Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Теперь ваша диета ttps://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct= ... 7295187496
Надеюсь поймёте, почему веганят люди.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта)))


скоро жрать все подряд сможете ЛОЛ
Billnye
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 дек 2018, 07:49
Благодарил (а): 4 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Billnye »

Gary777 писал(а):Дельта)))

скоро жрать все подряд сможете ЛОЛ
Эй, Гэри, ты можешь посмотреть на мои лаборатории и сказать, что ты думаешь? Я получил HTMA от Кэтрин Ричардс, и я Fast 4. Вы все еще предлагаете коучинг Skype? Я говорю только по-английски, так что мой русский переводится плохо.

https://imgur.com/a/8kogWTf .

https://imgur.com/a/COxLaBJ

Важные вещи,
- имеют хроническую болезнь Лайма
- альдостерон - очень низкий
-Используется для курения марихуаны
- Имеют проблемы с пищеварением и вздутие живота, как SIBO, но не проверены
-Никотин не помогает, но вызывает беспокойство
-Иметь варикоцеле
- Прием левотироксина только в некоторой степени помогает, даже когда у Т4 и Т3 хорошие уровни ТТГ.
-Иметь Хашимото, но нормальное антитело от избегать глютена, молочных продуктов, сои, кукурузы,
-Принял финастерид на короткое время (1 месяц) в 2011 году
-Дианабол или Дека Дураболин не устраняет симптомы
-Эстроген обычно выше, принимайте 0,25 мг аримидекса иногда, когда соски болят и становятся отечными (не исправляет POIS)
-Просто сделали операцию под наркозом (в вену, не газ), и это не помогло, а усугубило
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Billnye писал(а):
Gary777 писал(а):Дельта)))

скоро жрать все подряд сможете ЛОЛ
Эй, Гэри, ты можешь посмотреть на мои лаборатории и сказать, что ты думаешь? Я получил HTMA от Кэтрин Ричардс, и я Fast 4. Вы все еще предлагаете коучинг Skype? Я говорю только по-английски, так что мой русский переводится плохо.

https://imgur.com/a/8kogWTf .

https://imgur.com/a/COxLaBJ

- имеют хроническую болезнь Лайма
- альдостерон - очень низкий
-Используется для курения марихуаны
- Имеют проблемы с пищеварением и вздутие живота, как SIBO, но не проверены
-Никотин не помогает, но вызывает беспокойство
-Иметь варикоцеле
- Прием левотироксина только в некоторой степени помогает, даже когда у Т4 и Т3 хорошие уровни ТТГ.
-Иметь Хашимото, но нормальное антитело от избегать глютена, молочных продуктов, сои, кукурузы,
-Принял финастерид на короткое время (1 месяц) в 2011 году
-Дианабол или Дека Дураболин не устраняет симптомы
-Эстроген обычно выше, принимайте 0,25 мг аримидекса иногда, когда соски болят и становятся отечными (не исправляет POIS)
-Просто сделали операцию под наркозом (в вену, не газ), и это не помогло, а усугубило
У вас проблемы с надпочками, скорее из-за атрофии или кальцинатов. Кальцинаты образуются при повышении пара гормона в ответ на повышение фосфора-почечная недостаточность.
Серин повышен, возможно из-за недостатка тгфк, которая образуется в печени с помощью надфн, тут понятно нет фосфолирования надн.
Глютаминовая повышена, она карбоксилируется с помощью витамина К, образуя связь с кальцием, фосфатами, а са и Р повышены, те нет образования костей, скорее идёт катаболизм костной из-за паратгормона или кортизола, но есл альдо, то и кортизол скорее понижен.
Гидроксипролин повышен, при кортизол, гипертиреозе и Гипертонии, пропроналол снижает гидроксипролин. Значит, активированы адренорецепторы-гипертония? ДефицитК? Или хпн?
По тяжёлым металла ничего не скажу, тк англ не знаю, но при гипертензии вряд ли что отложится в клетках☺️.
Всем говорю, меряйте давление до еды, после еды, микроэлементов и витаминов,бадов.Гипертония-систола преобладает, повышенадиастола-гипотериоз, хпн, гиперомагниемия, кровоизлияния в мозг. УЗИ надпочек сделайте.
Судя по эстрогену:сочетание жильбера с фолат мутациями. Как и у большинства тут. ;)
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Среди механизмов повреждения клубочков:почек:протеинурия, гиперлипидемия, гиперпаратиреоз, активация ренин-ангиотензин-альдостероновой системы, увеличение нагрузки пищевым Белком и Фосфором, а также г
Гипертония.
Необходимо определение максимальной относительной плотности мочи и осмолярности мочи, величины клубочковой фильтрации и уровня креатинина крови. Снижение максимальной относительной плотности мочи ниже 1018 в пробе Зимницкого со снижением клубочковой фильтрации (при суточном диурезе не менее 1,5 л) ниже 60—70 мл/мин свидетельствует о начальной стадии ХПН. Азотемию выявляют на более поздней стадии — при снижении клубочковой фильтрации до 40—30 мл/мин.
Надеюсь все понимают, что почечные больные все имеют поис и без секса. А также не забываем, что необходимый гуанидинацетат для синтеза в печени
Креатина синтезируется в ПОЧКАХ.
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

