Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):

ИДИ на ::censored::))

теперь ты про бутират писать будешь )) я знаю))) о котором я тебе сказал


ты тупая что ли? cказано что бикарбонат тут у всех разных у многих НИЗКИЙ у меня тонна тестов.

про твой случай я тебе больше говорить не буду)) время тратить в пустую
Я вас ещё раз спрашиваю не для чего бутират, а откуда он производится, из какой аминокислоты или чего ещё.

Да не переживайте Вы так, я у вас хлеб не собираюсь отбирать, я руку набиваю. Потом приеду к Вам в гости и лично посмотрю в вашу аптечку, может дипломы покажете. :D

Хлеб ты у меня отбираешь? Я не занимаюсь медициной ЛОЛ и никого не лечу)). Ко мне иногда обращаются люди за советом и все

у меня хедж фонд и зарабатывают на акциях и облигациях)) Делая на этом миллионы)

Руку иди набивай на другом форуме


Руку она ::censored:: набивает каждый день говоря людям что они мутанты и не излечимы.



Сидит тупо читает что я ей пишу а потом пересказывает на АНАПРИЛИНЕ


Тестов ноль ничего ноль )) так как нет у тебя никакого ПОИСА

Поэтому ты и тесты показать не можешь

Так как я за секунду увижу все про тебя))



Пришла руку НАБИВАТЬ)) КОЗА блин

Люди сидят думают с суицидальными мыслями а это коза руку тут набивает пересказывая меня и твердит что они мутанты каждый день и что им пипец и что это не излечимо


НА ::censored:: тогда сдавать тесты то какие то )) И ну тесты нужны что бы тебе руку набивать. ТЫ коза учишься у меня сидишь руку набиваешь но не думаешь о людях и их психологическом состоянии. Коза ты драная

Ты понимаешь что люди болеют с детства тут и что все это все уже задрало . Думаешь им приятно слушать что они мутанты и это неизлечимо. А потом же через 2 поста. НО иди сдавай анализы и пей б1)))




ИДИ Руку набивай на члене своего мужа. ЛОЛ
Герман, да не беситесь вы так. Я Вам очень благодарна за разжевывание схем, которые не понимала. И я не могу врать людям, что есть лечение. Вы же сами знаете, что почки плохо поддаются коррекции. Ну обнадеживать да вы умеете. Я не могу разводить людей на тонну ненужных анализов.
Я так и не услышала, бутират с чего получается?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Я вас ещё раз спрашиваю не для чего бутират, а откуда он производится, из какой аминокислоты или чего ещё.

Да не переживайте Вы так, я у вас хлеб не собираюсь отбирать, я руку набиваю. Потом приеду к Вам в гости и лично посмотрю в вашу аптечку, может дипломы покажете. :D

Хлеб ты у меня отбираешь? Я не занимаюсь медициной ЛОЛ и никого не лечу)). Ко мне иногда обращаются люди за советом и все

у меня хедж фонд и зарабатывают на акциях и облигациях)) Делая на этом миллионы)

Руку иди набивай на другом форуме


Руку она ::censored:: набивает каждый день говоря людям что они мутанты и не излечимы.



Сидит тупо читает что я ей пишу а потом пересказывает на АНАПРИЛИНЕ


Тестов ноль ничего ноль )) так как нет у тебя никакого ПОИСА

Поэтому ты и тесты показать не можешь

Так как я за секунду увижу все про тебя))



Пришла руку НАБИВАТЬ)) КОЗА блин

Люди сидят думают с суицидальными мыслями а это коза руку тут набивает пересказывая меня и твердит что они мутанты каждый день и что им пипец и что это не излечимо


НА ::censored:: тогда сдавать тесты то какие то )) И ну тесты нужны что бы тебе руку набивать. ТЫ коза учишься у меня сидишь руку набиваешь но не думаешь о людях и их психологическом состоянии. Коза ты драная

Ты понимаешь что люди болеют с детства тут и что все это все уже задрало . Думаешь им приятно слушать что они мутанты и это неизлечимо. А потом же через 2 поста. НО иди сдавай анализы и пей б1)))




ИДИ Руку набивай на члене своего мужа. ЛОЛ
Герман, да не беситесь вы так. Я Вам очень благодарна за разжевывание схем, которые не понимала. И я не могу врать людям, что есть лечение. Вы же сами знаете, что почки плохо поддаются коррекции. Ну обнадеживать да вы умеете. Я не могу разводить людей на тонну ненужных анализов.
Я так и не услышала, бутират с чего получается?

