Общее обсуждение POIS

Этот форум предназначен для обсуждения и поиска решений для борьбы с синдромом POIS
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Konstantin писал(а):Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.
Я когда то это говорил. И меня за это забанили.
А по факту Герман и Эмин это два разных чела плотно общающихся между собой.
Еще у Эмина привычка есть такая, как попросить зарегать для него аккаунт.
Или выпросить вашу фотку и под ней общаться в сети.
По факту Герман не то друг не то родственник Эмина.
Даже фотка есть. бгг
Вообще подозрительно это что админ "нивкурсе".
Видимо у меня шиза? даже ведь Герман?а?
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

poismen531 писал(а):
Konstantin писал(а):Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.
Я когда то это говорил. И меня за это забанили.
А по факту Герман и Эмин это два разных чела плотно общающихся между собой.
Еще у Эмина привычка есть такая, как попросить зарегать для него аккаунт.
Или выпросить вашу фотку и под ней общаться в сети.
По факту Герман не то друг не то родственник Эмина.
Даже фотка есть. бгг
Вообще подозрительно это что админ "нивкурсе".
Видимо у меня шиза? даже ведь Герман?а?
.
У тебя явная шиза. я плотно общаюсь с Эмином?. Он у меня забанен в скайпе. Родственник Эмина. хаха.

Эмин пишет и ищет людей в сети. потом пишет им. Вот что делает Эмин.

Несешь какую то херь. О чем с Эмином можно плотно общаться.

Я живу на кипре друг ты мой.
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Gary777 писал(а):
poismen531 писал(а):
Konstantin писал(а):Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.
Я когда то это говорил. И меня за это забанили.
А по факту Герман и Эмин это два разных чела плотно общающихся между собой.
Еще у Эмина привычка есть такая, как попросить зарегать для него аккаунт.
Или выпросить вашу фотку и под ней общаться в сети.
По факту Герман не то друг не то родственник Эмина.
Даже фотка есть. бгг
Вообще подозрительно это что админ "нивкурсе".
Видимо у меня шиза? даже ведь Герман?а?
.
У тебя явная шиза. я плотно общаюсь с Эмином?. Он у меня забанен в скайпе. Родственник Эмина. хаха.

Эмин пишет и ищет людей в сети. потом пишет им. Вот что делает Эмин.

Несешь какую то херь. О чем с Эмином можно плотно общаться.

Я живу на кипре друг ты мой.
Ну да, конечно. )
Аватара пользователя
maxwell
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение maxwell »

Gary777 писал(а):
poismen531 писал(а):
Konstantin писал(а):Народ обратите внимание что он специально пишет пургу чтобы отвести подозрение от германа и убедить нас что это два разных человека, это один и тот же чел.
Я когда то это говорил. И меня за это забанили.
А по факту Герман и Эмин это два разных чела плотно общающихся между собой.
Еще у Эмина привычка есть такая, как попросить зарегать для него аккаунт.
Или выпросить вашу фотку и под ней общаться в сети.
По факту Герман не то друг не то родственник Эмина.
Даже фотка есть. бгг
Вообще подозрительно это что админ "нивкурсе".
Видимо у меня шиза? даже ведь Герман?а?
.
У тебя явная шиза. я плотно общаюсь с Эмином?. Он у меня забанен в скайпе. Родственник Эмина. хаха.

Эмин пишет и ищет людей в сети. потом пишет им. Вот что делает Эмин.

Несешь какую то херь. О чем с Эмином можно плотно общаться.

