Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Sergo
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 13:34
Откуда: Таганрог, Ростовская Область, Россия.
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergo »

Vladis писал(а):Доброго здоровьечка всем.
Под видео с австралийцем на пробиотиках, нашел комментарий одного поисмена, который заявляет, мол яблочный уксус вылечил его поис. Так вот, долго времени не теряя, решил и я попробовать. Могу сказать, что эффект просто вау. Пока не знаю костыль это или лечение, но даже как костыль это очень находка, так хорошо я себя давно не чувствовал. Если кто захочет попробовать, сперва убедитесь в натуральности уксуса, у меня как раз домашний под рукой оказался.
Дело в разжижении крови??? (предположение). Что у Вас с гемоглобином и эритроцитами? (Это есть в результатах общего анализа крови).
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Sergo писал(а):
Vladis писал(а):Доброго здоровьечка всем.
Под видео с австралийцем на пробиотиках, нашел комментарий одного поисмена, который заявляет, мол яблочный уксус вылечил его поис. Так вот, долго времени не теряя, решил и я попробовать. Могу сказать, что эффект просто вау. Пока не знаю костыль это или лечение, но даже как костыль это очень находка, так хорошо я себя давно не чувствовал. Если кто захочет попробовать, сперва убедитесь в натуральности уксуса, у меня как раз домашний под рукой оказался.
Дело в разжижении крови??? (предположение). Что у Вас с гемоглобином и эритроцитами? (Это есть в результатах общего анализа крови).
Думаю, дело в чем то более глубоком, чем просто в разжижении крови. Наладилось пищеварение, стул идеальный как никогда в жизни, голова соображает, даже настроение поднялось значительно, просто сидишь и кайфуешь от серотонина). После секса есть легкое похмелье, но проходит довольно быстро.
Гемоглобин у меня на верхней границе нормы как и эритроциты. Посмотрим что будет дальше.Щас еще Германа почитаю, может че нить добавлю)
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Vladis писал(а):
Sergo писал(а):
Vladis писал(а):Доброго здоровьечка всем.
Под видео с австралийцем на пробиотиках, нашел комментарий одного поисмена, который заявляет, мол яблочный уксус вылечил его поис. Так вот, долго времени не теряя, решил и я попробовать. Могу сказать, что эффект просто вау. Пока не знаю костыль это или лечение, но даже как костыль это очень находка, так хорошо я себя давно не чувствовал. Если кто захочет попробовать, сперва убедитесь в натуральности уксуса, у меня как раз домашний под рукой оказался.
Дело в разжижении крови??? (предположение). Что у Вас с гемоглобином и эритроцитами? (Это есть в результатах общего анализа крови).
Думаю, дело в чем то более глубоком, чем просто в разжижении крови. Наладилось пищеварение, стул идеальный как никогда в жизни, голова соображает, даже настроение поднялось значительно, просто сидишь и кайфуешь от серотонина). После секса есть легкое похмелье, но проходит довольно быстро.
Гемоглобин у меня на верхней границе нормы как и эритроциты. Посмотрим что будет дальше.Щас еще Германа почитаю, может че нить добавлю)
А сколько времени у вас уже длятся эти улучшения на уксусе?
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vladis писал(а):Доброго здоровьечка всем.
Под видео с австралийцем на пробиотиках, нашел комментарий одного поисмена, который заявляет, мол яблочный уксус вылечил его поис. Так вот, долго времени не теряя, решил и я попробовать. Могу сказать, что эффект просто вау. Пока не знаю костыль это или лечение, но даже как костыль это очень находка, так хорошо я себя давно не чувствовал. Если кто захочет попробовать, сперва убедитесь в натуральности уксуса, у меня как раз домашний под рукой оказался.
Можно чуть подробнее? Какие дозировки, сколько раз в день? Сколько пили перед тем, как почувствовали первый эффект?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Герман, быстрому окислителю можно пробовать уксус?
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Седня уже 4ый день на уксусе. Пью где-то 4-5 столовых ложек в день, что довольно много считается. Вчера был секс, седня энергии чет совсем нету, но это правда уже 3ий день подряд секс). Хочется добавить каких то бшек, хром может попробовать. Вобще состояние радует, настроение отличное, голова варит, пищеварение ок.
