Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):
Дельта писал(а): Герман, мы уже заглушили ЛГ и фсг у ребёнка "гонадотропин ом. Результат:член взрослого мужика и билирубин 60 и кортизол ниже нормы. А сосуды как были в гипертонусе, так и остались.

причем тут ребенок и вы))) я про вас говорю




чем вы заглушили ЛГ и ФСГ HCG?

То есть у вашего ребенка шкалили ЛГ и ФСГ и вы посадили ребенка на что на HCG? то есть ребенок сидит на HCG?


Бред какой то ))

может быть у вашего ребенка не было ЛГ И ФСГ вообще и вы посадили его на HCG))


Это вообще другая ситуация)))


Тупо у вас кортизол не бьется у ребенка 11 Бета хсд

так как нет NAD


это ингибирует вам ЛГ И ФСГ


Вы садите ребенка на HCG))


хахах какой ::censored:: бред

вам надо ИДО крутить чтобы убирать триптофан и делать NAD))


чтобы убирать кортизол и убирать триптофан чтобы кальций снижался в клетке )))


триптофан повышате кальций в клетке и пролактин еще и аутоимунку делает.

который тупо ингибирует вам ЛГ





при этой ситуации тупо подав HCG вы только еще больше давление поднимете))) член то может и вырос а вот даление тоже))
Вот, тоже верно про триптофан, Герман. Кальцинаты были в щитовидке и почках на белковой еде. Убрали белки ушло большинство Кальцинатов. То есть дешевле и проще не кушать триптофан, метионин, заодно и витамины. Потому как дефицит в9, В12 приводит к повышению пропионовой кислоты в тканях, которая выводит кальций с мочой и камни не образуются. А если все это кушать привет камни. Все очень просто и добыто опытным путем.

LOL так это вы втираете всем тут про мутации ФОЛАТОВ НОН СТОП))))


А сама не можете эти мутации поддерживать ))) так как плохо с этого))) или не правильно поддерживаете это я уже не знаю так как ваших анализов у меня нет


Я как раз наоборот вам уже месяцам твержу что при ВЫСОКОМ метионине проблема НЕ В МУТАЦИИ ФОЛАТОВ))

ВЫ только что до этого доперли и начинаете ПЕРЕОБУВАТСЯ))
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

"Все очень просто и добыто опытным путем." ---- Дельта


Все что вы говорите сейчас вы взяли с нашего форума)) Голодания. алкалоз даже мутации фолатов.

Я вам это разжевал все и разжевываю дальше . И вы мне зачем то это потом спустя месяцы пересказываете и обьясняете . Вы вообще нормальная?

Если все так очень просто то про веганство вы втирали тут 2 года назад. Прошло два года уже))) или 3

сколько вы веганите уже ))) лет 5))


И что мы имеем))

А мы имеем что вы сидите на анаприлине при смерти)) а ваш ребенок не может сьесть 300гм завтрака и сидит на гормонах

Наверное все же не так все просто да?)))


И когда я затеваю конструктивный разговор , Типа давайте анализы посмотрим ребенка или ваши))

Вы сливаетесь сразу))) Вот это вообще подозрительно


Мы чего то сидим обсуждаем )) и тупо обсуждаем ваши данные из воздуха))

Тут все разное у ребят))


у кого то с альдостероном проблема у кого то кортизольная резистенция после стресса))

у кого проблема с канабинойдной и опиодной системой))) и так далее

У меня были поисмены с пролактиномой опухолью))) мы ее нашли ее убрали и поиса не стало )))

Люди вылечиваются от поиса как Куртосис))) убрав СИБО и прометилировашись ))) ЭТО можно прочитать на амерском форуме

мы это делали в 2012. Человек до сих пор здоров)) и метиляция убрала у него ПОИС ПОЛНОСТЬЮ


NANA убирает свой ПОИС метиляцияей полностью тоже)))) как и тонна людей на амерском форуме.


Квантум убирает свой ПОИС РУБЛЕНИЕМ ИДО))))) котороые я предложил в 2012 году то есть повышением ТРИПТОФАНА))))


Небраске лучше от ТРИПТОФАНА)) По поису))) как и другому парню недавно писавшему здесь


МНЕ БЫЛ СУПЕР ПОИС ОТ ТРИПТОФАНА))) как и некоторым другим ребятам.


Тут человек пил фолат и тупо убрал свой ПОИС


Мише я дал магнийи b6 И цинк в 2013 году и ПОИСА как не бывало и он здоров))) а другие пьют это же и только хуже))

пару ребят голодают по моей рекоменадции и ПОИСА у них нет

А кому то с голодания еще хуже

ЛЮДИ все разные)))) тут
Последний раз редактировалось Gary777 21 ноя 2019, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Люди убравшие ПОИС

1) пробиотики у нас как минимум 3 человека вылечились от ПОИСА пробиотиками на этом форуме)) Недавно еще тот австралийский пробиотик убирал ПОИС.

