Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

nebraska писал(а):
igor писал(а):Пробовал куркумин от NOW. Отдельно и со списком Германа. Каковото результата не ощущал. Он чем то отличается от Эваларовского?
вот комментарий самый залайканный под куркумин от now
"У обычного стандартизированного 95-процентного куркумина довольно низкая биодоступность. То есть за большие деньги вы просто окрашиваете кишки в желтый цвет и немного наводите порядок в ЖКТ. Жаль, что глубже вник в нему куркумина после того, как приобрел эту пустышку. Не выкидывайте деньги! Посмотрите в сторону таких форм, как C3 (усваивается в 20 раз лучше), Meriva (усваивается в 29 раз лучше), Longvida (возможные варианты CurcuViva, OCur Complex и пр.; усваивается в 65 раз лучше). C3 с пепирином и Meriva в ту же цену, что и эта форма! Но кто хочет наилучшего результата, копните по ключевым словам Curcumin micelles — биодоступность в 185 раз выше, чем у базовой формы куркумина! Покупать в 2018 году этот БАД — то же, что покупать кассетный магнитофон."

по заверениям эвалара - у него тот самый curcumin micelles/quote]

Опачки, неужели кто-то мозги включил. Ну и какой ингредиент фасуют в curcumin micelles. Я надеялась, что этот секрет раскроют сразу. Долго ждала. Недаром цена у эваларовского некопеечная. Подскажу:этот ингредиент добавляют в некоторые антибиотики. Для того, чтобы...
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Vessto1 писал(а):Меньше 20% всего мужского населения имеют варикоцеле, и здесь так много людей именно с варикоцеле и плохим состоянием.
У которых состояние после эякуляции не приходит в норму, до определенной степени улучшается а дальше упирается в стабильно не здоровое. И нету типичных симптомов ПОИСА тоесть аллергии на свою сперму.
•Marko
•Slonik
•Maxvell
• Igor
•Vladis
•Gold fish
•Sergey
•Я
• Инцел

Имеют варикоцеле, и это только те которых я знаю.
При этом vladis и голд Фиш пишут что они избавились от "ПОИСА" после операции.

В таком случае, я думаю варикоцеле, nutcracker, may-thurner не следует исключать с причины недуга, эта проблема очевидна, и видна.




Ты сходи сдай анализы))


Так как если у тебя ACTH повышен никакой у тебя не шелкунчик

просто кортизольная рецистенция.


тупо с нее поднимается КОРТИЗОЛ.

копит натрий. сливает калий


закрывает эстроген.


ты получаешь варикоцеле всякие от недостатка SOD



Если у тебя шелкунчик то тогда делай операцию на шелкунчик


Ты сам же запостил что при шелкунчике операция на варикоцеле опасная



просто сам Шелкунчик это СИНДРОМ, то есть в большинстве случаев имеет причину))

И это причина в большинстве случаев не врожденная.


Вот тут вопрос. что создает шелкунчик - кортизол или шелкунчик выделяет кортизол


Вот проверь на ACTH если он низкий а кортизола уйма. То скорее всего возможен щелкунчик


А если ACTH высокий. ТО воможно кортизол создает тебе шелкунчик)) и варикоцеле))



Низкий тест однозначно приводит к ПОИС
Последний раз редактировалось Gary777 19 ноя 2019, 16:21, всего редактировалось 4 раза.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Поэтому Максвелл запостил чувака вылечившегося остеопатией)))


у которого поис появился от стресса))) явно кортизольна резистенция.


потом человек ПЬЕТ что

альбенадозол--- имидазол. думает что от каких то паразитов)))


в реале это как и кетоконазол ингибирует ему ось кортизола и андрогенов и тупо апрегулируется обратно рецептор кортизола и андрогена))

видимо чел задрот))


А потом он идет к остеопату)) и ПОИС Проходит))
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Купил куркумин от эвалар. Буду пробовать. По состоянию отпишусь.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а): просто сам Шелкунчик это СИНДРОМ, то есть в большинстве случаев имеет причину))
И это причина в большинстве случаев не врожденная.
Вот тут вопрос. что создает шелкунчик - кортизол или шелкунчик выделяет кортизол
это Щелкунчик не врождённый? А даже если не врождённый, что не патология?