Я тебе больше рассказывать ничего не буду. Гугл в помощь
Billnye
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 07:49
Благодарил (а): 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Billnye »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):

Хлеб ты у меня отбираешь? Я не занимаюсь медициной ЛОЛ и никого не лечу)). Ко мне иногда обращаются люди за советом и все

у меня хедж фонд и зарабатывают на акциях и облигациях)) Делая на этом миллионы)

Руку иди набивай на другом форуме


Руку она ::censored:: набивает каждый день говоря людям что они мутанты и не излечимы.



Сидит тупо читает что я ей пишу а потом пересказывает на АНАПРИЛИНЕ


Тестов ноль ничего ноль )) так как нет у тебя никакого ПОИСА

Поэтому ты и тесты показать не можешь

Так как я за секунду увижу все про тебя))



Пришла руку НАБИВАТЬ)) КОЗА блин

Люди сидят думают с суицидальными мыслями а это коза руку тут набивает пересказывая меня и твердит что они мутанты каждый день и что им пипец и что это не излечимо


НА ::censored:: тогда сдавать тесты то какие то )) И ну тесты нужны что бы тебе руку набивать. ТЫ коза учишься у меня сидишь руку набиваешь но не думаешь о людях и их психологическом состоянии. Коза ты драная

Ты понимаешь что люди болеют с детства тут и что все это все уже задрало . Думаешь им приятно слушать что они мутанты и это неизлечимо. А потом же через 2 поста. НО иди сдавай анализы и пей б1)))




ИДИ Руку набивай на члене своего мужа. ЛОЛ
Герман, да не беситесь вы так. Я Вам очень благодарна за разжевывание схем, которые не понимала. И я не могу врать людям, что есть лечение. Вы же сами знаете, что почки плохо поддаются коррекции. Ну обнадеживать да вы умеете. Я не могу разводить людей на тонну ненужных анализов.
Я так и не услышала, бутират с чего получается?

Я тебе больше рассказывать ничего не буду. Гугл в помощь
Гэри, пожалуйста, проверьте свои сообщения и вернитесь ко мне, друг
Sergich69
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 дек 2019, 18:08
Поблагодарили: 3 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich69 »

Vessto1 писал(а):
Sergich69 писал(а):Герман

Я хочу чтобы прям вообще уже никогда это поиса не было

Сидеть на оч мелких дозах теста (т.е я беру 1 пакетик андрогеля и условно мажу пару капель на себя)
+ Прегненалон 50 мг капсула вот такой https://vitaminonline.ru/product/pregne ... g-60-vcaps

Когда мазал целый пакет( чувствую будтро пролактин растет прям еду в автобусе трудно в глаза смотреть людям)))

А так мелкие дозы гуд Плюс яйца в норме сдавал ЛГ он не падает на таких дозах

Но вот без Прегненалона я не могу его мазать срауз начинает трясти

Вот вопрос не убью ли я свой организм им если буду пить по 50 мг в день этого прегненалона?

Сможет ли организм его сам потом синтезировать при отмене????
Такой же эффект боязни смотреть в глаза сохраняется после оргазма дня 3-4 и значит- это пролактин, я догадывался.

Я вот хочу узнать правильные ли мои размышления.
На мне не пашет вообще всё наверное, ни тестостерон в инъекциях (даже две ампулы сразу)
Ни экзогенный "андрожель" могу хоть весь обмазаться им.
Ни провирон,
Блокатор ароматазы пробовал.

Это всё из за высокого гспг я так понимаю? Типо свои андрогены связанные так и внешние тоже связываться получается?

Я не знаю почему не пашет)
Я когда даю себе тест вообже в животного превращаюсь)))
Лично у меня ГСПГ в середине реф значений
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Gary777 писал(а):
Вот ты это проверь и тебе все станет ясно
Спасибо Герман! На данном этапе всё предельно понятно. Внатуре хернёй занимался,тестил разное вместо сдачи анализов и диагностики, для понимания своей ситуации. Очень хорошо что вы расписали всё подробно,спасибо!) добавляет понимания.

Эх.. временную затычку так и не нашёл. Все попытки - без толку.
Буду действовать. Делать анализы.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergich69 писал(а):
Vessto1 писал(а):
Sergich69 писал(а):Герман

Я хочу чтобы прям вообще уже никогда это поиса не было

Сидеть на оч мелких дозах теста (т.е я беру 1 пакетик андрогеля и условно мажу пару капель на себя)
+ Прегненалон 50 мг капсула вот такой https://vitaminonline.ru/product/pregne ... g-60-vcaps

Когда мазал целый пакет( чувствую будтро пролактин растет прям еду в автобусе трудно в глаза смотреть людям)))

А так мелкие дозы гуд Плюс яйца в норме сдавал ЛГ он не падает на таких дозах

Но вот без Прегненалона я не могу его мазать срауз начинает трясти

Вот вопрос не убью ли я свой организм им если буду пить по 50 мг в день этого прегненалона?