2) Убирание сибо Куртосис метиляция. ПОИС Уходил с МЕТИОНИНА)))) так как у человека был высокий глутамат и гистидин)))

https://poiscenter.com/forums/index.php ... 74#msg7174

вот как раз где проблема была в метиляции и фолатном цикле))


3) НАНА1 метиляция

4) немозолы имидазолы кортизольная резистенция

5) тестостеон модератор амерского форума сидит на ТРТ ПОИСА ноль уже годами))

6) вышелачивание и голодания ( Я и другие ребята ))

7) варикоцеле операции.( у меня были случаи 4 когда эффекта не было)) но у нас на форуме было 2 чела с эффектом но они не отписываются больше писали на ранних стадиях)) хорошо бы было чтобы они отписались))

8) удаление пролактиномы

9) вырывание зуба мудрости ( понижение кортизола))

10 ) SSRIs убирали симптомы ПОИСА( МАРКО)


Веганы на нашем форуме. Бомберо Максвел Артем.


на амерском форуме есть все этим типы и чего кому помогает

причем что помогает одним вредит другим)))


как пример Людям снимал ПОИС ПРОТЕИНОВЫЙ КОКТЕЛЬ))) для качалки ))

а кому то этот же коктель увеличивал ПОИС))
Инцел
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 15:17
Благодарил (а): 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Инцел »

Сдал минералы, скажите, есть смысл что-то корректировать?
https://imgur.com/a/grIunIj

Железо высокое, нехорошо это.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Инцел писал(а):Сдал минералы, скажите, есть смысл что-то корректировать?
https://imgur.com/a/grIunIj

Железо высокое, нехорошо это.

а у тебя инсулин резист?


высокий инсулин в крови?


попробуй хром .

может у тебя просто инсулин резистенция.

это поднимет NADPH и у тебя гормоны попрут . SHBG должен упасть

и железо начнет работать с NADPH в цитохромах 450.


Кислота пойдет когда железо дополнительно понадобится и это скорее всего усвоит потом кобальт витамин Б12


Ароматаза тоже на NADPH то есть медь не усваивалась


марганец низкий



Попробуй хром как ты на него реагировать будешь


Вот чел писал под видео того чувака который вылечился пробиотиками

Edit 30 -40 days after :), what i discovered that probiotics really helped, but not in the long run, in the long run what really helped and almost cleared my brain from stupid fog was large doses of Vitamin D and Chromium, i take 15 000-18 000 units of Vitamin D daily with 4 times taking 200 micrograms of Chromium trough a day. Not completely healed but i really feel great in last 2 weeks with less and less ups and downs after ejaculations. Less and less mood changes, not so irritable anymore. Recover period after ejaculation is shorter and shorter. What i discovered was that Chromium have huge impact why we people with POIS feel like shit in weeks after ejaculation. Amazing and really interesting stuff :). Well, besides Candida, POIS has connection with insulin resistance, long story short, cells refuse to eat sugar, carbs, fat because they are full of that, insulin is hormon which act as a key which open doors for sugar and fat for cell to come in. Insulin resistance is caused by genetics, diet or some other factors in life. So cells refuse to eat energy, and what happens? Brain also do not have proper energy because of that, and brain can not make enough serotonin or some other chemical that makes us happy. Especially after ejaculation where body need energy and cells can not produce energy because of Insulin resistance and POIS happens until weeks of recovery. What about Chromium, well Chromium binds insulin to cells, forcing Insulin to be locked with cells so sugar and fat can enter cells, without Chromium you get slow metabolism, where fat are stored in lower abdomen, , if anyone has POIS symptomes go get checked for Vitamin D and Chromium. I'm taking Solgar Chromium picolinate for 3 weeks and feel much better, my brain is almost cleared, and it take 3-5 days to get better, i'm feeling less and less sleepy afternoon. I heard that Chromium polinicotinate is much better but can not find it in Europe to buy it. Anyway when i get downs from POIS i recover really quick, in matter of minutes. i hope this will help someone, POIS is a really nasty disease and for all who have POIS hang in there, there is a cure, it's Chromium picolinate and Chromium polynicotinate, test it for a few days :). Thanks.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

А я вот замечаю что без быстрых углеводов мне лучше, в плане энергии до конца не понял а башка лучше соображает, и настроение лучше. Правда я всего три дня без быстрых углеводов (маловато для заключений)
.Инсулин был странный 9.66 когда сдавал.
Герман вы мне советовали хром, я принимал поликонат хрома, но видимо мало,