Дельта писал(а):
nebraska писал(а):
Дельта писал(а):Читаем, смотрим, что из себя представляют мутации фолатов https://www.google.com/url?sa=t&source= ... 4235142046
Это дст, миопии, проблемы с позвоночником, суставами, жкт, мозгами, астения. Стигмы:высокое небо, ассиметрия лица, носовой перегородки, неправильный привкус зубов.
Или все богатыри писаные?
Дельта, про мутации фолатного цикла можно говорить бесконечно, вы уже повторяетесь и просто заполняете основную ветку форума одними и теми же сообщениями, новичкам просто сложно будет ориентироваться
можно вас попросить, когда будет свободное время, написать пост в отдельную тему - что по вашему представляет ПОИС с точки зрения мутаций фолатного цикла, что нужно сдать, а главное - как лечиться
раскрыть все аспекты
и может быть как это проверить через препараты, какие должны по вашему мнению помогать
а то уже одно за одним
Теперь я могу Вам ответить:почечная недостаточность не поддаётся коррекции, она только усиливается. Хотите сказать, что почки не болят, нет песка, что паренхима почек не уплотнена, как и ЧЛК, что моча не гипотонична? Ведь спрашивала раньше, такие блин самоувереннные. Получите.
почки не болят, песка нет, паренхима почек не уплотнена, как и члк, моча не гипотонична, хочу сказать так , да
креатинин в норме

зачем народ пугаете дельта, десятки людей вылечивались убрав элементарное сибо, кто у вас там не поддается коррекции
я понимаю что у вас совсем запущенная ситуация и вы транслируете свою ситуацию на участников форума
мне 22 года и у меня идеальные анализы печени, почек, биохимия, давление повышено на 4-5 пунктов, вы мне инфаркт диагностировали?
ребят, кто хочет здравое исследование и помощь, тактики лечения и тдтп - дуйте на американский форум и участвуйте в дискуссиях,читайте старые
либо читайте этот, но предыдущие 1000 страниц
конкретно сейчас форум переживает не лучшие времена благодаря людям которые, не вылечив себя, продиагностировали тысячам человек почечные колики
никого не хочу обижать, но, ради здоровья присутствующих, подходите хотя бы относительно научно к проблеме, а не декларируйте манифесты истиной в последней инстанции
по-моему мнению, вы вносите бесконечную суету в процесс хоть никакого, но исследования
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта жжет))

ей чего то чуток обьясняешь и она начинает это развивать в степени 10 . ей надо промоутером у Жириновского работать)) а не уборщицей))
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

На счёт теории Sibo:
Очень даже теория - у меня лет с 7 проблемы с животом. Пержу всю свою сознательную жизнь. Я уже задолбался так.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Господа знающие, вот ответте на такой вопрос. Если перед оргазмом происходят долгие ласки, продолжительные по времени с большим возбуждением,(причём не зависит от партнёрши, хоть сам себя час ласкай) то в симтомах POIS следующих в итоге есть 1 характерный отличительный признак (чем когда просто кончил). Гланды покрываются по контуру белыми сосочками такими. Как прищички, целиком белые, стрёмного такого вида (не комки стандартного тонзиллита). Чо за хрень а? Сыпет горло по гландам белой хренотенью. Их мощность зависит от уровня возбуждения, можно даже не получать оргазм в итоге, они всё равно вылезут (хотя от обычного возбуждения на порнуху например у меня POIS нет, только от сильного и долгого хрень вот такая вылазит). Может разгадка поможет нам продвинуться дальше?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

maxwell писал(а):На счёт теории Sibo:
Очень даже теория - у меня лет с 7 проблемы с животом. Пержу всю свою сознательную жизнь. Я уже задолбался так.
Вот, наш человек. Газы образуются в клетках, поскольку фолатный цикл замедляет всю бмохимию. То есть КПД клеток снижен. А теперь представьте, что кроме фолат цикла есть гипертензия, те когда гипертонус сосудов делает всю бмохимию интенсивное. Это все равно, что носить воду в решете.не успевает клетка делать из СО2 карбомоилфосфат.
Ответить