Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergo писал(а):Господа знающие, вот ответте на такой вопрос. Если перед оргазмом происходят долгие ласки, продолжительные по времени с большим возбуждением,(причём не зависит от партнёрши, хоть сам себя час ласкай) то в симтомах POIS следующих в итоге есть 1 характерный отличительный признак (чем когда просто кончил). Гланды покрываются по контуру белыми сосочками такими. Как прищички, целиком белые, стрёмного такого вида (не комки стандартного тонзиллита). Чо за хрень а? Сыпет горло по гландам белой хренотенью. Их мощность зависит от уровня возбуждения, можно даже не получать оргазм в итоге, они всё равно вылезут (хотя от обычного возбуждения на порнуху например у меня POIS нет, только от сильного и долгого хрень вот такая вылазит). Может разгадка поможет нам продвинуться дальше?
Понаблюдайте:сыпет, когда ласки сидя? Лёжа? Стоя? Застой крови, дружище.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Дельта писал(а):
maxwell писал(а):На счёт теории Sibo:
Очень даже теория - у меня лет с 7 проблемы с животом. Пержу всю свою сознательную жизнь. Я уже задолбался так.
Вот, наш человек. Газы образуются в клетках, поскольку фолатный цикл замедляет всю бмохимию. То есть КПД клеток снижен. А теперь представьте, что кроме фолат цикла есть гипертензия, те когда гипертонус сосудов делает всю бмохимию интенсивное. Это все равно, что носить воду в решете.не успевает клетка делать из СО2 карбомоилфосфат.
Любое сильное переживание = начинается бурление в животе, сексуальное возуждение тоже. После оргазма стабильно = живот урчит = может закончится поносом через некоторое время.
Формула простая: ПОСЛЕ СЕКСА (через несколько минут) = УРЧАНИЕ в ЖИВОТЕ

Фолатный цикл – каскадный процесс, контролируемый ферментами, которые в качестве коферментов имеют производные фолиевой кислоты. Ключевым этапом в данном процессе является синтез метионина из гомоцистеина. ... Восстановление фолатов происходит при участии фермента метилентетрагидрофолатредуктаза (MTHFR).
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vmj9
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 сен 2018, 22:58
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vmj9 »

nebraska писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а): Дельта, про мутации фолатного цикла можно говорить бесконечно, вы уже повторяетесь и просто заполняете основную ветку форума одними и теми же сообщениями, новичкам просто сложно будет ориентироваться
можно вас попросить, когда будет свободное время, написать пост в отдельную тему - что по вашему представляет ПОИС с точки зрения мутаций фолатного цикла, что нужно сдать, а главное - как лечиться
раскрыть все аспекты
и может быть как это проверить через препараты, какие должны по вашему мнению помогать
а то уже одно за одним
Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Дельта писал(а):
Sergo писал(а):Господа знающие, вот ответте на такой вопрос. Если перед оргазмом происходят долгие ласки, продолжительные по времени с большим возбуждением,(причём не зависит от партнёрши, хоть сам себя час ласкай) то в симтомах POIS следующих в итоге есть 1 характерный отличительный признак (чем когда просто кончил). Гланды покрываются по контуру белыми сосочками такими. Как прищички, целиком белые, стрёмного такого вида (не комки стандартного тонзиллита). Чо за хрень а? Сыпет горло по гландам белой хренотенью. Их мощность зависит от уровня возбуждения, можно даже не получать оргазм в итоге, они всё равно вылезут (хотя от обычного возбуждения на порнуху например у меня POIS нет, только от сильного и долгого хрень вот такая вылазит). Может разгадка поможет нам продвинуться дальше?
Понаблюдайте:сыпет, когда ласки сидя? Лёжа? Стоя? Застой крови, дружище.
Положение тело не важно. Важны ощущения. Чем приятнее тебе в процессе и чем долше это длиться, тем эта хрень потом хуже. С чего вывод про застой крови???
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vmj9 писал(а):
nebraska писал(а):
Дельта писал(а): Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?
Вы внимательно читаете форум? У многих здесь метеоризм от всяких пробиотиков-эта самая сложная и непонятная группа поисменов, причём многочисленная. Я себя отношу именно к ней, потому что признаки, симптоматика, проявления идентичны. Все остальные могут подобрать себе лечение, если у них нет проблем сyp450.
Что касается пробиотиков:они выделяют антибиотики и вещества, снижающие артериальное давление. Делайте анализ пробиотиков. По моим наблюдениям помогают пробиотики с Str. Laktis, вырабатывающие низин.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergo писал(а):
Дельта писал(а):
Sergo писал(а):Господа знающие, вот ответте на такой вопрос. Если перед оргазмом происходят долгие ласки, продолжительные по времени с большим возбуждением,(причём не зависит от партнёрши, хоть сам себя час ласкай) то в симтомах POIS следующих в итоге есть 1 характерный отличительный признак (чем когда просто кончил). Гланды покрываются по контуру белыми сосочками такими. Как прищички, целиком белые, стрёмного такого вида (не комки стандартного тонзиллита). Чо за хрень а? Сыпет горло по гландам белой хренотенью. Их мощность зависит от уровня возбуждения, можно даже не получать оргазм в итоге, они всё равно вылезут (хотя от обычного возбуждения на порнуху например у меня POIS нет, только от сильного и долгого хрень вот такая вылазит). Может разгадка поможет нам продвинуться дальше?
Понаблюдайте:сыпет, когда ласки сидя? Лёжа? Стоя? Застой крови, дружище.
Положение тело не важно. Важны ощущения. Чем приятнее тебе в процессе и чем долше это длиться, тем эта хрень потом хуже. С чего вывод про застой крови???
Тут главное длительность, на неё вы обратили внимание. Ну не будете же вы ласкать стоя дооолгоо. Вывод-лёжа. А лёжа застаивается кровь. Поэтому перед операцией пациенту проверяют д-димер-чтоб оценить степень тромбоза при длительном лежании во время операции.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта

Заканчивайте нести хероту)))


Вы ошиблись форумом.