Теперь вот думаю а дело ли только в самих яйцах.
Последний раз редактировалось Vessto1 22 ноя 2019, 03:11, всего редактировалось 2 раза.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Бляха муха, я только что вспомнил что в детстве каждое утро до завтрака я себя круто чувствовал а как только поем то сразу ни настроения ни энергии, сплошная усталость, это было стабильно, но в силу своей юности я не придавал значения. Хавал я всё, но всегда в рационе было точно много хлеба и сладкого, чай и к чаю, остальному не придаю значение.
Блин, вот это я вспомнил))
Эти воспоминания наталкивают на мысли о проблеме с усвоением глюкозы, тем более после сладкого частые позывы отлить появляются, как будто организм выводит сахар, как у диабетиков.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Бляха муха, я только что вспомнил что в детстве каждое утро до завтрака я себя круто чувствовал а как только поем то сразу ни настроения ни энергии, сплошная усталость, это было стабильно, но в силу своей юности я не придавал значения. Хавал я всё, но всегда в рационе было точно много хлеба и сладкого, чай и к чаю, остальному не придаю значение.
Блин, вот это я вспомнил))
Эти воспоминания наталкивают на мысли о проблеме с усвоением глюкозы, тем более после сладкого частые позывы отлить появляются, как будто организм выводит сахар, как у диабетиков.

Весто сдай анализы так как если у тебя кортизол от фонаря выделяется то у тебя этого сахара уже вагон)) и NADPH и инсулин резистенция и жировой гепатоз
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Gary777 писал(а):
Дельта писал(а):
Gary777 писал(а):

Кто мрет)) там 80% вылечиваются полностью а вот какие то метилируются тогда когда не надо )))


Я вам про вашего сына сказал)))


Дайте анализы я вам расскажу чего у него)))


так с ваших слова я вам сказал чего у него может быть


Я вам чего метилироваться говорю))) я вам говорю что как раз метироваться без токлку и что в 80% мутации фолатов не мутации фолатов поэтому метионин нормальный в моче высокий)) или просто высокий.
Ай, молодец, Герман. Высокий метионин говорит о том, что не надо его дальше повышать, а тк метионин содержится в белковой пище, то логически вывод:не надо кушать много белка. Только Вы эту мысль не озвучиваете, а начинаете пиарить методы лечения диагностики, которые на данном ресурсе в смысле эффективности прилетают в трубу.


ЕЩЕ РАЗ для тех кто в танке))) МАКСВЕЛЛ -ВЕГАН как был ПОИС ТАК И ОСТАЛСЯ. ОН ВЕГАН ГОДАМИ)))))

БОМБЕРО тоже ушел в веганство)) сначала было ОК, потом дикий КРАШ И ПОИС в 10 раз вырос))

АРТЕМ тоже самое пошел в веганство сначало ок потом краш и 4 ЛОУС)))

ВЫ тут впариваете про мутации фолатного цикла про который Я ВАМ СКАЗАЛ и про алкалоз Я ВАМ рассказал)

ВЫ только что человеку сказали что МЕТИОНИН низкий))) при низком метионине ЕСТЬ МУТАЦИИ ФОЛАТОВ)))) и как раз про них стоит говорить)))

ВЫ только что человеку втирали что у него низкий метионин))) потом вы переобуватесь и уже про высокий говорите))


То ацидоз был на прошлой неделе. с потерями кальция из клетки и его недостатком))

а теперь после того как я вам написал про кальций в клетке. Теперь кальций в клетке )))
Герман, я никому не говорила и никому не втирала, поскольку я лишь описала ситуацию применительно к себе. Я рассматриваю ситуацию в комплексе, вы же одновекторно. Я лишь "заостртла внимание на то, что у человека может быть две-три мутации и править их не получается, потому как ферменты работают как" лебедь, рак и щука. Как у меня, например. И именно в этом случае веганство для меня наименьшее зло. Ия ещё раз повторюсь, что у моего отца был панкреонекроз, связанный с обменом кальция, гипотония, у мамы наоборот остелопороз и гипертония Я же имею клинику обоих и в этом трудность лечения.
Согласна, что у всех проблемы разные, ноя вижу, что у многих мои проблемы:непереносимости витаминов, цинка, рибоксин, сахаров,серы.понимаете,даже моя сестра не переносит многие препараты, которые переношу я. Но по анализа крови у неё мутации фолатов, как у меня, внук у неё не переносит мясо(метионин) и сахара, внук у неё веган: ребенок5лет сам выбирает, что он будет есть, а что нет. А вы говорите, что фолатники бессимптомные и это ни о чем. Я на работе после обеда у женщин вижу проблемы с фолатами:поела творог-через 15минут приступ астмы, а у другой через 2 ч лазания по потолка-гипотония такая, что пришлось сменить профиль работы на менее затратный поАТФ.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

Vessto1 писал(а):Бляха муха, я только что вспомнил что в детстве каждое утро до завтрака я себя круто чувствовал а как только поем то сразу ни настроения ни энергии, сплошная усталость, это было стабильно, но в силу своей юности я не придавал значения. Хавал я всё, но всегда в рационе было точно много хлеба и сладкого, чай и к чаю, остальному не придаю значение.
Блин, вот это я вспомнил))
Эти воспоминания наталкивают на мысли о проблеме с усвоением глюкозы, тем более после сладкого частые позывы отлить появляются, как будто организм выводит сахар, как у диабетиков.

У меня тоже самочувствие становится хуже после завтрака особенно если ем быстрые углеводы.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Ответить