Щелкунчик <=> Картизол ?
Патология "Щелкунчик" может быть из-за кортизола? то есть из-за стрессов?
Я о чем и говорю годами длящиеся стрессы вызывают неврождённую патологию. То есть от стресса меняются ткани в организме, что кровь не может пройти по сосудам, пережимается этой самой патологией. Патология в тканях от стресса передавливает кровоток. :?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

igor писал(а):Купил куркумин от эвалар. Буду пробовать. По состоянию отпишусь.
Большой скепсис о поводу любых БАДов в пране помощи от симптомов ПОИС. Люди тут на форуме уже кучу бабла слили на эти бады. В лучшем случае вы получите кратковременный или немного длительный эффект, который сойдёт на нет после окончания приёма. Тут если и принимать что то, то нужно в комплексе, в тщательно подобранном комплексе, разработать комплекс можно только на основе качественных анализов (в теории: АРЛ или другое), а не покупать по баночке того, по баночке другого. Но и то эффект будет сохранятся в течение ограниченного времени.
В теории Германа: изменить патологию (или мутацию) в организме с помощью ключевых добавок (Бадов) в течение длительного времени. Что бы провернуть это (в теории, а по словам Германа и в практике) нужен точный скрупулёзный методичный долговременный подход. Продолжать приём этих качественных подобранных бадов даже после наступления улучшения, что бы закрепить результат, что бы сдвинуть патологию, что бы дать организму сделать это за счёт БАДового буффера (БАДы дадут силу, что бы справиться, например, со стрессом, получить необходимые минеральные и витаминные ресурсы, что бы осуществить задуманное, что бы был результат). На это может уйти не один год. Возможно результат будет, а возможно и нет. Этого никто не знает, кроме Германа и, возможно, реально существующих вылечившихся, кто прошёл этот путь, о которых Герман нам тут говорил.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а): просто сам Шелкунчик это СИНДРОМ, то есть в большинстве случаев имеет причину))
И это причина в большинстве случаев не врожденная.
Вот тут вопрос. что создает шелкунчик - кортизол или шелкунчик выделяет кортизол
это Щелкунчик не врождённый? А даже если не врождённый, что не патология?

Щелкунчик <=> Картизол ?
Патология "Щелкунчик" может быть из-за кортизола? то есть из-за стрессов?
Я о чем и говорю годами длящиеся стрессы вызывают неврождённую патологию. То есть от стресса меняются ткани в организме, что кровь не может пройти по сосудам, пережимается этой самой патологией. Патология в тканях от стресса передавливает кровоток. :?
У меня генетическое варикоцеле от отца передалось.
Щелкунчик и may- thurner из-за кортизола? Из за стрессов как то бредово. У детей выявляют варикоцеле, из-за стрессов, кортизола? Хм..
Почему не врождённая паталогия? У моего отца и его брата есть варикоцеле а значит 90% что nutcracker или may- thurner, мне два уролога говорили что это только генетически передаётся.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vessto1 писал(а):
maxwell писал(а):
Gary777 писал(а): просто сам Шелкунчик это СИНДРОМ, то есть в большинстве случаев имеет причину))
И это причина в большинстве случаев не врожденная.
Вот тут вопрос. что создает шелкунчик - кортизол или шелкунчик выделяет кортизол
это Щелкунчик не врождённый? А даже если не врождённый, что не патология?

