Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

После курса отпишусь.Будь аккуратен с дозой 1500 через день и 15раз это за круто как по мне,могут начатся побочки,почитай больше много статей есть.Хотя бы раз в 3-4 дня,решать тебе.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):
Sergo писал(а):
Snot писал(а):Я уже пью пробиотики,витамины,седня гонадотропин сделал 500,раз в неделю попробую.пробиотики нормально со вздутием проблеммы перестали быть,после второго раза как принял пронесло,а потом норм.Увидим.Кстати Герман ципрогептадин(перитол),до сих пор пью один раз когда пик поиса и до иногда,от него спишь и легче немного стает,но сильно тупит он,хоть и легче.
Держи в курсе. Тоже Гонадотропин хочу курсом принять в уколах.Смотри витаминами всё не испорти подумав что гонодотропин не пошёл. Дело в том, что у меня при приёме витаминов организм как бы получает сразу всплеск сил и энергии и всвязи с этим с удвоенной силой начинает себя трепать при ПОИСе, но то у меня. Как у тебя не знаю.
Витамины я не пью курсом,пью только пару дней через день,ими не вылечишь,но почки забьешь,пробиотики курс каждый день.Гонадоторопин утром сделал,к обеду прилив сил появился,так что он как бы работает,только симптомы не убирает,увидим после курса,сделать паузу и может дозу больше повторить.Отпишусь.

Cнот . По действию можно будет сказать только после месяца. так как эспрессия рецепторов низкая если у тебя был гипогонадизм.

Так что не спеши. Почитай еще раз ту ссылку которую я скинул как лечили того чувака с ПОИСом и сколько это заняло у него.


Хорошо что вы зацепились и пробуете . А то написали ссылку с HCG и потом диарея Дельты на 30 страниц.

Кстати спасибо Небраске он мне эту ссылку скинул.


Будем надеятся кому то поможет.



C ципрогептадином ок. Но я думаю он тебе может апрегулировать гистаминные рецепторы спустя время


Когда принимаешь HCG не надо его пить.


Плюс если тебе HCG не поможет то я думаю нужно будет попроробовать даунрегулировать рецептор гистамина.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Ципрогептадин мне в принципе чуть сильнее тавегила,только после него тупняк,поэтому я редко их пью т.к засыпаю,а от аллергии пью слабее антигистаминные с уклоном на лор органы,цетрин,л-цет.Гипогонадизм не уверен что у меня есть,разве в малой степени,но гонадотропин по описанию должен помочь с низким тестом,а если действительно дело в дуге,то он может поправить ее,ну или легче будет на время,но проверить надо время и пару курсов.Щас буду по 500ме через каждых 4 дня или раз в неделю еще не решил 5 уколов,потом отдых и еще курс по 1000 или 1500ме,снова отдых и курс назад по 500ме.
ПОИС с 2003.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Snot писал(а):Ципрогептадин мне в принципе чуть сильнее тавегила,только после него тупняк,поэтому я редко их пью т.к засыпаю,а от аллергии пью слабее антигистаминные с уклоном на лор органы,цетрин,л-цет.Гипогонадизм не уверен что у меня есть,разве в малой степени,но гонадотропин по описанию должен помочь с низким тестом,а если действительно дело в дуге,то он может поправить ее,ну или легче будет на время,но проверить надо время и пару курсов.Щас буду по 500ме через каждых 4 дня или раз в неделю еще не решил 5 уколов,потом отдых и еще курс по 1000 или 1500ме,снова отдых и курс назад по 500ме.


Я тебе говорю что те кто пьют антигистимин в итоге себя еще больше закапывают так как постоянно апрегулируют гистаминны рецептор

Я наоборот пил агонист гистамина. И после его отмена у меня не было поиса


А вы пьете противо гистамин . И после отмены еще все хуже может быть.



Я когда начал пить б6 активный и гистидин было сразу состояние ПОИСА дикое.


3 дня пропил потерпел. отменил. потом проверил ПОИС . Бум намного меньше.

опять пропил. Отменил. И вот так вот гистамин рецептор тупо снял.



а Серго пьет тавегил)) постоянно. ТАм уже рецептор гистамина просто зверь.


да еще и эстрогенный рецептор даунрегулирует.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Да, каждый раз пью таблетку тавегила после. Уже наполовину не помагает, пробовал соскочить с него - плохо(((( Без тавегила секс у меня не возможен. Что делать?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Sergo писал(а):Да, каждый раз пью таблетку тавегила после. Уже наполовину не помагает, пробовал соскочить с него - плохо(((( Без тавегила секс у меня не возможен. Что делать?
У меня то и началось всё с того, что я незнал про тавегил и ПОИС и мучался. Потом начал подбирать препарат и тавегил подошшёл. Так лет 20 уже живу(
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Герман

Вот слез я с анавара и кетотифена

Но дышать все равно тяжеловато

Временами прям слышны хрипы астматические

Не так как раньше конечно(Если я бы хоть день не пшикнул вентолина я бы умер от удушья,)И так 7 лет я пшикал его)

Жить вроде можно, но рука прям так и тянеться опять пшикнуть его
Ибо в некоторых моментах чувствую что воздуха не хватает, от легкой пробежки на холоде например

Хрипы гипоксические есть)

Посоветуй что нибудь,

Какие есть еще варианты.