Делайте анализ пробиотиков? Вы даже электролиты проверить не можете)) не то что реакцию и действие пробиотиков.



какой на ::censored:: застой крови))) Если человек пишет от длительного возбуждение появляется молочница.))


тупо поднимается гистамин и расходуется гистидин и потом провал по металотионину и свободные металлы мгновенно вызывают молочницу


у меня такое было при ПОИСА когда я пил или железо или медь. /Мгновенная реакция в виде молочницы

И ПОИС был при возбуждении


Когда пропил курс гистидина все это ушло

Видимо была долгая аллергия на собаку и гистидин в ноль уходил.


Либо у него PH крови жестко менятся при возбуждении и выбросе гистамина.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Vmj9 писал(а):
nebraska писал(а):
Дельта писал(а): Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Каким способом убрали SIBO? Просто пропили пробиотик?
Можно ссылку на американский форум?

кто то с пребиотиком, кто то с соблюдением определенных диет, кто то повышая кислотность желудка, кто то желчь пихая
https://poiscenter.com/forums/index.php - ссылка на англоязычный форум

maxwell - у меня та же дичь, пержу всю жизнь, рыгаю с воды, в туалет(без запоров) хожу 1-2 раза в неделю
кучу всяких пре/пробиотиков пил
из диагностированного - перегиб желчного, поверхностный гастрит(давным давно еще, до поиса)
но у меня это вряд ли сибо, тк при приеме betaine hcl почти все это уходит, видимо кислотности не хватает
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Дельта писал(а):
Sergo писал(а):
Дельта писал(а): Понаблюдайте:сыпет, когда ласки сидя? Лёжа? Стоя? Застой крови, дружище.
Положение тело не важно. Важны ощущения. Чем приятнее тебе в процессе и чем долше это длиться, тем эта хрень потом хуже. С чего вывод про застой крови???
Тут главное длительность, на неё вы обратили внимание. Ну не будете же вы ласкать стоя дооолгоо. Вывод-лёжа. А лёжа застаивается кровь. Поэтому перед операцией пациенту проверяют д-димер-чтоб оценить степень тромбоза при длительном лежании во время операции.
Изза густой крови может быть? Когда повышены эритроциты и гемоглобин?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
Дельта писал(а):
nebraska писал(а): Дельта, про мутации фолатного цикла можно говорить бесконечно, вы уже повторяетесь и просто заполняете основную ветку форума одними и теми же сообщениями, новичкам просто сложно будет ориентироваться
можно вас попросить, когда будет свободное время, написать пост в отдельную тему - что по вашему представляет ПОИС с точки зрения мутаций фолатного цикла, что нужно сдать, а главное - как лечиться
раскрыть все аспекты
и может быть как это проверить через препараты, какие должны по вашему мнению помогать
а то уже одно за одним
Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Вот не умеете делать выводы. По узи:могут увидеть дифузную интенсивность сигнала и не записать, потому как это не значительная аномалия, главное обращать внимание на объёмные, локальные изменения. По почкам:образование угольной:со2+н2о=н2соЗ и NaHCO3
https://studfile.net/preview/6404578/page:3/
То есть почки образуют тот самый NaHCO3, который составляет основу желчи и панкреатического сока. Вопрос:почему алкалоз -избыток Нсо3 в крови?варианты:
1жировая дистрофия Пж и печени
2не соединяется Na c HCO3?
Пункт2 как раз может прояснить почему у некоторых натрий ниже нормы( уходит в клетку, гиперволемия, надпочечниковая недост. выводится с потом?), а у некоторых выше нормы(альдостеронизм, гипертония, антидиуретич. Гормон, гиповолемия?
Гидрокарбонат образуется с помощью цинковой карбоангидразы. Поэтому и колбасит с избытка цинка, поскольку избыток гидрокарбоната ведёт к гипокалиемии
Ккарбоангидраза(КА) — ферменты, уча-
ствующего в процессе гидратации и дегидратации
угольной кислоты, наличие которого дает организ-
му возможность освобождаться от избытка СО2. Как
правило, КА сосредоточена в клеточных элементах,
она не обнаруживается в тканевых жидкостях [13].
В организме человека данный фермент, кото-
рый представлен двумя изоферментами КА I и КА II,
встречается в эритроцитах, клетках поджелудоч-
ной железы, слизистой оболочки желудка, около-
ушной слюнной железы, почек, цилиарного тела.
Карбоангидраза катализирует обратимые реакции,
в которых происходит гидратация двуокиси угле-
рода и гидролиз угольной кислоты.
Вот откуда Герман знает, что именно образуется при поедании Цинка Н2СО3 (вПОЧКАХ) или её гидролиз в Эритроцитах до СО2 И Н2О? Углекислота выводится лёгкими с целью ликвидации ацидозаhttps://books.google.ru › books
Физиология человека глазами физика, почки в это время вырабатывает Гидрокарбонат. Куда сдвинется равновесие при избытке цинка? Кстати лактаза-цинковый фермент.
Нужно рассматривать процессы с точки зрения биохимии и имеющихся анализов, а вы начинаете повторять эксперименты на себе по отзывам людей, которых вы не знаете и анализы их не видели. Как обезьяны. Хорошо, если побочки будут в виде поноса или рвоты. А если закупорка сосуда бляшкой? Спрашиваю, есть гипертонии в семье? А в ответ тишина. Ссался в детстве в постель? Опять тишина.
Ответить