Общее обсуждение POIS

nebraska
Благодарил (а): 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska » 31 дек 2019, 11:39

maxwell писал(а):Ребята. Смотрите что получается:
Я неделю в завязке по сексу, с позавчерашнего дня были элементы секса, но без эякуляции (удерживаю специально, нужна хоть какая то вменяемость на праздники). В обед был секс, так же без эякуляции. Так вот после этого секса заныл заболел низ живота, ниже пупка, ближе к паху, и от лобка в стороны. Болело так ноюще, весьма дискомфортно, такое было в юношестве, когда об девок терся, но секса они ::censored:: не давали. Тогда болели яица ещё. Я стройный по комплекции. Эту боль можно нащупать и промассировать, но она не уходит так просто. Я вышел на улицу, прошёлся до магаза, боль немного утихла. И дома к вечеру, стихла почти полностью. Поис почти прошел. Но застолье и помойный рацион с другой стороны поддерживал симптомы. Плюс ещё плохо высыпаюсь.
Дак вот, что я хотел сказать: проблема четко прослеживается внизу живота, там какая то хрень происходит во время сексуальной активности. Как будь то бы сосуды под давлением или хрен пойми что. Какой то сгусток напряжения. Как будь то мышцы внутри из-за секса так сильно напряглись, что не могут расслабиться.

Низ живота напряжён и всё тут. Только массирование или прогулка помогает. Бег разумеется тоже помогает, но идёт бег тяжело во время этой боли. Надо пробежать километров 7, прежде чем эта напряжённость рассеется. После пробежки в 10 км всё нормас, чувствуешь облегчение.
Короче в брюшной полости в нижней части очаг симптомов ПОИС. Вот дрянь.

...У меня черный пояс по таэквондо, и ПОИС по сексу.
Очень хреново. Я хочу вылечиться, что бы заниматься полноценно дальше. Господи, если ты есть и меня слышишь, а если не слышишь, то услышь, а если нет, то кто нибудь помоги нам, хорошим людям, мы не дауны и не инвалиды, нам всего то чуть чуть надо, клянусь, я дрочить больше не буду, и сделаю много хороших дел для этого мира. Помоги нам обрести здоровье. Доработай мозг Германа, пусть он точно укажет нам на причину. Мы искупили свою вину. Эмин тоже больше не будет дрочить, он обещал, он будет борьбой заниматься, или я приеду к нему и разберусь. Спасибо!

подтверждаю, у меня что-то похожее, когда секс без эякуляции происходит
после этого еще обычно пропоносиваешься - и тогда легче
вообще как я понял это просто начинает сильно болеть живот
мб опять же резкое изменение кислотности и кишка кислится, к примеру

Snot
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Snot » 31 дек 2019, 12:44

Sergich69 писал(а):Герман

Вот слез я с анавара и кетотифена

Но дышать все равно тяжеловато

Временами прям слышны хрипы астматические

Не так как раньше конечно(Если я бы хоть день не пшикнул вентолина я бы умер от удушья,)И так 7 лет я пшикал его)

Жить вроде можно, но рука прям так и тянеться опять пшикнуть его
Ибо в некоторых моментах чувствую что воздуха не хватает, от легкой пробежки на холоде например

Дай совет плиз, очень прошу!!!
)

Эуфилин ампулу или две,разбиваешь и пьешь,горький,но помогает.В чем проблемма,вентолин не гормональный препарат,зачем с него слезать если есть астма,радуйся что не подсадили на гормоны врачи,а теопек,кетотифен не нужны,пробуй эуфилин плюс амброксол намного безопасней.
ПОИС с 2003.

Sergich69

Сообщение Sergich69 » 31 дек 2019, 14:35

Snot писал(а):
Sergich69 писал(а):Герман

Вот слез я с анавара и кетотифена

Но дышать все равно тяжеловато

Временами прям слышны хрипы астматические

Не так как раньше конечно(Если я бы хоть день не пшикнул вентолина я бы умер от удушья,)И так 7 лет я пшикал его)

Жить вроде можно, но рука прям так и тянеться опять пшикнуть его
Ибо в некоторых моментах чувствую что воздуха не хватает, от легкой пробежки на холоде например

Дай совет плиз, очень прошу!!!
)

Эуфилин ампулу или две,разбиваешь и пьешь,горький,но помогает.В чем проблемма,вентолин не гормональный препарат,зачем с него слезать если есть астма,радуйся что не подсадили на гормоны врачи,а теопек,кетотифен не нужны,пробуй эуфилин плюс амброксол намного безопасней.