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Вобще в планах попробовать пектаклир. По теории Германа у меня накрыт пентоз, посему работает цикл кребса на яблочной кислоте. Еще кстати NAC с капустой заходят хорошо. Бывает что вонь когда потею просто невыносимая, никакой дезодорант не спасает. После заем NAC с капустой и никакой дезодорант не нужен, запаха нету совсем. Я так понимаю, капустой и nac я поднимаю глутатион, циркуляция которого сбита. Причина сбоя в тяжелых металах, учитывая то что поис у меня с самого детства и мои родители по молодости были так или иначе связаны с металлургией.
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Еще хочу сказать, что в школе и в универе всегда был самый сильный, здоровья было немеряно, массу набирал как истинный мезоморф и при этом жилистый. Но был дикий поис, который проходил ровно через 7-10 дней воздержания. После этих 7-10 дней сила и энергия ко мне полностью возвращались.
Но где то на курсе 3-4 универа, это восстановление перестало быть таким стабильным и таким явным. С годами я стал восстанавливаться все тяжелее и тяжелее. А сейчас, в свои 28, поис перешел на постоянку, не уверен что воздержание мне вобще что то даст. Всегда списывал теперешнее состояние на жесткую изнурительную качалку и тонны выжратого белка. Но сейчас думаю, что просто все это время я закисал от какой то хрени в моем организме. Думал буду жить воздерживаясь от секса, но нифига, это хрень меня достала все таки. Очень подходит сюда теория с тяжелыми металлами, которые убивают медленно. Организм понемногу закисает и в итоге разваливается.
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Vladis писал(а):Еще хочу сказать, что в школе и в универе всегда был самый сильный, здоровья было немеряно, массу набирал как истинный мезоморф и при этом жилистый. Но был дикий поис, который проходил ровно через 7-10 дней воздержания. После этих 7-10 дней сила и энергия ко мне полностью возвращались.
Но где то на курсе 3-4 универа, это восстановление перестало быть таким стабильным и таким явным. С годами я стал восстанавливаться все тяжелее и тяжелее. А сейчас, в свои 28, поис перешел на постоянку, не уверен что воздержание мне вобще что то даст. Всегда списывал теперешнее состояние на жесткую изнурительную качалку и тонны выжратого белка. Но сейчас думаю, что просто все это время я закисал от какой то хрени в моем организме. Думал буду жить воздерживаясь от секса, но нифига, это хрень меня достала все таки. Очень подходит сюда теория с тяжелыми металлами, которые убивают медленно. Организм понемногу закисает и в итоге разваливается.
А что УЗИ органов показывает, печень, пж, почки? После спортпита можно ожидать Ожирение печени.
Vladis
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 май 2018, 15:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vladis »

Дельта писал(а):
Vladis писал(а):Еще хочу сказать, что в школе и в универе всегда был самый сильный, здоровья было немеряно, массу набирал как истинный мезоморф и при этом жилистый. Но был дикий поис, который проходил ровно через 7-10 дней воздержания. После этих 7-10 дней сила и энергия ко мне полностью возвращались.
Но где то на курсе 3-4 универа, это восстановление перестало быть таким стабильным и таким явным. С годами я стал восстанавливаться все тяжелее и тяжелее. А сейчас, в свои 28, поис перешел на постоянку, не уверен что воздержание мне вобще что то даст. Всегда списывал теперешнее состояние на жесткую изнурительную качалку и тонны выжратого белка. Но сейчас думаю, что просто все это время я закисал от какой то хрени в моем организме. Думал буду жить воздерживаясь от секса, но нифига, это хрень меня достала все таки. Очень подходит сюда теория с тяжелыми металлами, которые убивают медленно. Организм понемногу закисает и в итоге разваливается.
А что УЗИ органов показывает, печень, пж, почки? После спортпита можно ожидать Ожирение печени.
Делал узи конечно, никаких проблем не выявили. Печень и почки точно делал, пж нет вроде. Чтобы я не делал, какие анализы не сдавал, все врачи меня в итоге к психиатру отправляли)) Я долгое время не мог поверить, что поис такая болячка существует, я думал всех парней секс/дрочка так же тушит. и очень странно было осознавать, что это не так, потому что по всем параметрам я был здоровее их, но поис есть только у меня. И никто не понимает какого черта у тебя миллион банок с айхерба, все думают ты просто чокнулся)) это печально)
Ответить