Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Sergo писал(а):А кожа шелушиться у кого? в уголках носа и на голове прям аж по страшному и в ушах. Как боретесь у кого есть? Когда оргазмов нет кожа в идеал за неделю приходит.
У меня перхоть бывает, и кожа на голове сальная. Но в остальных местах всё вроде в порядке, во многом, я думаю, благодаря сыроедению.

Кожа у вас шалушится из-за того, что ПОИС обезвоживает организм, а поскольку вы ещё и едите термообработанную труху, и скорее всего мало сырых фруктов и овощей, то это ещё больше обезвоживает/иссушает организм. Съеденная бесполезная труха становится частью организма, микрокаппилляры постепенно иссыхают/отмирают, как реки в пустыне, доставка воды в отдалённые части организма, в том числе и кожу нарушается.

Ближайший выход: пить много воды, можно хороший чай с мёдом. Заведите себе привычку чаёвничать. Заварите травки какие нибудь: шалфей, ромашка, чабрец, что угодно. Пейте по многу, прогоняйте воду. И ПОИС будет терпимее и организму польза.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Vasyapupkin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 23:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vasyapupkin »

maxwell писал(а):
Vasyapupkin писал(а):Привет всем.
Привет!
Vasyapupkin писал(а):отекает лицо после секса
у меня тоже, как у бомжа, и у некоторых других людей тоже
Vasyapupkin писал(а):ухудшается зрение (мушки, расплывчатость)
зрение тоже ухудшается, расплывчатость нечёткость, но мушек не появляется, мушки (черные точки) у меня уже давно как появились,Э так и не исчезают вообще.
Vasyapupkin писал(а):головокружение
голова тоже слегка кружится
Vasyapupkin писал(а):Иногда идет кровь из десны почему-то.
а у меня из задницы (анальная трещина)
Vasyapupkin писал(а):После физ нагрузок бывает что-то подобное.
здесь это у половины форума - ПОИС симптомы после физ нагрузок
Вот Вам и похожее.
У меня тоже есть анальная трещина, лечил сфинктерит, но никак не могу долечить.
Лично я свою симптоматику ни с чем, кроме сосудов (изменений в кровообращении), связать толком не могу. Поясню.
У меня есть пульсирующий шум в правом ухе (ежедневный, но не постоянный).
При наклонах всегда сильно наливается кровью лицо.
МРТ показала расширенные венозные синусы головного мозга справа, УЗИ шеи ещё более расширенную яремную вену справа (d>>s)
При смене положения тела у меня появляются экстрасистолы, УЗИ сердца показывает, что с каждым годом нарастает регургитация клапанов, также сократительная способность падает.
Исключил аллергию, ангионевротический отек (в том числе наследственный и приобретенный), синдром верхней полой вены, проблемы с почками, печенью, щитовидкой.
Реальное временное улучшение мне даёт только хороший сон и кардио нагрузки, сам часто играю в футбол, всю жизнь занимался спортом, несмотря на то, что поис реально меня разваливает очень сильно.
Сейчас подумываю исследовать систему нижней полой вены, т.к. отток крови в брюшную полость, при таком поисе, может оказывать значительное влияние на кровообращение в целом и отток крови от головы в частности. Дельта на этом форуме тоже упомянала отток крови в брюшную полость.
P.S. На американском форуме поис, отечность лица довольно-таки непопулярный симптом
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Ну и ещё раз напомню как мутации фолатного цикла влияют на демиелинизация мозга и почему помогает иммуноглобулины. Если посмотрите на рентгены в ролике, то понятно, что мозгам хана.
https://youtu.be/RD-vnUjnMzg
Vasyapupkin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 23:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vasyapupkin »

maxwell писал(а):Ребята! Такой вопрос: вы живот держите подтянутым, как бы в напряжении постоянном, что бы казаться стройнее?