Спасибо за совет, обязательно попробую)

Просто мне походу с этого вентолина поис и начался(по словам Германа он 5а редуктазу влияет)
Вот я и пытаюсь с него слезть + с него трясет немного дерганный становишься)

А так именно туман в голове прошел сразу как я, перестал сидетт подолгу за компом, а если и сижу то с включенным блю лайтом, и поиса нема вообще так)

Ты пробовал эту тему с серотонином компом и т.д?

Snot
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Snot » 31 дек 2019, 17:33

Помимо напряга в животе,четко ощущается напряжение в затылочной и шейной части,типа "отека" бывает еще пояснице и ногах.Вот кто бы мог сказать,это болят или напряжение идет по каким то путям,то ли пути стресса,удовольствия и как на них воздействовать что бы их поправить)))Возможно это и есть нарушение блуждающего нерва,нет полноценного ответа на реакции???Но этот напряг в животе идет от затылочной части,раминаешь шею,спадает напряг в животе,голова свежеет на короткое время.

Всех С Наступающим!!!2020 Надеюсь прольет свет и обследование что на англ.форуме не пройдет не впустую.
ПОИС с 2003.

maxwell
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение maxwell » 04 янв 2020, 00:20

Не, ребят, вы поймите меня правильно, те кто обсуждает в основном только биохимию, как базовую составную или основную часть связи с ПОИС. Ребят это как минимум ОДНОБОКО!
Форум переполнен сообщениями, например Германа, как самого яркого представителя и почитателя, и других представителей/приверженцев этой теории. Я всё понимаю, что они знает и понимают биохимию. Но на одной только биохимии далеко не уедешь.
Если бы можно было решить проблему с её помощью, проблема была бы уже решена. Сколько можно "тереть" эту биохимию? Вот уже с 12го года из пустого в порожное. Сколько скандалов и ругани из за этого. Да, нам повезло, что у нас есть такие как Герман. Мы продвинулись ближе, обсосали вокруг да около всё, что можно. Но никто с нашего форума от работы с биохимией не вылечился. Всегда был рецидив/откат.
Сколько льётся в общей ветке этого бестолкового биохимического трёпа, который 90% Форумчан не понимают. Бывают дельные вещи/моменты? Бывают! Ну и чё? ВОСЕМЬ ЛЕТ! Результата НОЛЬ! Ни кому не удалось соскочить с поиса через биохимию без откатов обратно.
Герман сейчас напишет сообщения типа:

ЛОЛ!!! )))) Да ты там че! Я сотни.

Я тысячи людей лечил.

На моей программе люди сидели.

Да я там то, да я там сё...

Да ты пишешь моими словами.

Да я об этом всегда говорил.)))

Без меня вы тут все будете дрочить на луну.

Да я плаваю по 15 км за день.

Да у тебя выносит медь через мочу

Да закальционировался организм

Да :evil:

Да причин ПОИСа много примного

Да у тебя Хашимото

А у тебя Херомото ))) ЛОЛ!!!

Пилорурия....

Да Да Дара да да :shock:

В итоге 100 этажные сообщения с большим размахом, затмевающие сообщения других.
Заходишь на форум и листаешь размашистые супер содержательные сообщения Германа. И так ВОСЕМЬ лет.
Герман, пойми правильно, ничего против тебя. Но дела по факту обстоят именно так. Без обид.
Может как то изменить формат сообщений? Формат работы с информацией.
*ми летний опыт показал, что это не эффективно или мало-эффективно. Биохимическая теория себя исчерпала?
Уже куча людей сделали всякие разные анализы? А толку?
Никто не увидел четкой взаимосвязи или закономерности. Значит может и нет смысла упираться рогами в эту биохимию?
Куча людей пропили кучу БАДов, куча бабла отдана фармацевтам.
Потому что не в комплексе?
Да хрен там. Какой должен быть подобран комплекс сложный, что бы подействовало?
Разные люди пили одно и тоже, и разные люди били разное по сложности комплекса. И по одиночке и по всякому. Всю таблицу Менделеева.
Результата НОЛЬ.
Ни универсальной формулы ни какой либо другой от поиса нет. Даже не цепляет нисколько. Либо незначительно мало, только лишь локализуя последствия.
Дак сколько можно долбиться в этом направлении? Скажите существует формула, но она очень сложная и для каждого своя? Не вывести эту формулу в рамках форума, не получится этого сделать, по крайней мере в текущем формате. Либо не получится вообще, так как это (биохимическое решение) не является выходом в принципе.
Патологии, мутации?
Мы не способны разгадать тут на форуме эти мутации, даже если они реально есть. А если реально есть, то их конкретное влияние и принадлежность к ПОИСу. Может они существуют сами по себе а на поис никак не влияют.
Я призываю трезво оценить ситуацию и посмотреть на положение дел с другой, какой то свежей стороны.
Я не против ни биохимии, ни Германа, но с ней/с ним перебор на форуме.
Моё мнение сегодня будет такое.
Исповедь POISмэна (maxwell)
http://poiscenter.net/viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"

Gary777

Сообщение Gary777 » 04 янв 2020, 01:26

Максвел

какая биохимия и что ты пил. Два минерала

Я предолжил все теории на данном форуме включая сибо.
а не биохимию

И тебе я не пишу)) я писал слонику. и людям которые хоть как то б и му)

И про HCG я написал)) так как это соответсвует теориями биохимическим)) и это биохимия

Я тупо даю варианты

что значит обсуждает биохимию как базовую составляющую . Ты весь из биохимии состоишь.

Мы ищем проблему и она в биохимии))

С тобой вообще общение не ведется так что можешь не читать мои сообщение

Ведется ресерч по поиску проблемы и не только на данном форуме

И я пишу конкретным людям как Вессто как Слоник. как Дельта а не тебе

Что у тебя теряется то, нытье как херово от ПОИСА, или что ? как где т тяжело в жопе или паху))

Вот так выглядел форум когда мы не копали. Ой ребята как херово . И обсуждение симптомов.

Тут больше никто не пишет и не копает.

Мы много чего нашли. Нашли слонику б1. Шас я уверен вылечим Вессто.

Я постоянно на связи с небраской и мы смотрим на его анализы и пробуем вещи.

Я пишу Серго. ТО что он закапывает себя тавегилом.

Кто чего пробует то ))

Щас ребята пробуют HCG который я запостил))

Я запостил протокол СИБО.

КАк раз были запостщены конкретные протоколы. Нана тоже вон постит метиляционные протоколы. и так далее. Никто ничего не делает)) и не пробует. ЧТо ты лично пробуешь. Катать мячик по заднице ЛОЛ

Вот было бы побольше людей которые делают анализы и и потом видят свои проблемы вот было бы больше прогресса.

Я беру по одному человеку. И как ты заметил пишу тому человеку.

Сначала писал слонику. Нашли ему б1. Он и не парится больше.

Шас подключит HCG и будет ок.

Щас пишу Вессто и на связи с небраской.

Я пишу конкретино Серго. возьми H1 агонист и попробуй задуанругулировать H1 Гистаминный рецептор. Как делал это я

Это пробует кто то. Нет а это запосчено было уже годами))

ПОИС это проблема в организме биохимическая. Ты должен благодарен быть что мы ищем и тратим время на это.

Что люди делают анализы. и пробуют. На амерском форуме 50% людей снимают полностью себе симптомы как раз биохимией.

Это все биохимия. просто можно по разному говорить. можно сказать у меня сдавило в груди а можно сказать четкий биохимический процесс как это сдавило. Поэтому все что говоришь ты или я это тоже самое. ТОлько ты говоришь на другому языке.

Я же пытаюсь понятно истинную проблему у каждого и она у каждого своя.

поэтому и иду один за одним.