Щелкунчик <=> Картизол ?
Патология "Щелкунчик" может быть из-за кортизола? то есть из-за стрессов?
Я о чем и говорю годами длящиеся стрессы вызывают неврождённую патологию. То есть от стресса меняются ткани в организме, что кровь не может пройти по сосудам, пережимается этой самой патологией. Патология в тканях от стресса передавливает кровоток. :?
У меня генетическое варикоцеле от отца передалось.
Щелкунчик и may- thurner из-за кортизола? Из за стрессов как то бредово. У детей выявляют варикоцеле, из-за стрессов, кортизола? Хм..
Почему не врождённая паталогия? У моего отца и его брата есть варикоцеле а значит 90% что nutcracker или may- thurner, мне два уролога говорили что это только генетически передаётся.
Вы как хотите, а я вот не верю в генетическую предрасположенность к этому делу. К варикоцеле. :ugeek:
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

maxwell писал(а):
Vessto1 писал(а):
maxwell писал(а): это Щелкунчик не врождённый? А даже если не врождённый, что не патология?

Щелкунчик <=> Картизол ?
Патология "Щелкунчик" может быть из-за кортизола? то есть из-за стрессов?
Я о чем и говорю годами длящиеся стрессы вызывают неврождённую патологию. То есть от стресса меняются ткани в организме, что кровь не может пройти по сосудам, пережимается этой самой патологией. Патология в тканях от стресса передавливает кровоток. :?
У меня генетическое варикоцеле от отца передалось.
Щелкунчик и may- thurner из-за кортизола? Из за стрессов как то бредово. У детей выявляют варикоцеле, из-за стрессов, кортизола? Хм..
Почему не врождённая паталогия? У моего отца и его брата есть варикоцеле а значит 90% что nutcracker или may- thurner, мне два уролога говорили что это только генетически передаётся.
Вы как хотите, а я вот не верю в генетическую предрасположенность к этому делу. К варикоцеле. :ugeek:
Если отнести мой случай к не большой процентной группе.
Ну а в детей же тоже диагностируют варикоцеле, как можно успеть приобрести в столь малый возраст? Если не генетически.
"Варикоцеле развивающееся обычно в подростковом возрасте в процессе бурного роста (к 10 годам варикоцеле диагностируется у 6% мальчиков, с 13 до 17 лет - у 10-16%)"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

максвелл и весто)))

я пишу про кортизольную резистенцию ГОДАМИ))) и даже говорил сто раз как ее лечить))

НО это не у всех


ИДИ сдай анализы))) и посмотри есть она у тебя или нет ))


То же самое будет и при высоком альдостероне который у МАРКО)))

Чего вы гадаете

Вессто вот тоже сдаст анализы на ACTH и кортизол и поймет естьу него шелкунчик или нет ))


Вы хоть понимаете что такое шелкунчик))) это синдром

Синдром чего. Синдром когда передавление идет от слишком распертое вены))

слишком распертая вена будет при увеличении обьема крови)))

что происходит при кортизольной резистенции при высоком альдостероне))) как у марко))

при ряде других проблем. при дефиците прогестерона как у Дельты)) и Слоника))

при нехватке глутамата))) и вирусах))) повышается натрий в крови


ПОэтому вот тут и вопрос щелкунчик у Весто это врожденная болезнь либо кортизольная резистенция и проблема с кортизолом)))

как у другог человека оно может быть от альдостерона))


И конечно у детей может быть проблема как раз кортизола врожденная или альдостерона.



Поэтому сдается тест на кортизол и ACTH если ACTH шкалит то проблема явно не в каком ни щелкунчике проблема в кортизоле))


который повышает давление которое потом приводит к пережатиям.

Если ACTH низкий . а кортизол высокий)) с прогестероном))

тогда вероятно шелкунчик. или дефицит разбоя кортизола дефицит 11 бета хсд или 5 альфа редуктазы))



шелкунчик это как ПОИС синдром. Вероятно что возможно наверное родится с шелкунчиком))) с пережатой веной или еще чем то ))

НО по моему мнению большинство шелкунчиков это псевдо шелкунчики от тупо увеличения обьема крови)))

поэтому какой вообще смысл говорить про какой то щелкунчик если это не причина))
Ответить