Я живу на кипре друг ты мой.
Ребят, ну Вы хоть Эмина не трогайте! Это мой друг. Отличный парень! Светлая душа! Харизматичный, весёлый, душа компании!
Эмин пытается найти причину и вылечиться. Просто делает это по своему. Я приезжал к нему и встречался с ним лично, и благодаря ему встретился с ещё одним поисмэном. От него (от Эмина) всегда много информации по поводу поиса. Он присылает интересные статьи и сообщения со всяких разных ресурсов. Его деятельность несёт определённую пользу на мой взгляд. Поэтому, раз ваши результаты в лечении поиса не лучше, чем у него, зачем хаять ни в чем не повинного человека. Да, бывает, ругнётся, дак ругнётся, что поделать, горячий южный нрав. Не сердитесь ни на кого. Все мы хотим любить и быть любимыми! Хотим принести пользу этому миру и прожить достойно.
Исповедь POISмэна (maxwell)
viewtopic.php?f=19&t=1576
"Прежде чем писать в сообщении о какой либо причине ПОИС, подумай, как это связано с возбуждением/оргазмом!"
Gary777
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:41
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Gary777 »

maxwell писал(а):
Gary777 писал(а):
poismen531 писал(а):
Я когда то это говорил. И меня за это забанили.
А по факту Герман и Эмин это два разных чела плотно общающихся между собой.
Еще у Эмина привычка есть такая, как попросить зарегать для него аккаунт.
Или выпросить вашу фотку и под ней общаться в сети.
По факту Герман не то друг не то родственник Эмина.
Даже фотка есть. бгг
Вообще подозрительно это что админ "нивкурсе".
Видимо у меня шиза? даже ведь Герман?а?
.
У тебя явная шиза. я плотно общаюсь с Эмином?. Он у меня забанен в скайпе. Родственник Эмина. хаха.

Эмин пишет и ищет людей в сети. потом пишет им. Вот что делает Эмин.

Несешь какую то херь. О чем с Эмином можно плотно общаться.

Я живу на кипре друг ты мой.
Ребят, ну Вы хоть Эмина не трогайте! Это мой друг. Отличный парень! Светлая душа! Харизматичный, весёлый, душа компании!
Эмин пытается найти причину и вылечиться. Просто делает это по своему. Я приезжал к нему и встречался с ним лично, и благодаря ему встретился с ещё одним поисмэном. От него (от Эмина) всегда много информации по поводу поиса. Он присылает интересные статьи и сообщения со всяких разных ресурсов. Его деятельность несёт определённую пользу на мой взгляд. Поэтому, раз ваши результаты в лечении поиса не лучше, чем у него, зачем хаять ни в чем не повинного человека. Да, бывает, ругнётся, дак ругнётся, что поделать, горячий южный нрав. Не сердитесь ни на кого. Все мы хотим любить и быть любимыми! Хотим принести пользу этому миру и прожить достойно.

Я с тобой полностью согласен. Эмин обычный парень простой которого реально задолбал ПОИС. Своенравный и в принципе неплохой парень. Не знаю чего этот амбрелла к нему прицепился. Смех просто . Эмин центр заговора против ПОИСА. Я реально думаю что Амбрелле надо приехать и посмотреть кто такой Эмин и в каком он центре заговора.

Да ведет он себя иногда вызывающе. НО уже лучше так себе вести чем козни и сплетни и еще какую то хероту нести о людях которых ты не знаешь как это делает шизойд Амбрелла.
Sergich
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 16:47

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Sergich »

Герман

Стоит ли мне попробывать Гептрал (SAme)?
poismen531
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 19:48
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение poismen531 »

Gary777 писал(а): Я с тобой полностью согласен. Эмин обычный парень простой которого реально задолбал ПОИС. Своенравный и в принципе неплохой парень. Не знаю чего этот амбрелла к нему прицепился. Смех просто . Эмин центр заговора против ПОИСА. Я реально думаю что Амбрелле надо приехать и посмотреть кто такой Эмин и в каком он центре заговора.