Ну что тут пробуют ребята. да ничего))

HCG вот щас пробуют будем надеятся что поможет некоторым. Если я бы не написал это то и не было бы этого.

Амерский форум есть там протоколов тьма Расписано все для каждого случая поиса как снимать симптомы. ИДИ снимай.

Я же тут пытаюсь понять причину . чем больше анализов тем лучше.

.
А так ок . Я создам свою ветку. И буду там с ребятами писать
Мне не очень интересно слушать и читать про разжижение кровей или катаний мячиков по жопе

Я даже дельту туда заберу))

Могу вообще уйти. У нас ресерч идет с адекватными в этом вопросе людьми. Щас ресерч делается 5 людьми биохимиками)) каждый день )) и пробуются вещи. Смешно слышать когда кто то говорит биохимическая теория уперлась в тупик ЛОЛ

Это тоже самое что сказать ресерч по лечению рака уперся в тупик. Наверное надо просто пипиздеть ни о чем и покатать мячик.))

Люди сидят ппытаются разобраться.

Никто здесь никого не лечит. Все снятия симптомов есть и уже известны. Все на амерском форуме. ИДИ СНИМАЙ.

Люди собрались сейчас и платят бабки команде биохимиков которая над этим работает каждай день в полном режиме а ты говоришь уперлись в тупик))

В тупик уперся этот форум. как и американский форум. И когда приходят туда люди типа Наны в отличии от русских там люди дорожат их временем.

Gary777

Сообщение Gary777 » 04 янв 2020, 02:07

Максвел

Расскажи это Вадиму который на АРЛ уже 5 лет) И спроси есть у него ПОИС или нет )) ЛОЛ.

Вот он пошел и сделал. А ты только можешь языком трещать.

или Мише раскажи которому я дал магний и цинк и поиса ноль)) Легко же все ищется на форуме хаха

Или Марко расскажи обсуждениям с которым нашли его заглушку. И у него почти не ПОИСА.

Слоник вообще не пишет. Так как доволен на Б1 ему все по ::censored::.

Все люди потихоньку отваливаются. И уходят с форума. Остаются только те кто ни хера не пробует

Был чел который куркимином заингибировал ИДО тоже отвалился.

Щас люди отвалятся от HCG))

Ты даже ротацию эту не замечаешь))

А вот ты отвалится не можешь. почему? так как не нашел свое лечение

У тебя хашимото это твоя проблема.

Я не виноват что врачи не понимаю как лечить эту проблему.

Читай лечи хашимото. Чего тебе еще обсуждать то тут.

или ты думаешь хашимото не дает ПОИС

дает у всех нелеченных людей с хашимото ПОИС.

вот что ты ищешь свою проблему если я тебе ее уже нашел))

ВОт щас ребята пробуют HCG/ ты пробуешь ? конечно нет))

Gary777

Сообщение Gary777 » 04 янв 2020, 02:19

пол мира пытаются вылечить хашимото. пишут свои протоколы сидят на т3 чтобы убрать все симтомы. НО максвел хочеть просто покатать мячик в жопе и хашимото уйдет

ТЫ воощбе в своем уме. Хашимото это не шутка это жесктий гипотериодизм аутоиммунный.

у тебя скоро вообще шитовидки не останется.

igor

Сообщение igor » 04 янв 2020, 02:27

Герман в России хашимото вообще не лечат. Был у десятка разных врачей. Начиная от обычного кончая профессором. Все лечение сводится к назначению л-тироксина и корректировки дозы(

Gary777

Сообщение Gary777 » 04 янв 2020, 02:30

igor писал(а):Герман в России хашимото вообще не лечат. Был у десятка разных врачей. Начиная от обычного кончая профессором. Все лечение сводится к назначению л-тироксина и корректировки дозы(

да я понимаю вообще офонарели. А у тебя тоже хашимото?

Как там эксперимент с HCG у тебя

у тебя конечно по анализам жесткая тема

свободныt железo медь. просто тонной висят создавая оксидативный стресс

хашимото может от этого быть.

Ты не пробовал кверцетин?

Надеюсь эстрроген и тест может быть потратят тебе их чуток.

Вернуться в «Общее обсуждение синдрома POIS»