Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
igor
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2017, 20:34
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение igor »

Пробовал куркумин от NOW. Отдельно и со списком Германа. Каковото результата не ощущал. Он чем то отличается от Эваларовского?
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

igor писал(а):
Vessto1 писал(а):
igor писал(а):Всем привет. Долго не отписовался т.к. был сильно занят по работе. Я протестил по совету Германа витамины и минералы.
NaCl:1g, KCl:1g, MgCl:1g,
Malic acid: 1.5g,
HCl 650mg each meal
Se:200mcg, Zn:50mg, Mn:10mg, Bo:3mg, Mo:125ug, Cr:400ug, I:450ug
Vitamin C: 1-2g, Vitamin E: 100iu,
B1: 400mg, B2: 1000mg, B3: 250mg, B5: 500mg, B6: 50mg, Folate: 1000mcg, B12: 50mcg, Biotin: 50mcg
Cysteine HCl: 1g, Histidine HCl: 1g, AAKG: 1g, Citrulline: 1g, Lysine HCl 1g
это дозировки в день.

заказывал с айхер. пил я все это дело больше 3 месяцев. И без результатно. Да сил больше это и не мудрено от таково количества витаминов. Но главный симптом туман в голове не прошел. Так что хз что делать дальше. Главное у меня бывают улучшена (бывали и до витаминов) когда проходит туман и восстанавливается память. Длится это в среднем от нескольких часов до 2-3 дней. Потом все возвращаете. Причем отпускает всегда резко как по щелчку. Наверное организм балансирует в каком-то пограничном состоянии. И нужен лишь не большой толчок в нужную сторону что бы все восстановилось. Вот только в какую. :?:
эмпирически заметил улучшения чаще происходят 1 когда заболеваешь 2 во время похмелья 3 голода + физическая нагрузка ( я бы даже сказал не сколько голода а ограничения сладкого)
кстати жельбер у меня тоже под вопросом. Не в норме были медь железо церулаплазмин цинк. + гипотериоз. Но анализы давно не сдавал. Как сейчас не знаю. Перепробовал кучу таблеток все по нулям…
А варикоцеле нету?
в подростковом возрасте было сейчас вроде рассосалось
Ну вот, ещё один человек с варикоцеле. У меня точно такие симптомы, только отпускает на пару часов каждый вечер, бывает и днём, но как правило вечером по щелчку, резко и точно, Также никакие добавки вообще не помогают, и улучшения автоматически в период заболевания, как только выздоравливаю- всё обратно. При похмелье не один раз замечено что лучше, на голодовке не знаю, не пробовал, но после сильной физической нагрузки- легче. Есть варикоцеле
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Меньше 20% всего мужского населения имеют варикоцеле, и здесь так много людей именно с варикоцеле и плохим состоянием.
У которых состояние после эякуляции не приходит в норму, до определенной степени улучшается а дальше упирается в стабильно не здоровое. И нету типичных симптомов ПОИСА тоесть аллергии на свою сперму.
•Marko
•Slonik
•Maxvell
• Igor
•Vladis
•Gold fish
•Sergey
•Я
• Инцел

Имеют варикоцеле, и это только те которых я знаю.
При этом vladis и голд Фиш пишут что они избавились от "ПОИСА" после операции.

В таком случае, я думаю варикоцеле, nutcracker, may-thurner не следует исключать с причины недуга, эта проблема очевидна, и видна.
Последний раз редактировалось Vessto1 19 ноя 2019, 13:26, всего редактировалось 2 раза.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Vladis писал(а):Всем привет. Со дня операции на варикоцеле прошел почти месяц. Ииии..... барабанная дробь...... поиса нема)). А если серьезно, то есть, но совсем немного. Помню на 12ый день реабилитации осторожно попробовал себе передернуть и поис не пришел, потом последовал второй раз и его так же не было. На след день, когда желания не было совсем, решил еще раз испытать судьбу и тут все таки меня накрыло) но правда поис был какой то другой, башка соображала, энергии было валом но чисто появилась какая-то суетливость и тревожность, я это списал низкий тесто, он вроде как должен восстановится через 2 месяца после операции. Потом через неделю был секс и после первой палки поиса не было совсем, после второй чуть появился и опять я это списываю на низкий тест.
В целом состояние намного лучше и чувство такое, что с каждым днем оно улучшается. Сказать на сто процентов ушел ли поис полностью, думаю, смогу только через месяц. Сейчас еще чувствую, что идет восстановление.
Кстати, один из самых печальных моментов моего поиса ушел точно и насовсем. Это вечная проблема со стулом. Особенно после секса, запор гарантирован. Сейчас же кишечник работает как часики. Это конечно же очень радует.
Sergey
Администратор
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 14:39
Откуда: Киев
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergey »

У меня тоже было в 13 лет, закончилось всё атрофией правого яичка.
ПОИС с 2004г.
Полезное
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

gold_fish писал(а):Здарова.Я тут писал в январе,что пойс прошел.После операции варикоцеле..Завёл подругу..За сутки бывает по 5 палок..Пойса ноль..
Так у меня ещё и волосы перестали выпадать..
Прям чудеса какие то.
Может действительно это из-за варикоцеле?
Я тут идиот со штангой поприседал ..и в мошонке щас болит...не дай бог рецедив...
Тут же ипохондрические мысли полезли...и я вспомнил про этот форум)
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Ну вот, (как написал был Maxwell) "кто-то пудрит нам мозг здесь" минуя очевидную причину варикоцеле, и говоря что это не причина, у всех здесь ухудшается работа яичек, количество спермы, качество, выработка тестостерона.
Sergey написал к чему это приводит на собственном примере, от проблем с фертильностью до атрофии яичек.
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Sergey писал(а):У меня тоже было в 13 лет, закончилось всё атрофией правого яичка.
Каково сейчас у вас состояние? Что предпринимали после того как узнали о проблемах с яйцами ?
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

Перерыли кучу возможных причин, а очевидную те у кого варикоцеле- упускают из виду, хотя она должна быть номер 1
nebraska
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:22
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение nebraska »

igor писал(а):Пробовал куркумин от NOW. Отдельно и со списком Германа. Каковото результата не ощущал. Он чем то отличается от Эваларовского?
вот комментарий самый залайканный под куркумин от now
"У обычного стандартизированного 95-процентного куркумина довольно низкая биодоступность. То есть за большие деньги вы просто окрашиваете кишки в желтый цвет и немного наводите порядок в ЖКТ. Жаль, что глубже вник в нему куркумина после того, как приобрел эту пустышку. Не выкидывайте деньги! Посмотрите в сторону таких форм, как C3 (усваивается в 20 раз лучше), Meriva (усваивается в 29 раз лучше), Longvida (возможные варианты CurcuViva, OCur Complex и пр.; усваивается в 65 раз лучше). C3 с пепирином и Meriva в ту же цену, что и эта форма! Но кто хочет наилучшего результата, копните по ключевым словам Curcumin micelles — биодоступность в 185 раз выше, чем у базовой формы куркумина! Покупать в 2018 году этот БАД — то же, что покупать кассетный магнитофон."

по заверениям эвалара - у него тот самый curcumin micelles
Ответить