Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Капустный сок и сульфорафан совершенно точно снижают излишнюю энергию ощелачивают и тем самым восстанавливается психика. И проходит поис как таковой . я конечно все в комплексе делал. Поэтому хз. Но это я точно помню. Но этой энергии как раз не хватает на секс и первые 20 минут после него. Зато поис о котором мы говорим у меня пропал. Вот и пойми что к чему.
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4155379/

Вот смотри по фетопротеину
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Gary777 писал(а):Марко

а у тебя железо в крови высокое?
Сывороточное сдавал раз 10 за все время. Всегда норма но 1 раз в этом году было выше нормы как и альбумин. Но я пересдал 2 раза после этого спустя время и уже норма была. А вот ферритин стабильно 190 был и только как я считаю даже не из за капусты а на витамина с (что удивительно) он стал падать. Иногда но редко уже б1+б2 добавляю и магний +б6 другого не пью. И никогда выше суточной нормы.

Ферритин пишут что чем ниже тем лучше. У женщин он вообще до 150 а мужикам почему то 400 нарисовали. Верхнюю норму. Но я совершенно точно знаю что он должен быть хотя бы в женской норме.

Герман как думаешь витамин с в отдельности может повышать билирубин и снижать ферритин?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

marko писал(а):Капустный сок и сульфорафан совершенно точно снижают излишнюю энергию ощелачивают и тем самым восстанавливается психика. И проходит поис как таковой . я конечно все в комплексе делал. Поэтому хз. Но это я точно помню. Но этой энергии как раз не хватает на секс и первые 20 минут после него. Зато поис о котором мы говорим у меня пропал. Вот и пойми что к чему.

Смотри

капуста там сульфорафан они бьют эстроген. поэтому помогают жильберщикам. там же вроде DIM


Но так же глюкоронирование кортизола же тоже увеличивается. поэтому провал по энергии

если проис пропал значит тебе надо попробовать восстановить адреналин получше и кортизол


если мы порразумеваем что у жильберщиков не бьется эстроген и дгт там и кортизол

то если ты начинаешь их бить то надо поддержвать их синтез.

у тебя поэтому и холестерол снизился так как ты стал теперь делать больше гормонов так как ты их бить стал лучше
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Да Герман спасибо за ссылку. Поэтому и хотелось бы чтобы кто нить ещё сдал альфа фетопротеин. Но блин как ещё диагностировать что с печенью проблемы? УЗИ 4 раза делал за год - без патологий за исключением 1 врача который увидел лёгкие диффузные изменения. Я потом через 2 месяца пришёл к ней снова и уже норма. Правда я пил урсосан. Далее эластографию сделал - фиброз 0 степень то есть его нет. Про жир на печени все узисты говорят что жира не видят. Может МРТ сделать?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

Марко а ты не хочешь попробовать снизить железо в крови чтобы альдостерон упал.


IP6 вроде хорошо снижает


просто возможно если ты не бил гормоны ты копил до фига железа.

А железо повышает альдостерон

вот идет что если ты снизишь железо

Альдо упадет калия станет больше и тупо кортизола тонна станет.

А шас если альдостерон у тебя все равно остался активный но ты стал бить все гормоны лучше

то у тебя как прошла эстрогенная доминация или дгт поднялся аллопрегенолон

но энергетическая проблема поиса не решилась

так как все равно же железо делает постоянно альдо

это убивает калий и тело тупо поднимает прогестерон.

и возможно из за этого гемоглобин высокий.

Убери железо . и поешь калиевые продукты одновременно
Последний раз редактировалось Gary777 30 июл 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Gary777 писал(а):
marko писал(а):Капустный сок и сульфорафан совершенно точно снижают излишнюю энергию ощелачивают и тем самым восстанавливается психика. И проходит поис как таковой . я конечно все в комплексе делал. Поэтому хз. Но это я точно помню. Но этой энергии как раз не хватает на секс и первые 20 минут после него. Зато поис о котором мы говорим у меня пропал. Вот и пойми что к чему.

Смотри

капуста там сульфорафан они бьют эстроген. поэтому помогают жильберщикам. там же вроде DIM


Но так же глюкоронирование кортизола же тоже увеличивается. поэтому провал по энергии

если проис пропал значит тебе надо попробовать восстановить адреналин получше и кортизол


если мы порразумеваем что у жильберщиков не бьется эстроген и дгт там и кортизол

то если ты начинаешь их бить то надо поддержвать их синтез.

у тебя поэтому и холестерол снизился так как ты стал теперь делать больше гормонов так как ты их бить стал лучше
Герман так почему у меня на капусте тогда билирубин поднялся. Все пишут что билирубин должен упасть
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Привет Герман
Был у врачей по поводу астмы, они настойчиво говорят дышать Пульмикортом (типо говорят что вылечат)
Не убьет ли меня он вообще всего????
Я ни как не могу слезть с этого вентолина........

Стоит сдать мне Гистамин, гистидин или еще что-то, чтобы понять почему легкие суженны???
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

посмотри предыдущее сообщение.
marko
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 00:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение marko »

Герман, железо снижается я просто продолжу жить как жил и надеюсь что ферритин станет хотя бы меньше 150. А там посмотрим. А что за ip6?
Ответить