из-за этого, например селен и тяжелые металлы проверить не смог.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Mark писал(а):Готовы результаты анализов (сдавал на второй день после секса)

Немного завышены лимфоциты и холестрин (мои основные источники жира -- до трёх яиц в день, оливковое масло, арахис, грецкие орехи).
Остальное вроде в референсах https://drive.google.com/open?id=1zQ7OC ... gGu9z2Xy1C
Привет! Очень много результатов различных анализов, это огромный вклад в общее дело! Ответь пожалуйста, ты сдавал их в состоянии зомби? Очень важно чтобы результаты были получены из состояния зомби!!! Когда тебя прёт, стигает и ты чувствуешь все "прелести" POIS-а, именно в этом состоянии организм даёт ответ в виде отклонения каких-либо параметров по которым можно дальше разматывать наш диагноз. У большинства из нас когда период POIS-а прошёл, результаты всех анализов хоть в космос отправляй, но после оргазма что-то начинает идти не так, надо отлавливать именно этот момент. (Не просто после оргазма, а после оргазма и со стойким ощущением симптомов POIS-а!!!! Возможно для лучшего результата стоит их усилить многократно кончив, так сказать подистрепать себя разово, чтобы пёрло прям аж).
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Друзья! Делюсь важными наблюдениями!!! У МЕНЯ 2 ВИДА POIS!!!
Я не давно научился их отличать, они имеют чёткие отличия!

1 вид-когда произошёл оргазм. Симптомы: ослабление организма в целом, тонзиллит, мышечная слабость, похудение, больше мёрзнешь, весь набор стандартных прелестей, помогает Тавегил, на 50-100% когда как. Проходит всё за 7 дней.
Напоминаю, созерцание голых тёток, троганье руками члена, мысли о сексе и даже лёгкие ласки с девушкой влияют на мои симптомы НИКАК! и POIS-а не вызывают.

2 вид - когда произошли ласки эрогенных зон. ВАЖНО! должны присутствовать ощущения волн, будто ток по телу идёт, типа мурашек, ощущения которые сродни микрооргазмам! Чем дольше эти ощущения поддерживаются, тем симптомы сильнее. ПРИЧЁМ НАЛИЧИЕ/ОТСУТСТВИЕ ОРГАЗМА ПОЧТИ НЕ ИГРАЕТ НИКАКОЙ РОЛИ. Симптомы: Воспаление будто заболел но не пойми чем, до 7 дней! Лицо горит, слабость. На гландах появляются будто белые внутри прищики-волдырчики, хз. В бошке творится ад, типо вот-вот паника начнётся, это наступает и проходит, волнами. Потеря сна! уснуть очень трудно. Одно из главных отличий НАБУХАЕТ ЧЛЕН, он становится в неэрегированном состоянии больше и толще, с нормализацией самочувствия, приобретает обычные размеры. Второй вид более коварный, нежели первый. Травмы полученные пока идёт воспаление в этом случае имеют больший ущерб для организма. Например как-то испытывая симптомы 2 вида POIS я растянул связку, самое обычное растяжение, которое за недельку бы подутихло. Началась жуткая жесть, пол года лечил у разных специалистов(. Также как-то в этом состоянии мне рвали зуб. Всё заросло но надкостница не восстановилась нормально, под ней зажила костная дыра с рваными краями из костей которая до сих пор колет десну во все стороны, я думаю что организм посчитал что и так сойдёт и оно так и останется. При 1 виде POIS такие травмы проходят раз в 10 легче. При 2 виде POISа организм вообще беззащитен, пока не пройдёт воспаление. Сны в этом состоянии тоже другие. Я думаю что 2 вид возможен если не у всех то у многих, просто люди так глубоко это ещё не раскрыли. Если 1 вид я купирую Тавигилом, и могу перейти на новый уровень экспериментов, чтобы испытать вид 2, то против 2 я не знаю что помогает. Того, кому от обычного POIS-а не помогает ничего, 2 вид наверное вынесет вообще со страшной силой.


Важно понимать что от 1 и 2 вида стимуляций различные побочки в итоге!!! т. е. это POIS разных видов у 1 и того же человека, и я в зависимости от того что делал, я заранее знаю какие негативные ощущения будут, а каких не будет.

Как испытать 2 вид? Нужны ласки эрогенных зон, у кого соски, у кого яички и пр. Соски вызывают волны (как бы лёгкие оргазмы) в верхней половине тела, ласки яичек в нижней (ноги и таз и пр.) Все эти ощущения нужно пытаться усиливать и поддерживать долго. Кончать не обязательно. Стимуляции надо повторять до момента пока не наступит воспаление, оно наступит позже (вы не перепутаете). Поздравляю, вы испытали 2тип. Далее раз за разом будет всё проще достичь и удовольствия и симптомов (по мере разработки эрогенных зон). Можно делать самому, можно с партнёршей. Кончать не обязательно, даже лучше я думаю не кончать, чтоб симптомы 2 видов не смешались.

Для чего я всё это описал? Это я считаю большая работа, которая расширит то, за что можно уцепиться в поисках разгадки.
При 2 видом POIS в организме творится какая-то невероятная жесть. На анализах в этом случае это должно быть очень заметно!
Последний раз редактировалось Sergo 16 апр 2020, 03:01, всего редактировалось 1 раз.
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Sergo писал(а): Ответь пожалуйста, ты сдавал их в состоянии зомби?
-- да, сдавал на второй день после секса, то есть в состоянии ПОИЗ. Cдавал я, конечно, утром, а утром мои ПОИЗ-симптомы значительно слабее.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Mark
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2020, 10:12
Откуда: Украина, г. Донецк
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Mark »

Я не знаю как обстоит дело с похмельем у других форумчан, но у меня в целом симптомы ПОИС и похмелья очень похожи. А ещё туман и есть хочется (2 характерных симптома поис у меня) когда я не выспался.

Замечал ли кто-то подобное? Стоит ли понять чем эти 3 состояния похожи?

Например за увеличение аппетита при недосыпании отвечают эндоканнабиноиды, а именно анандамид, вроде. Но единственный антагонист каннабиноидных рецепторов, который я нашёл, это римонабант, а он уже запрещён и поэтому мне сложно его купить в ДНР. Если пытаться нивелировать действие не через антагонисты каннабиноидных рецепторов, то "анти-конопля" по эффектам это амфетаминовый ряд, где из нормального наверно только риталин. Я не спец в этом, возможно что-то ещё есть.

С другой стороны это только часть симптомов, но очень хотелось бы попробовать.
Прошу заполнить анонимную анкету по облегчению симптомов: https://forms.gle/kFpuXZBRivjqkSXZ7
Ответить