Да ведет он себя иногда вызывающе. НО уже лучше так себе вести чем козни и сплетни и еще какую то хероту нести о людях которых ты не знаешь как это делает шизойд Амбрелла.
maxwell писал(а):
Ребят, ну Вы хоть Эмина не трогайте! Это мой друг. Отличный парень! Светлая душа! Харизматичный, весёлый, душа компании!
Эмин пытается найти причину и вылечиться. Просто делает это по своему. Я приезжал к нему и встречался с ним лично, и благодаря ему встретился с ещё одним поисмэном. От него (от Эмина) всегда много информации по поводу поиса. Он присылает интересные статьи и сообщения со всяких разных ресурсов. Его деятельность несёт определённую пользу на мой взгляд. Поэтому, раз ваши результаты в лечении поиса не лучше, чем у него, зачем хаять ни в чем не повинного человека. Да, бывает, ругнётся, дак ругнётся, что поделать, горячий южный нрав. Не сердитесь ни на кого. Все мы хотим любить и быть любимыми! Хотим принести пользу этому миру и прожить достойно.
ну вот. целку включили.
тролить не умеете.
я все ваши аккаунты спалил давно. )

https://www.youtube.com/watch?v=NlsUs_7zsO4
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Gary777 писал(а):Слоник Дельта


Посмотрел на тесты людей по крови. Где то 10 человек сдали.

У всех одинаковая тема.

Нулевой Саме-е и высокий SAH не гомоцистеин( дельта)

Это говорит о том что два фермента раскручены сильно

1) Это GNMT который крутит глицин в саркозин
2) PEMT которая крутит Phosphatidylethanolamine в phosphodylcholine.

оба ферменты нацелены на очистку печени. второй фермент делает фосфодил холин это значит что мембраны сильно бьются в печени. То есть есть сильный оксидативный стресс


Получается у поисменов очень сильно работает фосфолипаза А2. которая берет фосфодилхолин и из него достает арахидоновую кислоту. и соответственно холин. поэтому и симптомы высого ацетилхолина идут так как свободного холина много. особенно в мозге.
Так эта тема уже неоднократно поднималась. Если Вы сделали связь с темой из анализов, то это хорошо.

Только выводы Ваши опять линейны, а не ветвятся, как должно быть в биохимии :) В том месте, где Вы говорите про то, что фосфолипиды подняты из-за какой то флоры или фауны, нужно ещё сказать, что фосфолипиды могут быть подняты из-за:
1. Глутамата. (тут и ЦНС есть)
2. Норадреналина. Об этом Вы сказали как дополнительную причину, а может это основная (опять ЦНС)
3. Гистамина. (тут море вариантов)
4. Серотонина (вообще ЦНС)
5. РАСАР (Ваша тема , и там же гипофиз в ЦНС).
и теперь только:
6. флора и фауна. Но тогда у ПОИСА должно быть 2 причины одна флора, а другая в ЦНС. А это более сложно, чем одна причина в ЦНС, а значит вероятность меньше.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
slon_ik
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 04:04
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение slon_ik »

Sergich писал(а):Герман

Стоит ли мне попробывать Гептрал (SAme)?
Вот опять тема печени :)

Хорошо, пусть Герман прав про Фосфолипазу и Фосфотидилхолин. И да, я и сам считаю, что печень с ПОИСом связана. Но ведь ни у кого из ПОИСменов не диагностированы серьёзные проблемы с печенью. А уж тем более нет одной похожей болезни печени у всех ПОИСменов.

Просто наша печень работает на 150%. Но для печени это не проблема, у неё запас в 1000%. Поэтому просто надо ей немного помогать. Я уже много раз говорил, что регулярно ем желчегонную еду. Не лекарства, так как болезни нет, а просто еду. Для меня это семечки и орехи, каждый день. И все :) Люблю так же всё горькое, что тоже желчегонное, но не ем, так как горькое плохо влияет на мой ЖКТ. Тут каждый для себя сам выбирает, вариантов много.
ПОИС по жизни, а всем удачи!
Vessto1
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Общее обсуждение POIS