Просто, я вот за собой замечаю такое. И тут вдруг подумал: а какого хрена я его всё время, постоянно напрягаю, как бы пресс втягиваю. Из-за этого у меня постоянное чувство, какбудьто я сжимаюсь от холода или боюсь чего то, и втягиваю живот.

Что вы думаете? Наблюдали за собой такое, или это только у меня так?

Думаю вот, а не устал ли организм от такого постоянного напряжения?!
Та же фигня. Попробовал в поисе держать мышцы живота в максимально расслабленном состоянии и больше дышать животом, а не грудью - почувствовал снижение симптоматики, буду практиковать такое. К тому же, некоторые статьи говорят о вреде постоянного втягивания
Vasyapupkin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 23:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vasyapupkin »

Просьба к форумчанам, которые делали МРТ головного мозга, поделитесь плиз заключениями, интересно взглянуть.
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Vasyapupkin писал(а):систему нижней полой вены, т.к. отток крови в брюшную полость, при таком поисе, может оказывать значительное влияние на кровообращение в целом и отток крови от головы в частности.
Так вот если посмотреть этот ролик: https://youtu.be/VunqyKWH1i0 (суть начиная с 4:41), то можно найти тут некоторое сходство с нашими симптомами. Дяденька говорит о половых расстройствах - ВОТ ОНО!
Дак вот, когда я начал прощупывать триггеры в правой ягодице (левая не болит вообще), то нащупал болевые ощущения (триггеры перешли в латентную стадию, т. е. боль при пальпации/касании), при прощупывании боль такая, как будь то бы мышца в этом месте болит как после тренировки в спортзале, несколько дней (около недели) начал массировать жёстким резиновым мячиком (чуть больше мячика настольного тенниса), и мне по моему ощущению стало в целом лучше. Ребята, прокатывать триггеры мячиком весьма болезненное занятие. В моём случае триггеры оказались в ягодице, у вас они могут оказаться где угодно. Попробуйте, поищите по всему телу, надавливаниями.
И вообще хороший жесткий массаж мышц, я полагаю, облегчит симптомы, сто-пудово!

Ктонибудь, попробуйте найти у себя болевые точки, поддержите мою теорию. А спина у кого нибудь болит? Поясница?
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Почему после семяизвержение падает мышечная масса . Никак не могу набирать мышечного массы в спортзале . Мышцы терять тонус . Что за ::censored:: Господа поисмены ?
Дельта
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 16:20
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Дельта »

Sergich писал(а):Почему после семяизвержение падает мышечная масса . Никак не могу набирать мышечного массы в спортзале . Мышцы терять тонус . Что за ::censored:: Господа поисмены ?
Так я уже обьясняла:ферменты фолатного цикла отвечаю не только за метиляцию, но и за синтез белков и фкрментов. Синтез белка в большинстве случаев начинается с AUG-кодона, кодирующего метионин.https://www.google.com/url?sa=t&source= ... iqzzwdb4jr
Мутации фолатного цикла снижают рециркуляции метионина, поэтому синтез белка замедлен.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Дельта писал(а):
Sergich писал(а):Почему после семяизвержение падает мышечная масса . Никак не могу набирать мышечного массы в спортзале . Мышцы терять тонус . Что за ::censored:: Господа поисмены ?
Так я уже обьясняла:ферменты фолатного цикла отвечаю не только за метиляцию, но и за синтез белков и фкрментов. Синтез белка в большинстве случаев начинается с AUG-кодона, кодирующего метионин.https://www.google.com/url?sa=t&source= ... iqzzwdb4jr
Мутации фолатного цикла снижают рециркуляции метионина, поэтому синтез белка замедлен.


Вас слушать себя не уважать , постоянно какую Ахинею пишите .
Аватара пользователя
Snot
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 23:58
Откуда: Украина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Snot »

Скучно и трудно в социуме обустроится Серега я верю.Анализы я таки здал,там все норма,тест на нижней границе только.Настолько скучно,что форум лопатишь?
ПОИС с 2003.
Ответить