Сможет ли организм его сам потом синтезировать при отмене????
Такой же эффект боязни смотреть в глаза сохраняется после оргазма дня 3-4 и значит- это пролактин, я догадывался.

Я вот хочу узнать правильные ли мои размышления.
На мне не пашет вообще всё наверное, ни тестостерон в инъекциях (даже две ампулы сразу)
Ни экзогенный "андрожель" могу хоть весь обмазаться им.
Ни провирон,
Блокатор ароматазы пробовал.

Это всё из за высокого гспг я так понимаю? Типо свои андрогены связанные так и внешние тоже связываться получается?

Я не знаю почему не пашет)
Я когда даю себе тест вообже в животного превращаюсь)))
Лично у меня ГСПГ в середине реф значений
Как подтверждение что источники Поиса у всех разные.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):Я уже пью пробиотики,витамины,седня гонадотропин сделал 500,раз в неделю попробую.пробиотики нормально со вздутием проблеммы перестали быть,после второго раза как принял пронесло,а потом норм.Увидим.Кстати Герман ципрогептадин(перитол),до сих пор пью один раз когда пик поиса и до иногда,от него спишь и легче немного стает,но сильно тупит он,хоть и легче.
Держи в курсе. Тоже Гонадотропин хочу курсом принять в уколах.Смотри витаминами всё не испорти подумав что гонодотропин не пошёл. Дело в том, что у меня при приёме витаминов организм как бы получает сразу всплеск сил и энергии и всвязи с этим с удвоенной силой начинает себя трепать при ПОИСе, но то у меня. Как у тебя не знаю.
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Sergo писал(а):
Snot писал(а):Я уже пью пробиотики,витамины,седня гонадотропин сделал 500,раз в неделю попробую.пробиотики нормально со вздутием проблеммы перестали быть,после второго раза как принял пронесло,а потом норм.Увидим.Кстати Герман ципрогептадин(перитол),до сих пор пью один раз когда пик поиса и до иногда,от него спишь и легче немного стает,но сильно тупит он,хоть и легче.
Держи в курсе. Тоже Гонадотропин хочу курсом принять в уколах.Смотри витаминами всё не испорти подумав что гонодотропин не пошёл. Дело в том, что у меня при приёме витаминов организм как бы получает сразу всплеск сил и энергии и всвязи с этим с удвоенной силой начинает себя трепать при ПОИСе, но то у меня. Как у тебя не знаю.
Витамины я не пью курсом,пью только пару дней через день,ими не вылечишь,но почки забьешь,пробиотики курс каждый день.Гонадоторопин утром сделал,к обеду прилив сил появился,так что он как бы работает,только симптомы не убирает,увидим после курса,сделать паузу и может дозу больше повторить.Отпишусь.
ПОИС с 2003.
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Snot писал(а):
Sergo писал(а):
Snot писал(а):Я уже пью пробиотики,витамины,седня гонадотропин сделал 500,раз в неделю попробую.пробиотики нормально со вздутием проблеммы перестали быть,после второго раза как принял пронесло,а потом норм.Увидим.Кстати Герман ципрогептадин(перитол),до сих пор пью один раз когда пик поиса и до иногда,от него спишь и легче немного стает,но сильно тупит он,хоть и легче.
Держи в курсе. Тоже Гонадотропин хочу курсом принять в уколах.Смотри витаминами всё не испорти подумав что гонодотропин не пошёл. Дело в том, что у меня при приёме витаминов организм как бы получает сразу всплеск сил и энергии и всвязи с этим с удвоенной силой начинает себя трепать при ПОИСе, но то у меня. Как у тебя не знаю.
Витамины я не пью курсом,пью только пару дней через день,ими не вылечишь,но почки забьешь,пробиотики курс каждый день.Гонадоторопин утром сделал,к обеду прилив сил появился,так что он как бы работает,только симптомы не убирает,увидим после курса,сделать паузу и может дозу больше повторить.Отпишусь.
Мне врач написал: хорионический гонадотропин 1500 ед. в/м, через день, №15, в роде так. Это не для лечения ПОИС, для другого. Там ещё других 2 препарата параллельно. Мне очень важна твоя реакция на этот препарат, не теряйся ок?)
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Есть отзывы отдельные, что у людей после гонодотропина чуть ли не новое качество жизни начинается) я думаю он поднакопиться должен. После нового года начну принимать.
Ответить