Сообщение Vessto1 »

slon_ik писал(а):
Vessto1 писал(а):У меня точно уникальный случай, после оргазма два дня мышление идёт легко а дальше тупняк, как по наклонной, и становится стабильным спустя дней 4-5, при этом, естественно после слива хуже в плане уверенности в себе, но с мышлением наоборот, лет 5 уже не могу найти из за чего так, и никакие витамины, добавки не улучшают вообще состояние. Так же мышление активируется во время простуды именно когда температура тела выше 36.6, как только выздоравливаю, то снова тупняк, это ска феноменально, почему после оргазма разблокируеться способность мыслить ? Что происходит вообще? Может скрытая инфекция в яйцах, повышенное количество лейкоцитов в секрете нашли когда-то, в интернете пишут что это уже уровень простатита, но у меня всё норм, кроме варикоцеле и кист. Я хезе я свихнусь скоро, как умственно отсталый, одни затупы, даже предложения сложно формулировать.
Нет, не уникальный :)
У меня так примерно стало, когда я начал пить цинк, марганец и витамины. Точнее, сразу после начала приёма вообще было хорошо, а через несколько месяцев после эякуляции становилось хорошо на пару дней, а потом плохо. И сейчас примерно так же. А до цинка было плохо уже через пару часов, максимум на следующий день.

То есть для себя я так понимаю, что организм получил возможность держаться какое то время на цинке с витаминами. Но потом всё равно сил не хватает, и идёт провал. А у Вас значит сил по умолчанию организму хватает.

Если это более научно попытаться объяснить, то вопрос в компенсации улетевшего РН крови. То есть, какой то сбой в ЦНС не даёт правильно отрегулировать реакцию на стресс сексуального возбуждения и оргазма (он же вызывает гиперсексуальность). После неправильной регуляции идёт перекос через гипоталамус АКТГ и ЛГ, далее перекос кортизола, а у некоторых и альдостерона с тестостероном. И потом идёт метаболический алкалоз или ацидоз индивидуально. И вот тут начинается у всех вообще разное, так как каждый организм пытается индивидуально компенсировать сбой РН (алкалоз или ацидоз). А симптомы то все именно от сбоя РН, поэтому они и разные. И вот некоторые лечения помогают индивидуально копменсировать сбой РН, тогда может быть хорошо после эякуляции несколько дней. Но так как неправильная регуляция в ЦНС восстанавливается 1-2 недели, то всё равно улетаешь в ПОИС, никакой компенсации не хватает.

А все воспаления вторичны, от сбоя кортизола. Лечить их надо только тогда, когда они сильно ухудшают качество жизни. И никогда они не будут причиной ПОИСа.

Вот пример могу привести про себя. Загнал я тут на днях свой организм просто в край :) Дело в том, что на Б1 я становлюсь жутким пофигистом и вообще чувствительность к отрицательным ощущениям падает. 2 недели пахал на стройке без перерыва, алкоголем баловался систематически, да ещё внешние стрессы были сильные. В итоге обострилась моя урология. 10 лет назад я бы стал антибиотики пить, так как думал, что первично воспаление в урологии, и что там где то сидит источник. Но сейчас я просто скорректировал приём цинка и витаминов (не пишу подробно, так как это индивидуально моё). Чтобы организму хватало самому сил на компенсацию воспалений через компенсацию РН. Вот и всё лечение :) Вопрос только в том, что тут всё индивидуально, и корректировать надо ежедневно, а для этого надо было 6 лет над собой экспериментировать :)
Абсолютно никакие добавки не дали улучшений. Я уже не верю что всё так сложно, вон вокруг все бухают, сбрасывают сперму на лево и направо постоянно,жрут всё подряд и чувствуют себя нормально.
Напрягает меня варикоцеле сильно, я больше причин не вижу спустя 5 лет наблюдения . И точно влияет на гормоны, откуда сбои высокого гспг? Тесто на минимуме реф знач,
Ответить