Сделать рецепторы адреналина чувствительнее

Вкратце о себе:

Лет в 15 яро дрочил) И потом начал чувтсовать шо задыхаюсь и умираю, отправили в больничку сказали шо астма, и сказали тупо пшикать этот вентолин

Все,больше я в жизни никаких лекарств не пил)

А вот слезть нормально не могу, чувствую что дышу все равно не так, как все люди оч тяжяловато из за этих хрипов и спазмов даже говорить,!!!!!

Дай совет плиз, очень прошу!!!


Но повторюсь состяние небо и земля конечно что было, и что стало
Но чую, не до конца все ок,)

Раньше без пшика вообще задыхался и подыхал)
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Также хочу уточнить

Что не могу ходить в горячий душ
Псоле него глаза слезятся сопли, волосы до душа всегда ровные , а после все кудрятся ужасно и чешется.

Что то с гистамином у меня кажись или с рецепторами
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Ребята. Смотрите что получается:
Я неделю в завязке по сексу, с позавчерашнего дня были элементы секса, но без эякуляции (удерживаю специально, нужна хоть какая то вменяемость на праздники). В обед был секс, так же без эякуляции. Так вот после этого секса заныл заболел низ живота, ниже пупка, ближе к паху, и от лобка в стороны. Болело так ноюще, весьма дискомфортно, такое было в юношестве, когда об девок терся, но секса они ::censored:: не давали. Тогда болели яица ещё. Я стройный по комплекции. Эту боль можно нащупать и промассировать, но она не уходит так просто. Я вышел на улицу, прошёлся до магаза, боль немного утихла. И дома к вечеру, стихла почти полностью. Поис почти прошел. Но застолье и помойный рацион с другой стороны поддерживал симптомы. Плюс ещё плохо высыпаюсь.
Дак вот, что я хотел сказать: проблема четко прослеживается внизу живота, там какая то хрень происходит во время сексуальной активности. Как будь то бы сосуды под давлением или хрен пойми что. Какой то сгусток напряжения. Как будь то мышцы внутри из-за секса так сильно напряглись, что не могут расслабиться.

Низ живота напряжён и всё тут. Только массирование или прогулка помогает. Бег разумеется тоже помогает, но идёт бег тяжело во время этой боли. Надо пробежать километров 7, прежде чем эта напряжённость рассеется. После пробежки в 10 км всё нормас, чувствуешь облегчение.
Короче в брюшной полости в нижней части очаг симптомов ПОИС. Вот дрянь.

...У меня черный пояс по таэквондо, и ПОИС по сексу.
Очень хреново. Я хочу вылечиться, что бы заниматься полноценно дальше. Господи, если ты есть и меня слышишь, а если не слышишь, то услышь, а если нет, то кто нибудь помоги нам, хорошим людям, мы не дауны и не инвалиды, нам всего то чуть чуть надо, клянусь, я дрочить больше не буду, и сделаю много хороших дел для этого мира. Помоги нам обрести здоровье. Доработай мозг Германа, пусть он точно укажет нам на причину. Мы искупили свою вину. Эмин тоже больше не будет дрочить, он обещал, он будет борьбой заниматься, или я приеду к нему и разберусь. Спасибо!
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

maxwell писал(а):Ребята. Смотрите что получается:
Я неделю в завязке по сексу, с позавчерашнего дня были элементы секса, но без эякуляции (удерживаю специально, нужна хоть какая то вменяемость на праздники). В обед был секс, так же без эякуляции. Так вот после этого секса заныл заболел низ живота, ниже пупка, ближе к паху, и от лобка в стороны. Болело так ноюще, весьма дискомфортно, такое было в юношестве, когда об девок терся, но секса они ::censored:: не давали. Тогда болели яица ещё. Я стройный по комплекции. Эту боль можно нащупать и промассировать, но она не уходит так просто. Я вышел на улицу, прошёлся до магаза, боль немного утихла. И дома к вечеру, стихла почти полностью. Поис почти прошел. Но застолье и помойный рацион с другой стороны поддерживал симптомы. Плюс ещё плохо высыпаюсь.
Дак вот, что я хотел сказать: проблема четко прослеживается внизу живота, там какая то хрень происходит во время сексуальной активности. Как будь то бы сосуды под давлением или хрен пойми что. Какой то сгусток напряжения. Как будь то мышцы внутри из-за секса так сильно напряглись, что не могут расслабиться.

Низ живота напряжён и всё тут. Только массирование или прогулка помогает. Бег разумеется тоже помогает, но идёт бег тяжело во время этой боли. Надо пробежать километров 7, прежде чем эта напряжённость рассеется. После пробежки в 10 км всё нормас, чувствуешь облегчение.
Короче в брюшной полости в нижней части очаг симптомов ПОИС. Вот дрянь.

...У меня черный пояс по таэквондо, и ПОИС по сексу.
Очень хреново. Я хочу вылечиться, что бы заниматься полноценно дальше. Господи, если ты есть и меня слышишь, а если не слышишь, то услышь, а если нет, то кто нибудь помоги нам, хорошим людям, мы не дауны и не инвалиды, нам всего то чуть чуть надо, клянусь, я дрочить больше не буду, и сделаю много хороших дел для этого мира. Помоги нам обрести здоровье. Доработай мозг Германа, пусть он точно укажет нам на причину. Мы искупили свою вину. Эмин тоже больше не будет дрочить, он обещал, он будет борьбой заниматься, или я приеду к нему и разберусь. Спасибо!
подтверждаю, у меня что-то похожее, когда секс без эякуляции происходит
после этого еще обычно пропоносиваешься - и тогда легче
вообще как я понял это просто начинает сильно болеть живот
мб опять же резкое изменение кислотности и кишка кислится, к примеру
Ответить